прицел ПСО-1 армейский

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 308
прицел ПСО-1 армейский

Привет, кто владел такой вещью (особенно с АКоидами) - как в эксплуатации? как стрельба?
RmZ8drLRpKz5uOdhCacLK6N0e6Y20oFnJce-Z7O6VkQ-9S93Dq.jpg

i-21.gif
 
Привет, кто владел такой вещью (особенно с АКоидами) - как в эксплуатации? как стрельба?
RmZ8drLRpKz5uOdhCacLK6N0e6Y20oFnJce-Z7O6VkQ-9S93Dq.jpg

i-21.gif

на акмоиды лучше прицел на боковой кронштейн не ставить-слишком тонкая стенка ствольной коробки у него,соответственно будет много паразитных вибраций и нестабильная работа-такой прицел хорош на карабины типа скс-там толщина стенок позволяет устанавливать тяжелые прицелы.
 
Вы считаете ПСО тяжелым? 620 грамм. На армейские АК вроде ж используют боковое крепление
 
Вы считаете ПСО тяжелым? 620 грамм. На армейские АК вроде ж используют боковое крепление

используют то они используют,но настроить его на акм тяжеловато будет,да и перепристрелки постоянно будете делать. мой вам совет-не ставьте вообще оптику на акм-никчемное занятие-лучше поставьте планку вивер вместо прицельной планки(такие есть в продаже,недорого просят) и поставьте коллиматор хороший.С Псо точнее стрелять вы не станете. но не ставьте вивер интегрированный на газоотводную трубку-для надежной фиксации она хомутами притягивается к стволу и если перетянуть винты,то ствол немного изгибается и стп уходит-в общем,я вам посоветовал-решайте сами))
 
Вивер вместо прицельной планки - вы имеете в виду нечто вроде этого - накладку на крышку?
5134513.jpg
 
Вивер вместо прицельной планки - вы имеете в виду нечто вроде этого - накладку на крышку?
5134513.jpg

не,накладка на крышку то очень затратное мероприятие)) зорошая накладка стоит от 2000 гривень(от ТВС) а плохую ставить не надо! есть накладки именно на прицельную планку типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она хорошо работает. конечно все надо пробовать-но это куча денег и часто впустую-я лично окончательно остановился на целике от РПК с боковыми поправками и еще прикуплю наверное светящуюся мушку-и все!
 
Назад
Зверху Знизу