Случайное видео - очень интеллигентный грабитель

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Случайное видео - очень интеллигентный грабитель

Набрел на случайное видео - очень интеллигентный грабитель.:D
 
Скорее очень тупые кассиры. Нафиг было отдавать деньги? Если кассир сидит за пуленепробиваемым стеклом, а грабитель, судя по всему, даже не умеет обращаться с оружием. И куда смотрит охрана вообще? За то время, пока он стоял у кассы, кассир бы мог нажать тревожную кнопку и охрана легко бы связала этого горе-грабителя, пока он держал пистолет, направленный вниз.
 
Скорее очень тупые кассиры. Нафиг было отдавать деньги? Если кассир сидит за пуленепробиваемым стеклом, а грабитель, судя по всему, даже не умеет обращаться с оружием. И куда смотрит охрана вообще? За то время, пока он стоял у кассы, кассир бы мог нажать тревожную кнопку и охрана легко бы связала этого горе-грабителя, пока он держал пистолет, направленный вниз.

Да там максимум пару сотен ему дали :D
 
Я перед монитором тоже умный. Иногда даже не только геополитические вопросы решаю, а и вселенского уровня, ни говоря уже о грабителях каких то.
Да при чём тут перед монитором? Кассиру достаточно было лечь под стол и всё - грабитель его не достанет никак.
 
Скорее очень тупые кассиры. Нафиг было отдавать деньги? Если кассир сидит за пуленепробиваемым стеклом, а грабитель, судя по всему, даже не умеет обращаться с оружием. И куда смотрит охрана вообще? За то время, пока он стоял у кассы, кассир бы мог нажать тревожную кнопку и охрана легко бы связала этого горе-грабителя, пока он держал пистолет, направленный вниз.

:увага:
1. Тревожную кнопку нажала на 32сек
2. Кассир то за стеклом, а вот сотрудница нет...
 
Короче девки не хило развели терпилу. А у терпилы наверное был обычный пневмат МР 654К.
 
а то что сзади ещё одна сотрудница стояла ? ниче?
Это её проблемы. Она вообще могла уйти, пока он на неё не смотрел (она стояла за спиной - могла бы развернуться и убежать)

2. Кассир то за стеклом, а вот сотрудница нет...
То проблемы сотрудницы.
 
Да при чём тут перед монитором? Кассиру достаточно было лечь под стол и всё - грабитель его не достанет никак.

Твоя тупость сегодня просто фонтанирует, интернет-эксперт :клас:

Правда, ценность твоих комментариев видна ещё с темы про расстрел почтовиков - тоже писал, как легко и непринуждённо можно убежать от грабителя с автоматом, помнишь?
 
я бы на месте кассира в такой ситуевине по быстрому запилил опрос в глагне на хф
 
Твоя тупость сегодня просто фонтанирует, интернет-эксперт
Ты видел как сделана касса? Там нет прямого контакта между кассиром, только специальный ящичек. Если кассир спрячется вниз, под стол, грабитель никак его не достанет.
 
Ты видел как сделана касса? Там нет прямого контакта между кассиром, только специальный ящичек. Если кассир спрячется вниз, под стол, грабитель никак его не достанет.

Ты не китаец часом?
 
Мама Монкей классный ник, чего то аж настроение поднялось:)
По сабжу при мне как то направили на рядом стоящего пистолет(потом он оказалось, что это газовый и в шутку) я хоть считаю себя не трусом и тормозом, но впал в ступор. Или скорее не в ступор, а растерянность или не знаю как назвать, от неожиданной ситуации с которой не разу в жизни не встречался.
Навык как действовать в какой-либо внезапной и особенно опасной для жизни ситуации или умозрительное знание это две разные вещи.

Дык, правильно выше писал: "про, перед монитором". Не каждый обученный человек, сможет правильно среагировать.
 
Да при чём тут перед монитором? Кассиру достаточно было лечь под стол и всё - грабитель его не достанет никак.

Реальный случай был, когда при таком ограблении кассир от испуга упала в обморок. Ограбление прошло без жертв и мат потерь. Брать заложников и ждать когда очухается кассир с вариантом дальнейшей отключки? Ябнестал :D Крче если вас грабят и вы кассир, делайте вид шо вы вырубились.
 
Ты видел как сделана касса? Там нет прямого контакта между кассиром, только специальный ящичек. Если кассир спрячется вниз, под стол, грабитель никак его не достанет.

А ты уверен, что перегородка, за которой ты предлагаешь прятаться, бронирована?

Тебя почитать - неибацца какой эксперт, отлично знающий как действовать в критической ситуации. Я смеюс
 
За то время, пока он стоял у кассы, кассир бы мог нажать тревожную кнопку

кассир нажала на кнопку на 0.48

другой вопрос: в течении какого времени должна прибыть оперативная группа? минут через 40, чтобы уже наверняка...
 
это ОСП студия снимали или Маски шоу,а нет довгоносики точняк
 
кассир нажала на кнопку на 0.48

другой вопрос: в течении какого времени должна прибыть оперативная группа? минут через 40, чтобы уже наверняка...
А в этом отделении банка что, своей охраны нет? Везде, где Я была, минимум один охранник есть. А этого было бы достаточно, чтобы когда грабитель опустил пистолет, схватить его сзади и заломать.

А ты уверен, что перегородка, за которой ты предлагаешь прятаться, бронирована?
Если это касса - то обязательно!
 
А в этом отделении банка что, своей охраны нет? Везде, где Я была, минимум один охранник есть. А этого было бы достаточно, чтобы когда грабитель опустил пистолет, схватить его сзади и заломать.

Bishoujo, девочко ты наше, мы работаем в одном здании ;) И ты прекрасно знаешь какие там охранники. Так шо не позорься.

Если это касса - то обязательно!

О да... :)
 
Назад
Зверху Знизу