про туалет

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
про туалет

вопрос в том имеют ли кафе , кинотеатры, МакДонал и т. п. общественные места брать плату за пользование туалетом! я слышал Добкин говорил что не должны а как дамаете ВЫ?? с учетом что их мало платных!
 
вопрос в том имеют ли кафе , кинотеатры, МакДонал и т. п. общественные места брать плату за пользование туалетом! я слышал Добкин говорил что не должны а как дамаете ВЫ?? с учетом что их мало платных!

Если подгузники утром забыл одеть, то бесплатно!
 
если Вы посититель данного заведения, то бесплатно, а если прохожий... решивший справить нужду, то платно!
 
А в "Билле" пофиг......ссы сока хочешь.......
 
ИМХО они имеют право. Они предоставляют услугу, т.е. выдают "напрокат" свой санузел, и естественно за эту услугу могут потребовать с тебя деньги. А могут и бесплатно, это уж как им захочется. Ты-же к себе домой не пускаешь людей с улицы "чисто поссать"? Вот и владельцы таких заведений могут делать что хотят. Не нравится - ссы на улице.
 
вопрос в том имеют ли кафе , кинотеатры, МакДонал и т. п. общественные места брать плату за пользование туалетом! я слышал Добкин говорил что не должны а как дамаете ВЫ?? с учетом что их мало платных!

Если своим клиентам не дают поссать.....надо ссать на товар,стены,продавцов........:D
 
я слышал, что добкин предлагает вообще заставить все кафе разрешать ссать бесплатно (так в Москве).

а если сами кафе еще будут брать деньги с клиентов - то это бред. если я вечером где-то пью пиво, то в сортир хожу не раз =)

обслуживание туалетов уже в наценке на еду и питье сидит
 
я слышал, что добкин предлагает вообще заставить все кафе разрешать ссать бесплатно (так в Москве).

а если сами кафе еще будут брать деньги с клиентов - то это бред. если я вечером где-то пью пиво, то в сортир хожу не раз =)

обслуживание туалетов уже в наценке на еду и питье сидит

правельно..... а то надоело ссать под стены центра:D
 
я слышал, что добкин предлагает вообще заставить все кафе разрешать ссать бесплатно (так в Москве).
С чего бы это добкину приперло? Не дотерпел разок? :-)
 
все свое носи с собой.
и потом дома то бесплатно и привычней.
 
я слышал, что добкин предлагает вообще заставить все кафе разрешать ссать бесплатно (так в Москве).
Или это просто допкену западло делать уличные общественные туалеты, так он решил за счет всяких кафе и ресторанов это сделать? УмнО, конечно, ничо не скажешь :-)
 
А че прикольная идейка, Дупкину респект. Заходишь так в какой-нить гламурный ресторанчег, и с гордым видом - "Официант, мне б поссать!!!"
 
Особо одаренные могут еще даму поссать пригласить в ресторан.
А хуле...
А ежели официанту еще на чай дать, то он и подержит.
 
в москве им просто надоело центр отмывать, вот и решили. что дешевле и лучше пускать в туалеты
 
Судя по нашим засранным и зассаным под"ездам - наш город сплошной нужник! Может быть от того, что не пускают бедолаг поссать.......
 
ну а если я чек потребую они же должны мне его дать! это же по законадательству!
я просто думал у них должна быть лицензия на право этим заниматься :) или я не прав???
 
Назад
Зверху Знизу