Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Доска объявлений > Компьютеры и комплектующие

Старый 27.03.2017, 17:55   #1
ns3230

Из: Ukraine
(095) 731-54-22
(073) 731-54-22

По умолчанию SSD Kingston 2,5" на SSD mSATA

Обменяю SSD 2,5" SATA3 Kingson HyperX Fury 120 Гб на SSD формата mSATA, в приоритете - объем 60-128 Гб. Меньше не предлагать, больше - пишите, я изучу ваше предложение.

SSD куплен в декабре 2016 года, использовался в ноутбуке. В нынешнем ноутбуке слот для дисковода тонкий, даже переходник 9,5 мм не влазит, и использовать одновременно HDD и SSD я не могу. Так как в нынешнем ноутбуке есть слот mSATA - то хочу заменить нынешний SSD стандартного формата 2,5" - на SSD mSATA, оставив жесткий и DVD на своих местах.

В зависимости от объема, пробега, износа и скоростных качеств, типа памяти - меняю или 128 Гб на 60 Гб mSATA с вашей небольшой доплатой, или вообще без доплаты (если предложите хорошую модельку).

На 120-128 Гб меняю с небольшой доплаты со своей стороны. Если вам интересен мой SSD для апгрейда ноута - могу предложить в качестве бонуса переходник для SSD на место дисковода, 9,5 или 12,5 мм, в зависимости от вашего ноута (есть оба).
///
На продажу 1400, но есть момент: только ради продажи я в Харьков ехать не стану (все равно, визуальный осмотр при передаче из рук в руки ничего не дает, а интересную информацию, тесты - я могу и по инету предоставить), диск отправляю НП (доставка с меня). Возможна наложка при символической предоплате (страховка на случай невыкупа).

Blutige Sonne  Жидкость для иммерсионного охлаждения АСИКОВ и СЕРВЕРОВ Crystal Plus 70T STE (USA) => ste-oil.com.ua
maestro-777  Компьютеры БУ в Харькове - 775.com.ua / Бесплатная доставка / Огромный ассортимент б/у компьютерной техники
Pentium100  Магазин Berloga: Лучшие цены + скидки форурмчанам
_56_  Большой выбор: MB,VGA,SSD,HDD,CPU- Intel & AMD, ОЗУ-ddr, ddr2,ddr3
Старый 31.03.2017, 18:17   #2
milenium8612

Сколько на продажу?

Вверх
Старый 1.04.2017, 08:37   #3
mov

Цитата:
Сообщение от milenium8612