сколько сейчас стоит окрыть ЧП?

gumanoidz2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 2
сколько сейчас стоит окрыть ЧП?

подскажите пожалуста на сколько сложно и на сколько дорого или дешево открыть ЧП в нашем городе на единый налог?Куда обращаться если прописан на Хол.Горе?Какие потребуються документы?
 
Вам интересно, чтобы это сделали за Вас, под ключ?
или интересно как это можно сделать самому?
 
открыть ЧП самому просто!
А вот закрыть ЖОПА!

чтобы открыть нужен паспорт и инд.код
-На московском проспекте оформляеш свидетельство - 37грн
-Покупаеш книжку учета расходов и доходов - 15 грн
-после получения свидетельства в районую налоговую, там отдаеш заявление на регестрацию свидетельства, и заявление на единый налог (цена зависит от деятельности) от 100 до 300 грн и ещё куеву тучу документов, тамже оформляеш книгу.
 
Baccara, ну Вы и написали.

ТС если хотите оформить самостоятельно, то пишите в аську, расскажу, что делать и куда идти 296325113, либо поищите здесь уже не один раз описывали процедуру.
 
Я о ткрываться планирую в етот вторник ,делать буду ето сам !!без агенств,я хочу узнать в течении которого времени мне откроют ЧП? 1-2 дня или 1-2 недели?Baccara спасиб за ответ ,а то меня пугали что ето не возможно,но волка бояться в лес не ходить!!!Попробую во вторник потом отпишу вам результат в ету тему!!!!
 
Я о ткрываться планирую в етот вторник ,делать буду ето сам !!без агенств,я хочу узнать в течении которого времени мне откроют ЧП? 1-2 дня или 1-2 недели?Baccara спасиб за ответ ,а то меня пугали что ето не возможно,но волка бояться в лес не ходить!!!Попробую во вторник потом отпишу вам результат в ету тему!!!!

2-2,5 недели прийдется потратить! Свидетельство мне сделали в тот же день когда обратился. Переход на единый налог в течении 10 дней делают, там ниче страшного просто много заполнять бумаг.
 
2-2,5 недели прийдется потратить! Свидетельство мне сделали в тот же день когда обратился. Переход на единый налог в течении 10 дней делают, там ниче страшного просто много заполнять бумаг.

Регистрационная палата находится возле конного рынка на Московском пр-те. Да свидетельство я делал в общей сложности 1 час - это по не опытности(пока все распросил...заполнил). Подал во вторник заявку и в пятницу пришел забрал. Так что ничего сложного. Советую КВЕДы писать побольше, не менее 6 шт. Пока что только это сделал. В налоговую пойду на этой неделе и в пенсионный фонд. А вообще там в регистрационной палате сидит бабулька в концелярском отделе (можно и у информаторов, но они тупят), так все раскажет. А за шоколодаку еще и в "попу поцелует")). Так что дерзай...
 
Я о ткрываться планирую в етот вторник ,делать буду ето сам !!без агенств,я хочу узнать в течении которого времени мне откроют ЧП? 1-2 дня или 1-2 недели?

Чтобы меньше стоять в очереди, советую ехать уже с заполненной Формой №10, если комуто нужно могу выслать в ел. виде.:)
 
Получил свидетельство ЧПшника. Сходил в налоговую, подал на регистрацию книгу по форме №10, оформляюсь у них на ЕН.
Вопрос: нужно ли мне еще идти в пенсионный фонд? Наемных рабочих у меня нет и пока не предвидется.
 
Чтобы меньше стоять в очереди, советую ехать уже с заполненной Формой №10, если комуто нужно могу выслать в ел. виде.:)

если можно мне скиньте на e-mail, пожалуйста (адрес у Вас в лч)
 
Получил свидетельство ЧПшника. Сходил в налоговую, подал на регистрацию книгу по форме №10, оформляюсь у них на ЕН.
Вопрос: нужно ли мне еще идти в пенсионный фонд? Наемных рабочих у меня нет и пока не предвидется.

да, нужно региццо в ПФ (странно что вы это не сделали когда получали свидетельство в регистрационном окне, там регистрация в ПФ комната на перваом этаже кажись 6) ;)
 
в рег палате уже нету ни пф ни налоговой, надо ехать в районную налоговую в зависимости от места прописки.
 
в рег палате уже нету ни пф ни налоговой, надо ехать в районную налоговую в зависимости от места прописки.

мдяяяяя....все прям делают для облегчения жизни предпринимателя, а по сути-кормильца. Ведь предприниматели не только кормят всех этих захребетников, но еще и несут на своих плечах....блин!...:(
 
Знаю фирму, где услуги 350 грн+ обязательные платежи 52 грн + 120 грн заверенная доверенность на тех, кто открывает. Но это стоимость без печати и без наемных работников и без открытия счета в банке.
 
Назад
Зверху Знизу