Кернес в прошлом году заработал 118,5 тыс. грн. плюс матпомощь. Декларация мэра

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 818
Кернес в прошлом году заработал 118,5 тыс. грн. плюс матпомощь. Декларация мэра

Харьковский городской голова Геннадий Кернес обнародовал декларацию о своих доходах.

Согласно декларации, общая сумма совокупного дохода Г. Кернеса в 2010 году составляла 140974,87 грн, в том числе зарплата - 118522,81 грн.

В прошлом году мэру Харькова была оказана материальная помощь в сумме 22452,06 грн.

На счетах в банках и других финансово-кредитных учреждениях у него значится сумма 114420,45 грн.

Кернес проживает в частном доме и не владеет земельными участками.

В собственности мэра Харькова находятся 2 легковых автомобиля: Porsche 911 Carrera и Mercedes Benz S550.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этож надо написать заявление на материальную помощь, что у тебя тяжелое финансовое положение.........
это какой гнидой надо быть
 
Вот интересно, а когда налоговая заинтересуется несоответствием доходов и расходов? 10 тыщ в месяц и мерс и порш...
 
что за помощь? за что???
 
А еще за такие доходы сынульке мафынку умудрился подогнать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Круто, если брать официальную ЗП то я зарабатываю больше чем сам Кернес :-)
 
ничего удивительного, укрывательство от налогов
 
с такими доходами он сколько на свои авто собирал? а дом?
у нас каждый второй с такими доходами,приравнял себя к мелким предпринимателям

ЗАКОН УКРАЇНИ


Про внесення змін до Податкового кодексу України
та деяких інших законодавчих актів України
(щодо спрощеної системи оподаткування, обліку
та звітності суб’єктів малого підприємництва)

291.1.1. фізичні особи — підприємці (далі у цій главі — фізичні особи), які не використовують працю найманих осіб, здійснюють виключно ремісничу діяльність, роздрібний продаж товарів з торговельних місць на ринках та/або провадять господарську діяльність з надання побутових послуг населенню, та обсяг доходу яких протягом календарного року, що передує періоду переходу на спрощену систему оподаткування, не перевищує 150 розмірів мінімальної заробітної плати, установленої законом на 1 січня податкового (звітного) року (далі у цій главі — мінімальна заробітна плата);:D
Одно не понятно ЗАЧЕМ врать? Все знают его внендорожники, его собственность - сто раз писалось на всех форумах и самое главное да все это у него есть ну и что? Кернес владеет всем городом - что ему мешает написать истинные доходы и истинную собственность- ведь никто и пикнуть не посмеет - Нет Лучше напишу ложь не понимаю, на всякий случай - не серьезно
 
а чого його не судять,якщо у нього лише на авто витрати більші?
 
Не понимаю...зачем Кернесу мат помощь, если у него автопарк на 2 миллиона долларов.
просто смешно читать...
вывод один-сука!
 
хм, а кто-то из отписавшихся отказался бы от дополнительных 2-х тыс. в месяц?
сколько бы человек не зарабатывал, 2Кгрн лишними не будут ;)
 
этож надо написать заявление на материальную помощь, что у тебя тяжелое финансовое положение.........
это какой гнидой надо быть

такой гнидой, которой он есть.

Не понимаю...зачем Кернесу мат помощь, если у него автопарк на 2 миллиона долларов.
просто смешно читать...
вывод один-сука!

У тигбки мат помощь была 4млн грн. - *****, бля.
 
...дохода Г. Кернеса в 2010 году составляла 140974,87 грн, в том числе зарплата - 118522,81 грн.

В собственности мэра Харькова находятся 2 легковых автомобиля: Porsche 911 Carrera и Mercedes Benz S550.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блять, я рыдаю:D Это же наглейший пиздеш и поклеп. Там не порш, это авео тюненговое и не мерс, а китаец крашеный. Заебали продажные журналюги.
 
Я считаю, что харьковчане должны проникнуться и организовать благотворительный фонд в пользу Геннадия Адольфовича. Ведь он у такому скрутному становыщи.
 
Я считаю, что харьковчане должны проникнуться и организовать благотворительный фонд в пользу Геннадия Адольфовича. Ведь он у такому скрутному становыщи.
А я считаю, что надо собраться и чисто по человечески поддержать мера в это тяжелое для города время. Такого чувствительного человека все эти инсинуации могут довести до трагического конца. Я ваще не представляю как ему на бензин и запчасти хватает:confused: Если бы не родня... Но они же не железные, надо помочь человеку. Может в аптеку сбегать, или литр бензина подвезти?
 
Назад
Зверху Знизу