кобра дпс мвд в городе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2013
Повідом.: 167
кобра дпс мвд в городе

началась очередная отработка и поборы по "кобровски",будьте аккуратны и возите нал;)
 
охренеть тема в разделе новость :(
 
началась очередная отработка и поборы по "кобровски",будьте аккуратны и возите нал
Мне пох,у меня официал.

охренеть тема в разделе новость
Впервые вижу Нормальную и многим полезную новость!
 
Впервые вижу Нормальную и многим полезную новость![/QUOTE]
Спасибо,я старался, а модератор нав,сказал,что плохо...:-):-)
 
Спасибо,я старался, а модератор нав,сказал,что плохо...:-):-)

якась морда у тебе дуже вже мусорська[/QUOTE]
Тіфо,а дивлячись на твою аву,вважаю,що це око олігофрена,який шпаре пару років на телячій...:-)
 
Луценко знает все о милиции и их клиентах...
 
ага, стоят и тормозят в основном автомобили 2000-х годов, бмв, мерсы...роются в двигателях...ахуеть, как можно выйти из машины к сотруднику гаи?
 
Прекращаем флудить,тема о кобре и ихних ценникам в сравнении с областными патрулямт
К примеру на невписанное гбо в тех.паспорт,...или тонировку,вроде у кобры уже есть приборы на светопропускаемость с нормальной сертификацией и они отоваривают рублем прямо на месте..
 
Когда пошла волна по сгу,боюсь озвучивать,но некоторые особенно перепуганные платили на месте ООгромные бабки...ну что сказать-переляк,белые рубашки и 50.000 штрафа:-)
 
Когда пошла волна по сгу,боюсь озвучивать,но некоторые особенно перепуганные платили на месте ООгромные бабки...ну что сказать-переляк,белые рубашки и 50.000 штрафа:-)

Шо за бред?
Ты кто вообще???

Заплати мне 30.000 я тя не только от кобры отмажу:D:D:D
 
Да пошли они на хуй в свой долбанный Киев. Там бабла больше. Наверно пидор какой со "столицы" приезжал.:D
Полтишок? Да то ты дохуя хочешь. И вопрос - а не один ли ты из них? И тарифы знаешь, и кто и как и сколько платил, и тех. оснащение этих мусорских уродов. Ты явно казачек засланный.

Они не в курсе, что сейчас прокуроры и судьи частенько ездят на обычных таких машинах, с обычными номерами.
Разок другой нагнут Кобру, и свалят они отсюда:D

ты не понял, это кобра вышла на ХФ и этот тип гражданской наружности призывает харьковчан не выезжать на дороги без взятки в кармане. Он призывает к преступлениям и коррупции! Он сам из кобры-ты ему белую рубаху примерь-поймешь.

Ах он гад, а?!
Вот сейчас наемся конфет, а фантики оставлю.
Кобра остановит, а я скажу, у меня денег нет, только фантики:іржач:
Интересно, что они делать то будут:rolleyes:
 
Шо за бред?
Ты кто вообще???

Заплати мне 30.000 я тя не только от кобры отмажу:D:D:D
писюнчик,ты писал когда то у себя в подписи про лексус и воплощение...:-),а ездишь на лачетти и продаешь андроид трубки в балке..ты о чем фантазер,кто тебе,что даст...это бла бла...иди изучай спрос и фантазируй пустобрехом:-)

Я юзер:-),с 13 постами и бородой...:-)
А ты грачелло обывательское с тремя тысячами постов ни о чем и бредятины с элементами фантасмогории:-):-)
Не стоит тебе,чесно:-)
 
С луценко тяжело спорить,но я могу и про жезл и т.д,все таки в кобру берут не после пту:-)
 
Мотоциклами менты сейчас интересуются? С начала сезона три раза за три недели останавиливали проверить. А после не останавливали.
 
Назад
Зверху Знизу