Боулинг Holiday, мошенничество и вымогательство денег, Харьков пр-т Гагарина 43/2

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2014
Повідом.: 412
Боулинг Holiday, мошенничество и вымогательство денег, Харьков пр-т Гагарина 43/2

Боулинг клуб Holiday, Харьков, пр-т Гагарина 43/2
Началась эта "замечательная" история в субботу 15.10.2016. Когда я с супругой решил отметить ее День Рождения и пойти в боулинг Holiday 16.10.2016, для этого вечером в субботу была внесена предоплата за резерв дорожки №5 в боулинг-клубе Holiday в размере 150 грн. с резервом на 16.10.2016 с 17 до 19 часов
Квитанция о предоплате в боулинг клубе Holidey для бронирования дорожки №5.jpg
После внесения предоплаты нас администратор на рецепшене заверила в резервировании дорожки :yahoo: :клас: и ....
16.10.2016 мы по объективным причинам (тупняк службы такси, за что им спасибо) приехали в боулинг холидей в 17 часов 30 минут (на что обращаю особое внимание), пока сдали одежду в гардероб, переобулись и подготовились к игре, тут внезапно выяснилось что :ганьба: :рл: дорожка №5, забронированная нами накануне с внесением предоплаты в размере 50% занята, а администратор :незнаю: в сумятице с предложением поиграть где-нибуть где свободно :відстій:, на мое жесткое требование о нашем устном договоре ей пришлось освобождать нам дорожку. Ей были предоставлены документы о предоплате и сделано напоминание о том что мы отмечаем день рождение (по правилам боулинга Holiday, компании отмечающей день рождение предоставляется скидка в размере 20% на меню и бар по предъявлению документа подтверждающего данное событие, что мы и сделали) в результате в зале мы были около 17-45, пока раскачка и инструктаж это где-то еще 15-20 минут и уже в начале седьмого мы сделали заказ по бару... Игра в боулинг нам понравилась и мы приятно провели время за игрой в течении 4-х часов...
В 21-30 мы завершили игру и нам был предьявлен счет на сумму около 1000 грн. только по бару :відстій:, на мое напоминание о дне рождения у нас снова затребовали паспорт и побежали делать копию, после чего снова принесли счет но уже со скидкой, где были обнаружены первые четыре дописанные позиции на сумму в 150 грн.
Чек в боулинг клуба Holidey c первыми четырьмя дописанными позициями.jpg
Я указал на ошибку в счете и потребовал администратора, после чего ко мне подошел молодой человек в спортивном костюме и "трениках" представился администратором и заявил что у них установлены камеры видеонаблюдения где все запечатлено и сейчас во всем они разберутся ... прошло 15 минут, мне надоело ждать я подошел к бару, в этот момент охрана и персонал занервничал и блокировал дверь, хотя я и не собирался в данный момент выходить попросил у второго бармена пригласить администратора т.к. ночевать в боулинге Holydai в наши планы не входило, а в ресторан мы уже опаздывали. Пришел администратор и с гордым видом заявил что мы должны оплатить счет в полном объеме т.к. у них есть видеодоказательства того, как за столик №5 приносят коктейль. Я попросил предъявить данный видеошедевр ... и что мы увидели ... на экране телефона видно как официант чтото приносит к столу за которым сидят спиной к видеокамере незнакомые нам персоны, на мое требование вывести изображение на монитор в нормальном размере и разрешении нам было отвечено категорическим отказом, мол к данной информации я не имею права доступа, а доступ туда могут иметь только персонал и полиция и снова стали вымагать деньги. Увидев что мошенничество в боулинг-клубе Holiday набирает обороты я вызвал наряд полиции через экстренный номер 102. Т.к. на мои доводы о том что счет открыт за 20 минут до нашего визита в боулинг Holiday, то есть в 17-14 16.10.2016 парень в спортивном костюме не отреагировал. По приезду наряда полиции спесь с персонала как рукой сняло, но хамство продолжалось и дальше, как только наши друзья начали писать заявление в полицию а я тщательно заполнять заявление в книге жалоб и предложений, появился новый счет
Чек боулинг клуба Holidey откоректированный персоналом после приезда полиции и вскрытия факта мо.jpg
Вроде-бы инцидент исчерпан, НО я попросил у девушки на рецепшене нас посчитать, нам был выставлен счет в устной форме суммой в 1225 грн это 600 грн. четыре часа игры по 150 грн/час + чек по бару на 623,47 грн и даже в присутствии наряда полиции нас смогли обмануть на 150 грн!!! Т.к. не учли предоплату в размере 150 грн., а у администратора это все есть в компьютерной базе перед глазами!!!! :браво::клас: Вот это мошенничество на высшем уровне в боулинге Holiday :браво: По итогу пришлось написать заявление о фактах мошенничества и вымогательства денежных средств персоналом боулинга Holiday в Слободской отдел полиции номер регистрации заявления в книге КП 21665 от 17.10.2016.

