Завтра в Украине траур...Предлагаю приобщиться всем небезразличным.

Mio

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 17174
Завтра в Украине траур...Предлагаю приобщиться всем небезразличным.

Байдужiсть вбивае!

Ребята, предлагаю сменить временно аватарки и почтить память погибших, вне зависимости от чего-либо, ибо мы, все же, люди, пусть и не всегда... ((
 
шо опять траур? сколько можно, когда 3,4,5 будет?
 
Байдужiсть вбивае!

Ребята, предлагаю сменить временно аватарки и почтить память погибших, вне зависимости от чего-либо, ибо мы, все же, люди, пусть и не всегда... ((

Нечего пиздить чужие идеи.
 
Нечего пиздить чужие идеи.

идеи...о чем вы, мадам, разве идеи мы тут обсуждаем?
Не думается ли вам, что идеи могут посещать многих и сразу?


Неясно только зачем тему в раздел новостей перенесли...

блядь, траур нужно объявлять по проебанному ХЗТД, ХТЗ, заводу малышева, авиазаводу... они исчезли незаменто, но их гибель (как и сотен других предприятий бывшей УССР) привели к куда более трагичным для страны последствием - нищета, а значит преждевременная смерть тысяч сограждан... вот когда надо было барикады строить и ментов давить... ну а сейчас ну померли кучка западенцев.... ну и йух с ними. они за себя бастуют, а не за нас... на самом деле, я был во льволве, с людьми общался... ну не считают они нас украинцами...

сколько раз были?
Я бы задумался не только над вашей национальностью на их месте с подобными речами...
Прошу покинуть тему, она не для обсуждений ваших человеческих качеств, рассматривайте ее лишь как призыв к некой акции, кто захочет, присоединится, кто не захочет, пройдет мимо.
 
ну а сейчас ну померли кучка западенцев.... ну и йух с ними. они за себя бастуют, а не за нас... на самом деле, я был во льволве, с людьми общался... ну не считают они нас украинцами...

Во-первых, погибли как минимум двое Харьковчан. Во-вторых, я, как и многие здесь тоже была во Львове и от общения с людьми только положительные впечатления. Может, не надо по себе судить? Может, тебя не только Львов за человека не считает? О качестве тебя, как человека говорят твои же слова
 
первый траур по 10 погибшим закончился смертью 70...завтра в харькове что то затевается типа слива нас и нашей земли панам...не до траура пока
 
блядь, траур нужно объявлять по проебанному ХЗТД, ХТЗ, заводу малышева, авиазаводу... они исчезли незаменто, но их гибель (как и сотен других предприятий бывшей УССР) привели к куда более трагичным для страны последствием - нищета, а значит преждевременная смерть тысяч сограждан... вот когда надо было барикады строить и ментов давить... ну а сейчас ну померли кучка западенцев.... ну и йух с ними. они за себя бастуют, а не за нас... на самом деле, я был во льволве, с людьми общался... ну не считают они нас украинцами...
С башкой проблема
 
Вечная память Героям!

qSvj8F_Br4M
 
Байдужiсть вбивае!

Ребята, предлагаю сменить временно аватарки и почтить память погибших, вне зависимости от чего-либо, ибо мы, все же, люди, пусть и не всегда... ((

Аминь.
Вечная память и низкий поклон.....
Героям слава!!!
 
ну а сейчас ну померли кучка западенцев.... ну и йух с ними. они за себя бастуют, а не за нас... на самом деле, я был во льволве, с людьми общался... ну не считают они нас украинцами...

а как такого уйобка как ты можно считать украинцем?
 
Вечная память Героям!

qSvj8F_Br4M

Шокирующее видео, надеюсь Янукович еще при жизни перехоронит своих детей, включая внебрачных. А потом сдохнет сам в нищете под мостом. Понимаю что это все желать несерьезно, но просто нет слов видя как снайперы методично добивают мальчишек, вооруженных деревянными щитами и палками на улицах, по которым я сам не раз в жизни ходил. Гори в аду, Витя кровавый!
 
Во-первых, погибли как минимум двое Харьковчан. Во-вторых, я, как и многие здесь тоже была во Львове и от общения с людьми только положительные впечатления. Может, не надо по себе судить? Может, тебя не только Львов за человека не считает? О качестве тебя, как человека говорят твои же слова
Во Львове я тоже был, причем как-раз до майдана и т.д., от общения с людьми негатив - львовянам так мозг культурной столицей проели что они себя центром Украины как минимум считают (впечатление от нескольких дней поездок), на центральной площади сплошные попрошайки и экскурсоводы, водят неадекватно за одну поездку на автобусе нас раза 3-4 подрезали. Я имею ввиду, не просто там не соблюли безопасную дистанцию, а так, что если-бы водитель не ударил по тормозам, была-бы авария.
Далее у меня на глазах (шел по тротуару снова в центре) два мудака на разных полосах (встречных) стали рядом перегородив все движение и просто говорили (наверно о чем-то сверхважном, раз решили остановить несколько десятков человек.
Спрашивал у людей как доехать и т.д., так многие или отмораживались или говорили не знаю, ладно-бы не знали реально, так одна "не знающая" вышла на той остановке про которую спрашивали :( хорошо было кому позвонить и спросить из местных.
В общем такое-же впечатление сложилось о "коренных" москвичах (имел возможность видеть их часто, на просторах России - хозяева мира), причем есть несколько родственников там, о них то-же впечатление.
Возможно конечно я просто попал в неудачный момент - но тут проблемка в том что я спросил мнения о львовянах у жителей области и оно совпало с моим...
При этом я ни в коем образом не против западой Украины, объездил летом 9 городов, там действительно искренние, гостеприимные и доброжелательные люди, которые старались помочь (гулял по городам, временами расспрашивал у людей о том или ином (прочитав в инете и до и после) ездил и экскурсиями, но это не интересно, нужно личного экскурсовода брать и пешком ходить (причем во Львове и экскурсоводов брали, но оба тараторили по шаблону, ничего объяснить или ответить на вопросы не пытались - как стишок в детском саду :D)
До речі рідною мовою :D володію непогано, тобто проблем у розумінні що кажуть не було. Но большинство и так по-русски неплохо там говорят, а в Хмельницком по крайней мере в центре так вообще как показалось большинство русскоязычные, но там другая проблема была, когда спрашивали про достопримечательности люди впадали в ступор, а когда своим фотиком фоткал церквушку пристроенную к жилому дому, люди решили что я репортер :D и стали рассказывать как от церкви по дому трещины пошли :(
Расписал так много - сначала хотел отметить что во Львове от общения негативные впечатления, потом пояснить что это именно от Львова, остальная западная Украина очень-даже нравится. Благодарю жителей западной Украины за то, что пребывание у вас было приятнее (кроме Львова) чем на родном востоке. Особенно Черновцы и Каменец-Подольский.

По основной теме - жаль погибших, надеюсь они погибли не зря (и считаю, что именно это главное).
Также не забывайте скольким там покалечило тело и жизни...

Аватар менять не буду ХФ - не доска траура, это просто форум, да мне тоже их жаль. Но картинки тут не причем.
 
везде есть разные люди, 23 года полного и постоянного культурного падения, падения идеалов и нравов...
 
Назад
Зверху Знизу