• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маяки Черноморского Побережья

dimas сказав(ла):
Нет - имеется ввиду даже не один человек, а перемещения военизированных не украинских подразделений по территории Украины. Они были и раньше - достаточно поискать по поисковикам. И Украина про это неоднократно заявляла.
Ну ладно, согласна:). Просто повторю, все это приятные мелочи, которых будет еще много и много. Главное, чтобы всех устроила новая тарифная ставка (если она будет);)
 
Light сказав(ла):
а нука озвучь должность Жирика,а? то то же :)
и как это "КЛОУН" да на такой должности?! не дико?

если б и Витренчихе такую должность - поверь и более 5% набрала бы
Спикер!
Страшно стало????!!!!:-) :-) :-)
Мне - нет (он же там законы принимает, а не занятия по физре с депутатами проводит)
 
Да вы что?
Кортик военно-морской ВМФ России (ВМФ СССР), образца 1945 года, который сохранился до настоящего времени. Форменный кортик офицера военно-морского флота России, общей длинной 320 мм, с длиной клинка 212 мм. Производится серийно. Клинок кортика хромированный стальной прямой, из углеродистой легированной стали, двулезвенный с обоюдоострой заточкой, ромбовидного сечения. Рукоять кортика четырехгранная или круглая (в зависимости от типа), сделанная из пластмассы "под кость", снабжена защелкой, предохраняющей выпадение клинка кортика из ножен. Нижняя оковка, головка и крестовина рукояти кортика сделаны из латуни. Концы крестовины эфеса кортика закруглены и загнуты в противоположные стороны - вверх и вниз, образуют латинскую букву "S". Деревянные ножны обтянуты черной кожей и покрыты лаком. Из латуни изготавливался прибор ножен, состоящий из двух обойм с портупейными кольцами и наконечником. Кортик прозводится в следующих вариациях: "простой", "лакированный", "золоченный" и "золоченный улучшенной отделки". Характеристики морского кортика: общая длина 320 мм, длина клинка 212 мм, наибольшая ширина клинка 17,5±0,5 мм, толщина клинка 4,0±0,75 мм, длина рукояти кортика 108 мм.
Посилання видалено
Как сообщили в пресс-службе УВД Владивостока, личности убитых установлены. Один
из них - 54-летний житель Хабаровска - скончался от ножевого ранения в область
сердца, второй - 30-летний бомж, уроженец Владивостока - от ранения в шею. Предполагаемое
оружие - офицерский кортик - обнаружено рядом с трупами. Владельца кортика сейчас
разыскивает милиция. Впрочем, причастность любителя платных удовольствий к двойному
убийству пока под вопросом.
• В советских вооруженных силах и в вооруженных силах Российской Федерации кортик является принадлежностью парадной формы не только флотских офицеров, но и адмиралов, генералов, офицеров, мичманов и прапорщиков всех родов войск, но лишь в военно-морском флоте кортик является личным оружием офицера.

наличие кобуры.не говорит о наличии оружия.
Ага и из пустой кабуры видна рукоять с обоймой! ))))))

Я тоже никому не верю в Инете.
 
Kath сказав(ла):
Ну ладно, согласна:). Просто повторю, все это приятные мелочи, которых будет еще много и много. Главное, чтобы всех устроила новая тарифная ставка (если она будет);)
Согласен :пиво: Всё-таки вроде как соседи ;)
 
dimas сказав(ла):
Приезжайте к нам ;) - вспомните :) . Мастерство выдавания фраз он не потерял :-)
Его еще перевести надо. На русский. Нормальный русский. :-)
 
Kath сказав(ла):
Братья и Сестры:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: !!!!
Такова наша высочайшая воля!:-)
и Московия, как истинный брат никогда не совала в дела брата нос. В 1997 году не дали вступить в НАТО, подняли цену за газ с 35 или 40 ( не помню ) до 90!!! А потом еще за долги флот навязали. А как часто возникали конфликты по флоту и видать их Московия не провоцировала!!!
И снова давит на украину по НАТО, захватывает обьекты украины и насильно удержует, выставила самую высокую цену за газ из стран пост СССР!!!
Девушка вам пора снять очки розовые!!!
 
Nirvana сказав(ла):
О ПРАВИЛАХ НОШЕНИЯ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ
28 марта 1997 г.
N 210
Раздел 17
ОСОБЕННОСТИ НОШЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ
155. Кортик офицеры носят по особому указанию при парадной для
строя форме одежды с левой стороны на ремне поясном под тужуркой шерстяной или летней, на кителе шерстяном и пальто зимнем.

Остальные твои цитаты имхо не к месту.Ибо поверь мне,убить можно и зубочисткой.А то что ты "подглядывала" в "кобуру" российского офицера,говорит о твоей нескромности и похотливости:-)
 
Light сказав(ла):
страшно стало от того ЧТО ТАКОЙ политик и спикер, и что за народ его назначил, не будем же мы спорить что народ его туда назначил посредством выбора Путина?