Далі буде, не вимикайтесь ...

ПыСы Прошу всех кто пострадал от действий персонала Holiday, при наличии доказательной базы отписаться в этой теме, либо в личку. Спасибо. Сделаем мир лучше и порядочней, начнем с себя и Харькова :):пиво:
 
Останнє редагування:
подскажите, на будущее))) а что Вы говорили, когда вызывали полицию? и что в заявлении писали? вымогательство...?? или что -то другое? мне просто интересно. знакомая рассказывала о подобном случае в кафе, только , в отличии от Вас , она ничего не добилась.
 
Еще бы название заведения без ошибок писать...
 
Боулинг клуб Holidey, Харьков, пр-т Гагарина 43/2
Началась эта "замечательная" история в субботу 15.10.2016. Когда я с супругой решил отметить ее День Рождения и пойти в боулинг Holidey 16.10.2016, для этого вечером в субботу была внесена предоплата за резерв дорожки №5 в боулинг-клубе Holidey в размере 150 грн. с резервом на 16.10.2016 с 17 до 19 часов
Квитанция о предоплате в боулинг клубе Holidey для бронирования дорожки №5.jpg
После внесения предоплаты нас администратор на рецепшене заверила в резервировании дорожки :yahoo: :клас: и ....
16.10.2016 мы по объективным причинам (тупняк службы такси, за что им спасибо) приехали в боулинг холидей в 17 часов 30 минут (на что обращаю особое внимание), пока сдали одежду в гардероб, переобулись и подготовились к игре, тут внезапно выяснилось что :ганьба: :рл: дорожка №5, забронированная нами накануне с внесением предоплаты в размере 50% занята, а администратор :незнаю: в сумятице с предложением поиграть где-нибуть где свободно :відстій:, на мое жесткое требование о нашем устном договоре ей пришлось освобождать нам дорожку. Ей были предоставлены документы о предоплате и сделано напоминание о том что мы отмечаем день рождение (по правилам боулинга Holidey, компании отмечающей день рождение предоставляется скидка в размере 20% на меню и бар по предъявлению документа подтверждающего данное событие, что мы и сделали) в результате в зале мы были около 17-45, пока раскачка и инструктаж это где-то еще 15-20 минут и уже в начале седьмого мы сделали заказ по бару... Игра в боулинг нам понравилась и мы приятно провели время за игрой в течении 4-х часов...
В 21-30 мы завершили игру и нам был предьявлен счет на сумму около 1000 грн. только по бару :відстій:, на мое напоминание о дне рождения у нас снова затребовали паспорт и побежали делать копию, после чего снова принесли счет но уже со скидкой, где были обнаружены первые четыре дописанные позиции на сумму в 150 грн.
Чек в боулинг клуба Holidey c первыми четырьмя дописанными позициями.jpg
Я указал на ошибку в счете и потребовал администратора, после чего ко мне подошел молодой человек в спортивном костюме и "трениках" представился администратором и заявил что у них установлены камеры видеонаблюдения где все запечатлено и сейчас во всем они разберутся ... прошло 15 минут, мне надоело ждать я подошел к бару, в этот момент охрана и персонал занервничал и блокировал дверь, хотя я и не собирался в данный момент выходить попросил у второго бармена пригласить администратора т.к. ночевать в боулинге Holydei в наши планы не входило, а в ресторан мы уже опаздывали. Пришел администратор и с гордым видом заявил что мы должны оплатить счет в полном объеме т.к. у них есть видеодоказательства того, как за столик №5 приносят коктейль. Я попросил предъявить данный видеошедевр ... и что мы увидели ... на экране телефона видно как официант чтото приносит к столу за которым сидят спиной к видеокамере незнакомые нам персоны, на мое требование вывести изображение на монитор в нормальном размере и разрешении нам было отвечено категорическим отказом, мол к данной информации я не имею права доступа, а доступ туда могут иметь только персонал и полиция и снова стали вымагать деньги. Увидев что мошенничество в боулинг-клубе Holidey набирает обороты я вызвал наряд полиции через экстренный номер 102. Т.к. на мои доводы о том что счет открыт за 20 минут до нашего визита в боулинг Holidey, то есть в 17-14 16.10.2016 парень в спортивном костюме не отреагировал. По приезду наряда полиции спесь с персонала как рукой сняло, но хамство продолжалось и дальше, как только наши друзья начали писать заявление в полицию а я тщательно заполнять заявление в книге жалоб и предложений, появился новый счет
Чек боулинг клуба Holidey откоректированный персоналом после приезда полиции и вскрытия факта мо.jpg
Вроде-бы инцидент исчерпан, НО я попросил у девушки на рецепшене нас посчитать, нам был выставлен счет в устной форме суммой в 1225 грн это 600 грн. четыре часа игры по 150 грн/час + чек по бару на 623,47 грн и даже в присутствии наряда полиции нас смогли обмануть на 150 грн!!! Т.к. не учли предоплату в размере 150 грн., а у администратора это все есть в компьютерной базе перед глазами!!!! :браво::клас: Вот это мошенничество на высшем уровне в боулинге Holidey :браво: По итогу пришлось написать заявление о фактах мошенничества и вымогательства денежных средств персоналом боулинга Holidey в Слободской отдел полиции номер регистрации заявления в книге КП 21665 от 17.10.2016.

Далі буде, не вимикайтесь ...

ПыСы Прошу всех кто пострадал от действий персонала Holidey, при наличии доказательной базы отписаться в этой теме, либо в личку. Спасибо. Сделаем мир лучше и порядочней, начнем с себя и Харькова :):пиво:


У нас там тож приколы были погнали как то на мотах там бухануть охрана завыебывалась.пускать мол в экипе низя любят там тупить ибо настроение было тогда просрать все а мотики домой тащить на эвакуаторах соврал бы наверное если б сказал что после вашего поста непоеду непоеду еще после нашей ситуашки
 
Еще бы название заведения без ошибок писать...

:клас:
РЕСПЕКТИЩЕ, а то наваял простыню, а в названии заведения допустил ошиПку.:рл: Спасибо, исправил.

подскажите, на будущее))) а что Вы говорили, когда вызывали полицию? и что в заявлении писали? вымогательство...?? или что -то другое? мне просто интересно. знакомая рассказывала о подобном случае в кафе, только , в отличии от Вас , она ничего не добилась.

И я пока ничего недобился, так просто зарегистрировал заявление в полицию по факту вымогательства и мошенничества группой лиц по предварительному сговору. :ги:
Время все покажет. :yahoo:

А не общалась ли от имени заведения дама по имени Оксана?
Нет не обращалась, и не вижу смысла. Те 150-300 грн ни мне, не супруге, не друзьям настроение за испорченный День Рождения не вернут.



У нас там тож приколы были погнали как то на мотах там бухануть охрана завыебывалась.пускать мол в экипе низя любят там тупить ибо настроение было тогда просрать все а мотики домой тащить на эвакуаторах соврал бы наверное если б сказал что после вашего поста непоеду непоеду еще после нашей ситуашки

Я без доказательно не стал описывать еще две ситуации которые произошли при нас, но там по мелочам 80 и 100 грн, с нами все три дорожки которые были заняты.:рл: Так что они идут к успеху. :ги:
 
Останнє редагування:
Нет не обращалась, и не вижу смысла. Те 150-300 грн ни мне, не супруге, не друзьям настроение за испорченный День Рождения не вернут.

Та не. Просто была там дама. До этого в Радмире работала. Толи коммерческий, толи хз кто она там.
В ее стиле общение, короче.
Уж не знаю, работет ли она там.
 
+1.
На кануне 14 октября, официанты дописали 7 картошек фри к заказу.
Платить не стал. Официантка долго доказывала что у нее на тарелку 4 порции картошки помещается, обещала вызвать охрану и директора, но через 5 минут принесла счет без картошки и сказала, что меня сюда больше никогда не пустят.

Вообще место не очень. Боулинг на 4. А готовят очень-очень долго. Даже чипсы и пиво по полчаса приходится ждать. Официантка вообще минус(
 
+1.
На кануне 14 октября, официанты дописали 7 картошек фри к заказу.
Платить не стал. Официантка долго доказывала что у нее на тарелку 4 порции картошки помещается, обещала вызвать охрану и директора, но через 5 минут принесла счет без картошки и сказала, что меня сюда больше никогда не пустят.

Вообще место не очень. Боулинг на 4. А готовят очень-очень долго. Даже чипсы и пиво по полчаса приходится ждать. Официантка вообще минус(

Нам подали сожженную картошку фри :ганьба:, но мы скандалить не стали, хотя как я понимаю нужно было пресечь этот момент.:угу:
 
а если сразу чек требовать как официант приносит,реально нажухать?
 
Интересный поворт) ждём новостей)
 
Пока жду реакции полиции и вызов к следователю, практика показывает, вызов может тянуться до месяца, если не отреагируют, то в прокуратуру.
 
У нас там тож приколы были погнали как то на мотах там бухануть охрана завыебывалась.пускать мол в экипе низя любят там тупить ибо настроение было тогда просрать все а мотики домой тащить на эвакуаторах соврал бы наверное если б сказал что после вашего поста непоеду непоеду еще после нашей ситуашки

zapili_46868071_big_.jpg


Вот, если что...
13837674092511.jpg
 
Шарашкина контора

Сегодня посчастливилось и мне посетить сие заведение, то бишь Holiday. Решила отметить День Рождения дочки. Забронировала заранее, внесла предоплату. Сегодня после мероприятия рассчиталась по чеку и уже в машине вспомнила о предоплате и поняла, что ее не учли, перезвонила в клуб, телефон передали администратору, я объяснила ситуацию, на что он, употребляя нецензурную лексику, ответил, мол, а, это вы, жлобы, которые не оставили нам чаевые, терпеть таких не могу, все мы вам учли, не нужно меня сейчас разводить... :рл: я попросила выслать фото чека... спустя час получила фото чека, только уже сверху и снизу дописанного от руки: сверху дописали сумму предоплаты, снизу - сумму меньшую на сумму предоплаты.
Понятно, что все нужно решать на месте, и это мое упущение, НО, я считаю подобное неприемлемым для заведение, которое позиционирует себя нечто большим, чем "Шарашкина контора" и "Гадюшня".
Также хотелось бы отметить грязь и неприятный запах в помещении, неопрятный персонал, полное отсутствие этикета у сотрудников, совершенно непрезентабельный вид человека, который назвал себя администратором.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу