женская верность.....

стоит ли доверять девушке?

  • стоит доверять

    Голосів: 87 61.3%
  • шлюхи...

    Голосів: 55 38.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
женская верность.....

интересует вопрос - стоит ли доверят девушке, женщине? верны ли они?... так уже заебал женский блуд....
 
Заебал женский блуд.. Ну как сказал:клас: Хорош каламбурчик:D
не, внатуре, хочется стабильности, любви , а они сучки чудят шо попало..... а потом говорят что мужики не способны любить, заводить семью и всё такое.... заебалоооооо....
 
не, внатуре, хочется стабильности, любви , а они сучки чудят шо попало..... а потом говорят что мужики не способны любить, заводить семью и всё такое.... заебалоооооо....

Наверное Вам такие попадаются;) Рыбак как грится.. рыбака..;)
 
Хотеть стабильности и любви, и давать стабильность и ... - разные вещи. Одного хотения мало
 
Все зависит от конкретного человека, неужели это не понятно?

+48 лямов :клас:

не, внатуре, хочется стабильности, любви , а они сучки чудят шо попало..... а потом говорят что мужики не способны любить, заводить семью и всё такое.... заебалоооооо....

А что им еще сказать... что они шлюхи и ты бвл перевалочным пунктом !!!:D
 
Согласна, все зависит от человека,есть верные люди одному человеку, а есть гуляки =)))
 
я вот я своему зайчику не изменяю!мы уже больше года вместе))ии не хочу!!!!!!!!:love:
 
надо было голосовалку открытую делать :)
 
Бабы по натуре своей не очень умные и не видят, что их разводят чисто на трах, а когда дадут.... потом вариантов масса.
Поэтому долверяй, но проверяй
 
а по сабжу: если уговорить на штук пять детей, то и подумать об измене некогда будет :D
 
Бабы по натуре своей не очень умные и не видят, что их разводят чисто на трах, а когда дадут.... потом вариантов масса.
Поэтому долверяй, но проверяй

мне интересно, а мужчины по природе видят когда их чисто на трах разводят? :rolleyes: и какие потом варианты?

И че ты тогда здесь делаешь?:D И зайчик - это йа:D Японский:D

ага :підстолом:
 
мне интересно, а мужчины по природе видят когда их чисто на трах разводят? :rolleyes: и какие потом варианты?

Тут слепой не заметит:D.. Вспомнилось.. вот так с удивленным видом на мой отказ.. "Ну я же хочу..":D
 
Назад
Зверху Знизу