Добкин: Решиться спеть для ветеранов было трудно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196954
Добкин: Решиться спеть для ветеранов было трудно

09.05.2012 16:13

Идея поздравить ветеранов с победой в Великой Отечественной войне песней родилась давно, признался сегодня губернатор Харьковской области Михаил Добкин


photo_big.jpg


Говорит: хотел, чтобы его поздравление с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, было необычным и запоминающимся.

«Я не помню, когда первый раз эта мысль возникла, я очень ее долго в голове вынашивал, потому что для меня – человека, который не обладает голосом и навыками пения, было непросто на это решиться. Но, все-таки, я подумал, что если у меня получится, будет приятно. Хотя бы потому, что мы действительно живем в городах, которые отвоевали, отстроили. Читаем книги, которые они написали в свое время. Живем в домах, которые они построили. Слушаем песни, которые они написали. Если у меня это получилось, и им понравилось, я только рад», - заявил губернатор.

Напомним, накануне Дня Победы Михаил Добкин записал для ветеранов песню «Журавли» композитора Яна Френкеля, посвященную воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Песня сопровождается кинохроникой.


Ксения Бай, Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прямо как Черновецкий....
 
Ещё труднее сделать умное лицо чтобы денег дали
 
Про скорые помощи всё равно забыл спеть...))
 
"Спеть дешевле" подумало геподопа.
 
Ну просто обосцацо... Надо было сказать так: - Открывать рот для ветеранов было трудно.
 
Это же не деньги из бюджета тырить!
 
Надо было кем-то Лёню-Космоса заменить
 
Назад
Зверху Знизу