какой выбрать масляный обогреватель

аndrey_burda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2013
Повідом.: 4
какой выбрать масляный обогреватель

Подскажите какой лучше выбрать масляный обогреватель (или все-таки конвектор)? Необходим для дополнительного обогрева комнаты до 10 кв.м. Нужен надежный.
 
Брал лет около 10-ти назад конвектор "Delongi", нарадоваться не могу по сей день. Нагрев помещения очень быстрый, присутствует таймер (очень удобно), можно запрограммировать на определённое время.
 
На конвекторе одежду не высушишь.

Берите любой, который сделан как конвектор, а не радиатор.
 
Лучше взять конвектор.

маслянные, это уже прошлый век)
 
Лучше взять конвектор.

маслянные, это уже прошлый век)

Это просто другой вид техники для обогрева, со своими присущими только ему плюсами.

зы. Так можно и сказать что всё отстой и прошлый век - грейтесь тепловыми насосами.
 
возьмите инфракрасный длинноволновый, у меня есть такой в теме
 
Мне есть с чем сравнивать - есть и масляный радиатор (покупала несколько лет назад) -гавно, и есть конвекторы, замечательная вещь. так что берите только конвектор. Инфракрасная фигня греет только предмет, на который она направлена
 
Это просто другой вид техники для обогрева, со своими присущими только ему плюсами.

зы. Так можно и сказать что всё отстой и прошлый век - грейтесь тепловыми насосами.

Свои плюсы есть во всем, НО в данном вопросе, если взвесит все ЗА и ПРОТИВ, то у конвектора будет намного больше плюсов! Автомобиль Москвич, это тоже другой вид техники в отличии от современных авто, со своими плюсами - запчасти "руб - ведро":D Не надо крайностей!

Мне есть с чем сравнивать - есть и масляный радиатор (покупала несколько лет назад) -гавно, и есть конвекторы, замечательная вещь. так что берите только конвектор. Инфракрасная фигня греет только предмет, на который она направлена

она актуальна на открытом воздухе или больших помещениях, в общем для своих целей, это тоже хорошая штука. Для каждой цели - своё
 
Склоняюсь к конвектору, определился с мощностью, осталось выбрать производителя, и где купить.
 
Спасибо всем. Попался конвектор.
 
Назад
Зверху Знизу