Банк ЮНИСОН усЬО, зато какие комменты были в сети

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54173
Банк ЮНИСОН усЬО, зато какие комменты были в сети

Приснился пиздец еще одному банку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зато какие были последние отзывы о нем:D на минфине
Оставил некий Дмитрий Логинов 15 апреля 2016, 13:00
Сука пиздит пресс служба банка и не краснеет:диявол:

"И по роду деятельности и как обычному гражданину приходилось иметь дело со многими банками. Приятно удивил Банк «ЮНИСОН». На фоне остальных банков, причем даже банков центральной части столицы, именно этот банк можно назвать по настоящему столичным банком. И в первое что отличает его от остальных — высокое качество обслуживания. Вежливый высококвалифицированный персонал, готовый оказать помощь любому клиенту, делает по настоящему беспроблемной любую клиентскую процедуру как для физических так и для юридических лиц. Находясь в банке, общаясь с персоналом и пытаясь охарактеризовать качество работы на ум приходит: «качественно», «степенно, солидно», «вежливо, корректно, профессионально». Обслуживаюсь в этом банке давно и всегда его посещение доставляет настоящее удовольствие. Неоднократно убеждался в том, что банк «ЮНИСОН» — это банк высоких стандартов качества услуг, соответствующих уровню банка европейской столицы. К сожалению, ничего подобного нельзя сказать о близ лежащих отделениях других банков, качество услуг и качество обращения с клиентами оставляет желать лучшего."
 
Ну и хуй с ним, карманный банк папередников.
 
Никто не задумывался, почему слуги народа офшорят? Да, кладут на налоги... Однако, поди, те банки с более качественными крышками...
 
Я про такой банк и не слышал...
 
Был такой... Ну и хуй с ним.
 
в украине нет нормальных банков , есть шарашкины конторы набирающие депозитов для того что бы свалить с ними прикрываясь кризисом и выдающие беспроиграшные кредиты под бешеные проценты , в случае неотдачи продадут колекторам , так что система беспроиграшная
10 лет назад был один европейский ,я успел в нем побывать ,с ним поработать , аж тащился от обслуживания и внимания к клиенту .но он по началу кризисов продался шарашкиной конторе и исчез
 
Я про такой банк и не слышал...

Аналогично :D

Ниразу в жизни не слышал. Никогда вообще.

:D :пиво: :клас:

уже месяца три как их реклама болтается в метро с охуеными процентами по депозитам

А ... ну уровень рекламы в метро это круче, чем уровень рекламы аля раздачи рекламных бамажечек на выходах из метро ...

Тадыть панятно :D
 
єто банк бородатого гандона клименко
 
бородатого гандона
с усиками, шипами, пупырышками там всякими знаю, а вот чтоб гандоны бородатые были не знал,:confused:
но теперь буду знать:D



вот этот тип гражданской наружности
%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpeg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу