В Бундестаге обвиняют Меркель и Обаму

Ты нахуй послан, чмо дегенеративное. На этом «беседы» с тобой, говномесом конченым, окочены. Во, даж в рифму. На тебе говна тебе на лопате, жуй. Ни на что большее ты не способен. Ауфидерзейн, дефективный.

Так, с вами, вроде, никто и не беседовал. Сами встряли, обиделись, поплакали.


Судя по культуре общения некоторых, план (в том числе по обеспечению деградации культуры), к сожалению, удаётся. :(

1403099946-z152-145kb.jpg

Увы, этот план, уже распространился и не только на совок и Россию, а на всю Европейскую культуру.
 
Судя по культуре общения некоторых, план (в том числе по обеспечению деградации культуры), к сожалению, удаётся.

Ты типичный случай деграданта. А знаешь почему? Щас скажу. Чтобы конструктивно обсуждать эту тему, да и все темы связанные с Украиной, США, Европой и Кацапстаном, необходимо иметь серьезную подготовку, включающую добросовестное самостоятельное изучение и всесторонний анализ исторических, экономических, философских и даже прыкынь эзотерических и прочих источников.

Эти темы нельзя обсуждать на уровне демотиваторов или анализировать на уровне «я общался с рядовыми гражданами» или википедией. У каждого есть собственная картина мира, обусловленная поступающей на протяжении всей жизни информацией (и дезинформацией) и способностью ее воспринимать. Как правило, интересную картину миру транслируют те, кто провел не один год в непростой работе по очищению от всего наносного. Это отдельная тема и сейчас речь не столько об этом.

Любой вопрос бесполезно рассматривать изолировано. Это значит, что необходимо развивать системное мышление, позволяющее видеть:

а) связи (влияние, зависимости) частностей (отдельного события, отдельного закона, отдельной общности людей, отдельного свойства, отдельного фактора и пр.) на общее (систему более сложного уровня организации по иерархии, хотя иерархия может быть совсем не такой, какой мы привыкли ее воспринимать);

б) отражение влияние больших уровней иерархии на нижние уровни, умение видеть и анализировать тренды (направления движения) за определенным набором частностей.

Это если говорить об аналитическом подходе («мозг», «сознание», «логика»), который, в свою очередь, должен быть сбалансирован не аналитическим подходом («надмозг», «подсознание», «ощущение» и пр.).

Не нужно тупорыло и по-колорадски замыкаться на терминологии, мыслить на уровне понятий вроде «агрессор», «страна», «наша страна», «иностранцы», «плохие», «хорошие». Это очень примитивный (если не самый примитивный) уровень мыслительных (с позволения сказать) процессов. Это уровень — «бей или беги». Погугли шо это такое, гугля сверхразвитая не по даллесу, а по хуяллесу.

Это не я придумал, про «бей или беги». Это термин такой. Иди читай, тренируй логику и знания копи. Если ты интересуешься чем-то помимо дешевых сериалов по ящику, дешевых книжонок для школьниц старшего возраста да валанданию по сети в поисках очередной тупой херни, которая для твоего узколобия выглядит правдоподобно. Подобные тебе «многумцы» как раз вот из тех кто мочу пьют ещё, голыми при луне спят, облучаются вредными излучениями из микроволновок и страдают от международного жидомасонсокго заговора, бегая кругами и всем глаза раскрывая на своё безумие.

Вот и всё, дурпецало. Обличители блядь нашились. Тренируй ум, пока там орехи катаются. У тебя и подобным тебе пафосным пустышкам.
 
ля DevilMan: Хорошо же начали свой пост, а в конце скатились снова к хамству и оскорблениям, чем снова испортили о себе впечатление. У Вас получится быть культурным человеком. Вам нужно просто стараться котролировать себя.

А мне обцессивная лирика оппонентов не мешает сути воспринимать. Не нравится форма телевизора откуда вещание идёт? Это не мои проблемы. Я не ханжа в отличии от тебя. Ханжество показатель малоумия. Учись плавать по волнам информационной сингулярности.

А то эта болезнь учительниц младших классов хлопающих ресничками на страшное окружающее бытие и квази-нравственных рукодельниц мягких игрушек, болезнь мозга под названием «за деревьями лес не вижу» — типична для тупого колорадского образа не-мышления. Ты глаза разуй и мыслить научись. А то вы все вместо сути форму одну видите лишь. Не нравится форма? А я не червонец, чтобы всем нравится. И пишу в одной строке творог подзалупный и полифонисты эпохи Возрождения. Потому что у меня мозги не одеревенели под гнётом малого набора псевдо-интеля от сохи — Булгакова, чайки ливингстона, братьев стругацких и коэльо. Ну или че там у тебя в запасе, нечто такое думаю. Вивальди ещё небось этот колхозный как икона Музыки.
Тоже мне, чтецы моралей из советских фильмов про школьников. Не тот уровень. Не вижу мысли. Одна пена и навязчивое желание а-ля бабка на скамейке у подъезда всем вокруг рассказывать о нравственных уровнях.
 
Останнє редагування:
DevilMan;
Ну казуистов и лингвистических эквилибристов, которые за типа оригинальной и красивой, как они считают, формой изложения, пытаются скрыть полную чушь и не сумятицу, должно быть, для вызывания растерянности перед "гигантом мысли":D, расплодилось множество. Но они легко выводятся на свет из затхлого и зловонного подвала в котором лишь и способны процветать, развешивая на плесневелых стенах декорации и убеждая самих себя, что это и есть реальность.
Ты типичный случай деграданта. А знаешь почему? Щас скажу. Чтобы конструктивно обсуждать эту тему, да и все темы связанные с Украиной, США, Европой и Кацапстаном, необходимо иметь серьезную подготовку, включающую добросовестное самостоятельное изучение и всесторонний анализ исторических, экономических, философских и даже прыкынь эзотерических и прочих источников.

Вообще ни о чем, кто оценивает степень подготовки? Тут просматривается лишь один показатель погружения в вопрос – твоя точка зрения не соответствует общепринятой, или той что в методичке, или той что мне нравится и т.д. - нужное подчеркнуть. Если крупным шрифтом написать правду, оформить ее в доступную форму, то это совсем не показатель того, что это ложь. А дегенераты – вырожденцы, имеют наглядные симптомы, им от рождения нравится искажать действительность, лицемерить и лгать, тут уже не важно - наработка ли это бредовой идеологии или особого воспитания, либо гены, тут важен сам факт – человек, бесконечно лгущий, свято верит, что это нужно для чего-то "великого", что по сути является духовным дебилизмом. Они являются психическими инвалидами, которым уже недоступны высшие сферы восприятия реальности, из за обрезания связи с действительностью, с законами гармонии и развития бесконечной вселенной. Есть целая школа дегенеративной системы по воспитанию "продвинутых кадров", степень инвалидности которых в итоге настолько очевидна, что остается только удивляться насколько народ обработан инструментарием дегенератов, когда черное называется белым и это может иметь "успех". Поэтому дегенератам необходимо затуманенное и обманутое общество, в противном случае их программа глобального оглупления и самоуничтожения (что они и сами не осознают) будет очевидна и всех их срочно отстранят от "руля цивилизации".

Эти темы нельзя обсуждать на уровне демотиваторов или анализировать на уровне «я общался с рядовыми гражданами» или википедией. У каждого есть собственная картина мира, обусловленная поступающей на протяжении всей жизни информацией (и дезинформацией) и способностью ее воспринимать. Как правило, интересную картину миру транслируют те, кто провел не один год в непростой работе по очищению от всего наносного. Это отдельная тема и сейчас речь не столько об этом.

Любой вопрос бесполезно рассматривать изолировано. Это значит, что необходимо развивать системное мышление, позволяющее видеть:

а) связи (влияние, зависимости) частностей (отдельного события, отдельного закона, отдельной общности людей, отдельного свойства, отдельного фактора и пр.) на общее (систему более сложного уровня организации по иерархии, хотя иерархия может быть совсем не такой, какой мы привыкли ее воспринимать);

б) отражение влияние больших уровней иерархии на нижние уровни, умение видеть и анализировать тренды (направления движения) за определенным набором частностей.

Это если говорить об аналитическом подходе («мозг», «сознание», «логика»), который, в свою очередь, должен быть сбалансирован не аналитическим подходом («надмозг», «подсознание», «ощущение» и пр.).
Это простой прием, сказать нечто банальное, соответствующее действительности, а потом вынести неугодную точку зрения за рамки этой действительности, нарекая оскорбительными эпитетами – колорады там и прочее. И еще, риторика у тех, кто чувствует, что аргументами подтвердить ту или иную сентенцию он не сможет, прибегает к непременным оскорблениям, дабы тема не развивалась и суть псевдо борца за псевдо идеалы не раскрылась. Это расчет на нежелание нормального человека измазаться в говне...
 
Вообще ни о чем, кто оценивает степень подготовки? Тут просматривается лишь один показатель погружения в вопрос – твоя точка зрения не соответствует общепринятой, или той что в методичке, или той что мне нравится и т.д. - нужное подчеркнуть.

Ложь


свято верит, что это нужно для чего-то "великого", что по сути является духовным дебилизмом.

Так это же ты и есть :D
Только из-за своего скудоумия не осознаёшь. Ты винтик в системе, который крутят другие винтики, а думаешь что это ты там понял жизнь ))

Поэтому дегенератам необходимо затуманенное и обманутое общество,

Ты типичный пример представителя такого общества.
Правда на самом деле рулевые все — это психотронное оружие и рептилоиды. Высосанная из пальца хуйня тупая для домохохяек типа тебя.

а потом вынести неугодную точку зрения за рамки этой действительности, нарекая оскорбительными эпитетами – колорады там и прочее. И еще, риторика у тех, кто чувствует, что аргументами подтвердить ту или иную сентенцию он не сможет, прибегает к непременным оскорблениям, дабы тема не развивалась и суть псевдо борца за псевдо идеалы не раскрылась. Это расчет на нежелание нормального человека измазаться в говне...

Ну в общем как обычно.
Переливание из пустого в порожнее, параноидальная шизофрения, везде подковерные рептилоиды мутят воду и меня «обличить» в какой-то тупорылой херне. ГМО-фобия — уже признак идиотизма. А у тебя там целый букет. Ходячий экспонат для музея.

Ты главное сверхцель забыл написать. Нахуя рептилоидам общество дебилов? :D

Нет, дебил. Это ты дурак и свою картину мира одебиленного необразованного пафосного паранойного дурака на меня пытаешься напялить.
Живи кем жил, чучело тупое на пафосном пустом Мнении.
Пустышка ты, необразованная посредственность, неудачник и близорукий истерический восторженный дурак. :D
 
Нет, дебил. Это ты дурак и свою картину мира одебиленного необразованного пафосного паранойного дурака на меня пытаешься напялить.
Живи кем жил, чучело тупое на пафосном пустом Мнении.
Пустышка ты, необразованная посредственность, неудачник и близорукий истерический восторженный дурак. :D

Ну вот, другое ж дело:D
По твоей риторике прекрасно видно кто дебил, суть свою дегенеративную не скроешь.
Я заметил, у тебя обострение наступает через пять минут умственной работы, поэтому ну его нафиг, продолжай плескаться в испражнениях, это твое...
 
Ебать ты колхозник

Колхозник, это имя нарицательное? Хотя, куда им, до вас ассенизаторов! :D

Ну вот, другое ж дело:D
По твоей риторике прекрасно видно кто дебил, суть свою дегенеративную не скроешь.
Я заметил, у тебя обострение наступает через пять минут умственной работы, поэтому ну его нафиг, продолжай плескаться в испражнениях, это твое...

умственной работы - вы его с кем-то перепутали:D
 
газовое лобби - это охуенно весомый аргумент
 

Смешно.
США помогли "подняться":
1. ФРГ после 2 МВ.
2. Японии (основатель Панасоника в 1951 уже летал в США договора о совместном производстве заключать).
3. Южной Корее.
4. Всей Западной Европе - план Маршалла ( о таком слышали? если нет - в Вики).
5. Сейчас активно помогают Вьетнаму.

А кому помог СССР столь любимый многими?
1. КНДР.
2. ГДР 1950.
3. Венгрия и Польша 1956.
4. КУбе помог больше остальных признаю.
5. Чехословакия 1968 г.
6. Афганистан 1979 г.
"Чтобы такого сделать плохого?" (с).

РФ пусть поможет сама себе.

ЗЫ Крепостное право в Российской империи было отменено на несколько лет раньше отмены рабства в США. Но в США рабов привозили из-за океана, а в РИ рабами были соотвечественники...
 
ЗЫ Крепостное право в Российской империи было отменено на несколько лет раньше отмены рабства в США. Но в США рабов привозили из-за океана, а в РИ рабами были соотвечественники...
и то, и то плюсов не делает
 

Указ Президиума ВС СССР от 25.01.1955 о прекращении состояния войны между Советским Союзом и Германией.
А Коносукэ Мацусита на этот момент уже 4 года с США сотрудничал.
Вот дурачек...
 
ну ахуеть, теперь надо шобы каждый процитировал ваш пост раз по 10!

Спасибо, когда сама хочу вставить реплику - интеллигентно и культурно наберу, а потом вытру на...й. Сколько бисер не сыпь перед свиньями... Вас читать одно удовольствие. Респект и уважуха.

Хотела картинки перепостить, не получилось, читайте с начала, не пожалеете...
 
а на чьи средства существуют эти левые в германии?
 
Назад
Зверху Знизу