подскажите как проехать к какому нибудь салону ЛАДЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 425
подскажите как проехать к какому нибудь салону ЛАДЫ

интересует ближе к центру

если далеко от центра - расскажите как ехать

и что Вы скажете о Приоре?
 
А поиск, типа, не рулит? Или очередная тема потрындеть?
 
подскажите как проехать к какому нибудь салону ЛАДЫ
к салону ЛАДЫ лучше проехать на галстуке... тогда примут как своего и сделают солидную скидку...
между аэропортом и "мЭтро" есть... на шевченко есть (возле рима)....
 
_SOm - что значит на галстуке? = )

p.s. Dronovich - трындишь пока что только ты :) я просил объяснить как доехать, а не просто адреса, если ты не заметил
 
трындишь пока что только ты :) я просил объяснить как доехать, а не просто адреса, если ты не заметил

Ты тупо поставил вопрос в теме, понимаешь? Что мешает тебе зайти в гугл и сделать поиск, а?
Садишься в маршрутку и едешь.
 
Садишься в маршрутку и едешь.

в: как попасть в любую точку харькова?
о: сесть в любую маршрутку и проехать до любой остановки... потом немного пройти пешком... не более 20км (если идти в правильном направлении)
 
_SOm - ул. Шевченко, 315 (ссылка карт гугл, метро далеко, можно на трамвае? ехать например от Научки)

и что все же значит на галстуке? :)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мемфис, вот тебе ссылка на салоны. Делов на 20 секунд. Берешь распечатываешь, вызываешь такси, и вперед.
 
bw8 - де прикол увидеть можно? О_о )))

все, спасибо, на Клочковской нашел
 
_SOm - ул. Шевченко, 315 (ссылка карт гугл, метро далеко, можно на трамвае? ехать например от Научки)

тебе нужна остановка Красный взд.
там ходят:
241т марш.такси
Пл. Конституции - ул. Унив-кая (обратно: пл. Р. Люксембург), пл. Конституции, ул. Короленко, пер. Слесарный (туда: ул. Гражд., Харьк. наб.; обратно: ул. Мельникова, ул. М. Бажанова), ул. Шевченко, ул. Саперная, ул. Старошишковская - Ул. Старошишковск
272т марш.такси
Ул. Ун-ская - пл. Р.Люксембург, пер. Плетневский, ул. Кооп-ная, Харьк. наб., (обратно ул. Бажанова, ул. Мельникова, ул. Гражд., Харьковская наб, Армянский пер, пл. Р. Люксембург), ул. Шевченко, ул. Г. Труда, ул. Барабашова - Ул. Светлая (ул. Героев Т
16 трам
Ст. Льва Толстого - ул. Героев Труда, ул. Шевченко, ул. Веринская, ул. Акад. Павлова, ул. Героев Труда - ст. Льва Толстого
26 трам
Парк Горького - ул. Мироносицкая, ул. Веснина, Журавлевские склоны, ул. Шевченко, ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей, ул. Старочугуевская - Плиточный завод
 
прикол в том что ты в соседней теме кимо покупаеш:)
приору с кимо сравнивать.. это как йух с пальцем.. поезди - сам поймешь:клас:

Дед хочет брать мой, не я. он в новых не очень шарит, водил тока Маскарад Люкс и семерку, я смотрю вот в сторону Кимо, как дешевой и *вроде* хорошей авто, но тут же стремает маленький багажник, а вот хэтчбэк Приоры был бы конечно больше... но и стоит больше... да и так глянул я, что то Приора экономичнее Кимо = ) читал что у некоторых жрет и 11 литров Кимо О_о
 
Назад
Зверху Знизу