Что подарить жениху на садьбу?

Ksyshka1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 7
Что подарить жениху на садьбу?

Подскажите, что подарить жениху на свадьбу? Буду очень благодарна.
 
Подскажите, что подарить жениху на свадьбу? Буду очень благодарна.
Ответ один: открытку смастери и минет (свекру, из недавней темы понравилось, а ему аж 43!!!Мужчина знает толк)
 
Смотря кто Вы приходитесь жениху. Сестра,родственница или просто приятельница.
Родственники обычно дарят деньги.Друзьям можно подарить или тоже деньги или что нибудь "в дом".
Тут уже ваша фантазия!
Я ,например,всегда у молодых спрашиваю,что им подарить.Обычно все желают деньги.
Это лучше,чем разбирая подарки ,они обнаружат два блендера или ,того хуже,две фритюрницы.)))
 
неееее я невеста)))
 
коляску дарите :)
 
мы пока детей не планируем))))разве что инвалидную))))))
он шутки не поймет(
 
Ответ один: открытку смастери и минет (свекру, из недавней темы понравилось, а ему аж 43!!!Мужчина знает толк)
:підстолом: Большой души девушка, эта SelikOn. Не каждая свекру такой подарок сделает.
А вручала как и положено, в банкетном зале? :збентежений:
 
:підстолом: Большой души девушка, эта SelikOn. Не каждая свекру такой подарок сделает.
А вручала как и положено, в банкетном зале? :збентежений:

Вручала не я, я советовала. А мне советов не жалко. ;)
Большой души девушка (с)
 
еще не понятно для кого это подарком может оказаться))))
 
пачка проколотых гандонов уже фигурировала? :дивитись:
 
Если Вы невеста,тогда подарите что нибудь интимное,посмотрите в "секс шопе"-валом всяких прикольчиков для мужчин.
Не хотите из "шопа",подарите (если хорошо умеете петь )песню для него,или ,когда останитесь наедине,станцуйте (если умеете красиво велять попой)))для него "приват".Если знаете несколько красивых ,эротических "па",можно обойтись и без "пилона".
Мужчина это оценит.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу