строительство бани сауны..(бф)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2013
Повідом.: 130
строительство бани сауны..(бф)

1хочу построить в г Харькове,или за Харьковом баню,и не большой развлекательный комплекс..
шашлык машлык))где то возле озера..
как вы считаете с какими подводными камнями могу столкнуться??как привлечь клиентов,нужна какая то орегинальность!!
есть план,есть часть материалов,нет места,нет компаньона,одному трудно,да и все время на строительство не уделю


2 есть участок в 80 км от харькова,там природа благодать,участок на берегу озера,стукнула такая идея,построить там пару домиков (летний вариант) сделать пляж,пару беседок,и раскрутить как тур базу или хз,знаю что таких мест много в Харькове,и они приносят прибыль
 
Идея не плохая, но нужно учитывать сезонность бани ( основной доход осень-зима), расстояние 80 км. , это очень далеко.....никто туда ездить не будет! Ищите территорию в ближнем пригороде, радиус 10-20 км. Да и бюджет этого комплекса я думаю будет не малый!
 
Идея не плохая, но нужно учитывать сезонность бани
для этого и хочу на летний сезон шашлык машлык))а 80 км от Харькова,там разве что дома в летний период сдавать,сделать пляж,купить пару лодок пусть катаются..
так как с морем проблематично сейчас))будем на ставку купаться
 
80 км очень много для того, чтобы поехать попарится...
если на 2-3 дня...кампанией друзей - это одно.
а в основном люди в выходные...или пятница вечер

лучше в городе :) если есть возможность конечно...
построить там пару домиков (летний вариант) сделать пляж,пару беседок,и раскрутить как тур базу или хз,знаю что таких мест много в Харькове,и они приносят прибыль
хорошая идея....но окупится это все не скоро :)
если есть лишние бабки...то почему бы и нет!
если будет хороший сервис - поверьте клиенты будут!
 
Назад
Зверху Знизу