логически думая в этом направлении получаеться..... нехорошее чтото получаеться
Не, его туда поставил не народ, это его туда депутаты выбрали ;)
Лайт, его самого "прет" когда он говорит про врагов и многоженство. Он просто поэтическая личность. Он когда уловит в воздухе музу, то такое начинает нести! Народ за это его и любит. За гениальную импровизацию, экспромт, полет!:-) :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
О ПРАВИЛАХ НОШЕНИЯ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ
28 марта 1997 г.
N 210
Раздел 17
ОСОБЕННОСТИ НОШЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ
155. Кортик офицеры носят по особому указанию при парадной для
строя форме одежды с левой стороны на ремне поясном под тужуркой шерстяной или летней, на кителе шерстяном и пальто зимнем.

Остальные твои цитаты имхо не к месту.Ибо поверь мне,убить можно и зубочисткой.А то что ты "подглядывала" в "кобуру" российского офицера,говорит о твоей нескромности и похотливости:-)
В Вашей цитате нет указания что он не является оружием!
К примеру почетный караул с автоматами. У них оружие тоже является частью парадной формы.
И почему не к месту? К примеру тут
................и прапорщиков всех родов войск, но лишь в военно-морском флоте кортик является личным оружием офицера.
Кортик назван ОРУЖИЕМ ОФИЦЕРА.
ТУТ
Предполагаемое
оружие - офицерский кортик - обнаружено рядом с трупами.
Тоже назван ОРУЖИЕМ.
А еще наберите в поиске кортик и холодное оружие россии и потом почитайте сами
Да и кортик действительно вносят в табель оружия офицера.
Кроми того он по всем категориям поподает под статус оружия холодного. А именно твердость выше 35+упор под руку+назначение колоть и обоюдоострость.


Никуда я не заглядывала. Просто меня с детства к оружию тянуло. По этому папа в 12 лет первый раз дал стрельнуть в утку. Попала и понравилось с тех пор охотник я
Да и если честно то меня заинтересовало почему на територии Украины иностранный офицер передвигается с оружием.
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Кортик офицеры носят по особому указанию при парадной для
строя форме одежды с левой стороны на ремне поясном под тужуркой шерстяной или летней, на кителе шерстяном и пальто зимнем.
Дык, Некто, этож не опровергает то, что кортик это оружие. Ну и калаши на парад солдаты берут и по особому указу тоже. Мож конечно и декоративное, но оружие же. Раз его (если мне не изменяет память) в военный билет вписывают.
Это я просто из любопытства. Тут кстати никто на флоте не служил?
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
Kath ты дальше носа не видишь чтоли?!
давай продолжим, а депутатов КТО выбрал? коровы, лошади и курицы? или всетаки народ РФ?!

я в шоці!
Ты могешь ответить за 450 штук депутатов?????
:)
Жириновский в Думе делами занимается, законы сочиняет. Более того, когда были выборы в Мосгордуму, уж кто отличился "врагами" в своей предвыборной компании - партия Родина. Жириновский, выступая перед избирателями, говорил практические вещи в отношении обустройства города (Рогозина надо бояться, а не Жириновского).
Ну что тебе лично плохого сделал Жириновский?
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
В Вашей цитате нет указания что он не является оружием!
Это не моя цитата,а цитата из приказа.В сочетании слов "офицер ВМС+ форма" кортик-часть формы.Точка.Повторяю для словоблудов.Убить можно вилкой.И в протоколе и в газетах она (вилка) будет названа ОРУДИЕМ убийства.
Nirvana сказав(ла):
К примеру почетный караул с автоматами. У них оружие тоже является частью парадной формы.
Для тебя "всезнающей" ключевое слово КАРАУЛ.Дальше читаем устав.
Nirvana сказав(ла):
И почему не к месту? К примеру тут Кортик.....
См.выше.
 
Light сказав(ла):
что значит ответить? за ваших депутатов отвечат народ
а "супермен" это как расценивать?
он в США каким боком был к Конгресу и пр. ветвям власти?
Перечитай, я исправила.
 
Light сказав(ла):
что значит ответить? за ваших депутатов отвечат народ
а "супермен" это как расценивать?
он в США каким боком был к Конгресу и пр. ветвям власти?
Народ не отвечает за депутатов, это депутаты отвечают перед народом.
 
androids mind сказав(ла):
Дык, Некто, этож не опровергает то, что кортик это оружие. .....
Пост был не для опровержения.(Не делай из меня идиота :-) ).Просто мадам "всегознаюпонемногу" не устраивают кортики на форме офицеров российского флота.(Кстати в ВМФ Украины форма другая?)Отсюда и всё остальное.
 
Nekto сказав(ла):
Это не моя цитата,а цитата из приказа.В сочетании слов "офицер ВМС+ форма" кортик-часть формы.Точка.Повторяю для словоблудов.Убить можно вилкой.И в протоколе и в газетах она (вилка) будет названа ОРУДИЕМ убийства.

Для тебя "всезнающей" ключевое слово КАРАУЛ.Дальше читаем устав.
См.выше.
Для неумеющих читать
................и прапорщиков всех родов войск, но лишь в военно-морском флоте кортик является личным оружием офицера.
К стати сабля тоже является частью формы и холодным оружием
 
Назад
Зверху Знизу