Преддверие катастрофы.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 857
Преддверие катастрофы.

интересненько

Преддверие катастрофы.
Посилання видалено

Радостная новость - впервые созданный независимой Украиной самолет начал перевозку пассажиров из Киева в Харьков. Ан-148-100В. Среднемагистральный, до 3 тысяч км, 2-двигательный реактивный, 66 пассажиров. Надежный и экономичный. Только два "НО". Серийный выпуск самолета начал Воронеж (РФ). Рейс на Украине осуществил испытательный борт. Наверное, впервые в истории мировой авиации пошли на подобное безрассудство. Борт, на котором испытывались предельные нагрузки, не прошедший обкатки опытными экземплярами возит людей. Это преступление, которое может закончится катастрофой.
 
А где про ртуть?!
 
испарилась ))

кстати на счет ртути - действительно похоже даже на чей то эксперемент с массами...
как же быстро распространяются слухи

PS
хотя и мой закопипастеный пост - похож на это ))

,
 
ни про ртуть, ни про сиськи, не интересно!
 
кг/ам
запостил хуйню какую то - нихера конкретики и фактов
 
испарилась ))

кстати на счет ртути - действительно похоже даже на чей то эксперемент с массами...
как же быстро распространяются слухи

PS
хотя и мой закопипастеный пост - похож на это ))

,

с массами таки получилось -
Главный (просмотров 418) - обычно 110-130.
 
эээй. стойте.. почему неинтересно? какраз оччень даже интересно. похоже ненька напряглась и построила межгалактический пепелец - в старт-посте указана высота Три Тысячи КИЛОметров... это уже конкретный такой космос....
 
Я думал тут про ртуть, тьфу :confused::(
 
tifo, а тебе какие факты нужны? когда кто-то из твоих знакомых\родственников (не дай Бог, конечно) на данном рейсе рухнут, тогда для тебя это будет не КГ\АМ и факты?
 
интересненько

Преддверие катастрофы.
Посилання видалено

Радостная новость - впервые созданный независимой Украиной самолет начал перевозку пассажиров из Киева в Харьков. Ан-148-100В. Среднемагистральный, до 3 тысяч км, 2-двигательный реактивный, 66 пассажиров. Надежный и экономичный. Только два "НО". Серийный выпуск самолета начал Воронеж (РФ). Рейс на Украине осуществил испытательный борт. Наверное, впервые в истории мировой авиации пошли на подобное безрассудство. Борт, на котором испытывались предельные нагрузки, не прошедший обкатки опытными экземплярами возит людей. Это преступление, которое может закончится катастрофой.

Сударь, вы, извините, долбоёб. Ан-148 - это не первый полностью украинский самолет, вышедший на линию. Первым был мой тёзка Ан-140. Его разработку начали уже не в Совке, а в Нэньке.
 
интересненько

Преддверие катастрофы.
Посилання видалено

Радостная новость - впервые созданный независимой Украиной самолет начал перевозку пассажиров из Киева в Харьков. Ан-148-100В. Среднемагистральный, до 3 тысяч км, 2-двигательный реактивный, 66 пассажиров. Надежный и экономичный. Только два "НО". Серийный выпуск самолета начал Воронеж (РФ). Рейс на Украине осуществил испытательный борт. Наверное, впервые в истории мировой авиации пошли на подобное безрассудство. Борт, на котором испытывались предельные нагрузки, не прошедший обкатки опытными экземплярами возит людей. Это преступление, которое может закончится катастрофой.
Говнолет,а не самолет.Тот,кто знает не по наслышке о том,как он собирался(ется)......предпочетает ходить пешком.
в старт-посте указана высота Три Тысячи КИЛОметров... это уже конкретный такой космос....
Где там сказано про высоту???Сказано про дальность полета.
 
эээй. стойте.. почему неинтересно? какраз оччень даже интересно. похоже ненька напряглась и построила межгалактический пепелец - в старт-посте указана высота Три Тысячи КИЛОметров... это уже конкретный такой космос....

Это топикстартер-долбоёб. Пиарит свой говноблог.
 
Сударь, вы, извините, долбоёб. Ан-148 - это не первый полностью украинский самолет, вышедший на линию. Первым был мой тёзка Ан-140. Его разработку начали уже не в Совке, а в Нэньке.

ан-140 в 1999 году начал выпускать
ХАЗ
 
Это топикстартер-долбоёб. Пиарит свой говноблог.
еблан фильтруй речи!
и следи за выражениями!
я ничего не пиарю, и к тому сайту не имею никакого отношения

на счет ммоего блога, так у меня его нет и не было - так что твои какашки мимо пелетели. )))

.
 
Сударь, вы, извините, долбоёб. Ан-148 - это не первый полностью украинский самолет, вышедший на линию. Первым был мой тёзка Ан-140. Его разработку начали уже не в Совке, а в Нэньке.

долбоеб это ты, причем редкий, смотри от куда закопипастено - а мне пох что ты там знаеш про него.
ссылка для того что б не было фраз - от куда дровишки и прочая х-ня.

и подумай прежде для чего пост.

.
 
долбоеб это ты, причем редкий, смотри от куда закопипастено - а мне пох что ты там знаеш про него.
ссылка для того что б не было фраз - от куда дровишки и прочая х-ня.

и подумай прежде для чего пост.

.

Долбоеб тот, кто не думая копипастит всякую хуету с блога политической кликуши-витренковца. Там каждый в каждом посте все что связано с Украиной - хуёва, а вот типа Раша и Белораша - сразу обширный оргазм.

Не надоело себя же гавном обливать?
 
Назад
Зверху Знизу