Друг или враг ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Друг или враг ?

Отношения сердечные перосшие в дружбу поддерживаете ? Почему у вас так получилось ?
 
Останнє редагування:
а почему нет?
 
И ты сможеш быть другом человеку который всё пересрал в ваших отношениях ?

ну, знаешь ли кто на что учился. Мне вот почему-то отродясь никто ничего не пересерал. Или ты так называешь любую ситуацию, когда ты с кем-то несогласен?
 
ну, знаешь ли кто на что учился. Мне вот почему-то отродясь никто ничего не пересерал. Или ы так называешь любую ситуацию, когда ты с кем-то несогласен?

отношения так просто в дружбу не превращаються
 
С бывшим ГМ до сих пор созваниваемся. Мы были очень близки и содействовали развитию друг друга. Но звонит он - когда звонила я, то брала трубку его жена. Не хочу нервировать мать его ребёнка.
 
если речь идет о моих бывших мужьях о они мне ничего не персирали. это я принимала решение о разводе,они дулись.примерно по полгода каждый.потом дружим. многое связывает.встречаемся.пьем.помогаем.

Я в целом о людях :)
 
"Если ты такой умный, то почему такой бедный? " (c)
 
Не могу дружить с теми, кто уходил от меня. Тянет на "матч реванш".
 
не "дружу" с теми - кто меня разочаровывает.
 
Останнє редагування:

ну неее!....
шо? совсем не?:eek:
плохо.
ну, потому шо друг должен быть настолько близок, шоб не стесняться доверить ему потаенное! но.... настолько далек, чтоб не было мыслей о его половых принадлежностях:увага: да и предпочтениях тоже:rolleyes:
 
ну неее!....
шо? совсем не?:eek:
плохо.
ну, потому шо друг должен быть настолько близок, шоб не стесняться доверить ему потаенное! но.... настолько далек, чтоб не было мыслей о его половых принадлежностях:увага: да и предпочтениях тоже:rolleyes:

кому должен?:нудно: и почему собственно говоря "чтоб не было"? или что? потолок на голову упадёт?
 
Назад
Зверху Знизу