Дымящие авто

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Дымящие авто

Просто достали дымящие авто, оно едет перед тобой и дышит нормальным воздухом, а ты за ним едешь и наслаждаешься копотью и вонью, почему бы не вывести глушитель в салон и ехать в угаре? Прямо крик души! И не обгонишь его, пробки... Это существо экономит на ремонте двигателя или просто забивает на экологию, а нормальные люди платят за катализаторы и поддержание авто в исправном состоянии. Считаю нужно полиции как минимум отправлять такие авто на штрафплощадку... В идеале утилизировать прямо на месте:yahoo:
 
Ждём полного перечня всего, что достало. :)
 
)))) тема может поможет кому то задуматься о том, что он не один на дороге, и стоит следить за чистотой выхлопа )))))
 
Все чаще стал встречать тачки, начала 2000х с дымящими трубами, из которых течет масло. А двигло откапиталить после 300 000 км пробега, там наверное штук под тридцать выходит.
 
тема может поможет кому то задуматься

Нет, не поможет.



что он не один на дороге,

Серьёзно???
То есть езда на красный, езда бухим, пидарская езда, сотни ДТП не помогают осознать что ОНО не один на дороге. А тут, бах, выхлопная трубаа... вдруг всЕлит понимание!! Так да? :)
 
Поддержу ТСа. Я уже задолбался нажимать на кнопку забора воздуха из салона, видя впереди дымящую повозку. А дымят щас все автобусы, между прочим.
 
Все чаще стал встречать тачки, начала 2000х с дымящими трубами, из которых течет масло. А двигло откапиталить после 300 000 км пробега, там наверное штук под тридцать выходит.


+146. Когда нет денег и уровень жизни Зимбабвэ, так и будет. И можно сколько угодно говорить о том что люди едят дешманскую ГМО колбасу, бухают вонючее пойло и ходят в рваной одежде... типа одумайтесь...

А вариантов нет. Или смириться или организовать "Тайное общество по борьбе с дымящими трубами" :)
 
Останнє редагування:
Все чаще стал встречать тачки, начала 2000х с дымящими трубами, из которых течет масло. А двигло откапиталить после 300 000 км пробега, там наверное штук под тридцать выходит.

в среднем,около 15.

дымят в основном дизеляки.
 
+146. Когда нет денег и уровень жизни Зимбабвэ, так и будет. И можно сколько угодно говорить о том что люди едят дешманскую ГМО колбасу, бухают вонючее пойло и ходят в рваной одежде... типа одумайтесь...

Получается нужно просто терпеть?))))
Нет денег нефиг ездить на убитом ланосе и травить других. На бензин есть деньги... Оно ж куда то едет ещё, типа по делам, и оно знает что машина дымит, но ему пофиг, ответственности нет, на других плевать.
 
заснял раз кондома, таких надо лупить об асфальт реально

 
Все чаще стал встречать тачки, начала 2000х с дымящими трубами, из которых течет масло. А двигло откапиталить после 300 000 км пробега, там наверное штук под тридцать выходит.

ага, много тазов середины 90-х, начала 00-х старые мерсы, бумеры и прочая хуета пердят и воняют как жигули 70-х :D
 
чо та вы нежные какие то... это машины и розами они пахнуть никогда не будут. и это здорово :D
 
Просто достали дымящие авто, оно едет перед тобой и дышит нормальным воздухом, а ты за ним едешь и наслаждаешься копотью и вонью, почему бы не вывести глушитель в салон и ехать в угаре? Прямо крик души! И не обгонишь его, пробки... Это существо экономит на ремонте двигателя или просто забивает на экологию, а нормальные люди платят за катализаторы и поддержание авто в исправном состоянии. Считаю нужно полиции как минимум отправлять такие авто на штрафплощадку... В идеале утилизировать прямо на месте:yahoo:

помоги им откапиталить моторы

заснял раз кондома, таких надо лупить об асфальт реально



а твой краз не так дымит?
 
насколько я знаю существует экологическая служба, куда можно пожаловаться на соседа, разжигающего костер из листьев например. должна же быть служба и по таким феноменам.

ЗЫ трубу на уровне и в направлении стекол легковых авто мог сделать только больной ублюдок
 
Просто достали дымящие авто, оно едет перед тобой и дышит нормальным воздухом, а ты за ним едешь и наслаждаешься копотью и вонью, почему бы не вывести глушитель в салон и ехать в угаре? Прямо крик души! И не обгонишь его, пробки... Это существо экономит на ремонте двигателя или просто забивает на экологию, а нормальные люди платят за катализаторы и поддержание авто в исправном состоянии. Считаю нужно полиции как минимум отправлять такие авто на штрафплощадку... В идеале утилизировать прямо на месте:yahoo:

:ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:
Подписуюсь под каждым словом.
туда же вонючие газировки...
 
насколько я знаю существует экологическая служба, куда можно пожаловаться на соседа, разжигающего костер из листьев например.
Позавчера, кто-то из моих соседей, в 9 часов вечера, разжег ветки и траву... взыграли во мне европейские гены (их у меня немного, пару штук :-)) и было желание вызвать полицию.... но потом русско-украинские гены набили морду тем двоим, и я просто закрыл окна :-)
 
Позавчера, кто-то из моих соседей, в 9 часов вечера, разжег ветки и траву... взыграли во мне европейские гены (их у меня немного, пару штук :-)) и было желание вызвать полицию.... но потом русско-украинские гены набили морду тем двоим, и я просто закрыл окна :-)

у меня такое бывает после занятий спортом.. ну вот просто хочется кого то отпиздить, гопаря или пидараса который нарвется под руку.. хз
 
Назад
Зверху Знизу