Опрос!:Для девченок - "пышечек"...!

mariya_lysenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 2
Опрос!:Для девченок - "пышечек"...!

Девочки - "пышечки",пожалуйста,расскажите есть ли проблемы с выбором одежды?
Что носите или приходится носить?
Что с ценами на одежду больших размеров и ассортиментом?
Как с этим боритесь?
Что хотелось бы обязательно купить себе любимой?
В чем ,по вашему мнению,Ваши формы смотрятся сексуально или элегантно,что стройнит?

Очень хочу начать свое производство по изготовлению одежды и аксессуаров для "аппетитных" красоточек!!!
Пожалуйста,поделитесь своими мыслями.....

Не стесняйтесь,всем сообщениям в тему буду очень рада!!!:любов:
 
Одеваюсь исключительно в магазине "Три кита", у меня там дисконт.

А это мой любимый костюмчик. Я, правда, покрупнее буду, но сидит он на мне не хуже.

MDc=_.jpg


зы: мои формы обалденны
 
Девочки - "пышечки",пожалуйста,расскажите есть ли проблемы с выбором одежды?
Что носите или приходится носить?
Что с ценами на одежду больших размеров и ассортиментом?
Как с этим боритесь?
Что хотелось бы обязательно купить себе любимой?
В чем ,по вашему мнению,Ваши формы смотрятся сексуально или элегантно,что стройнит?

Очень хочу начать свое производство по изготовлению одежды и аксессуаров для "аппетитных" красоточек!!!
Пожалуйста,поделитесь своими мыслями.....

Не стесняйтесь,всем сообщениям в тему буду очень рада!!!:любов:

"Пышечек"-это когда целлюлит на всю спину,гусеничное пузо,сиськи и стоптанные пятки?это типа аппетитные красоточки?:D или нормальные телки с немного лишним весом и полными розовыми сиськами,белой или смуглой кожей,чутка жирка на животике,полная и круглая жопка-ТС определи аппетитную красоточку:D
 
Одеваюсь исключительно в магазине "Три кита", у меня там дисконт.

А это мой любимый костюмчик. Я, правда, покрупнее буду, но сидит он на мне не хуже.

MDc=_.jpg


зы: мои формы обалденны

красавица моя, я вот что заметила очень много на полных шьют одёжей напоминающих чехол на кресло. Собственно и платюшко твоё тож
 
а мне кажется,не совсем правильно обзывать тему "только для пышечек"
мы, худые, тоже может можем пригодится в плане мониторинга элегантности))) - по удобству не скажу, но лично мне нравятся "пышечки"в декольтированном "в пределах разумного" верхе, длинном (именно в длинном) низе (юбки), прямых (не узких) брюках
Обтяг лишний, также лишние (просто уродливое как по мне) "бабская" длина, сюда же рюшечки, "воздушные" рукавчики, горизонтальные полоски, цветочки "маки" и т.д. По моим наблюдениям, полным оч к лицу строгая классика,но допускаю,что она возможна и не всегда к месту
 
а мне кажется,не совсем правильно обзывать тему "только для пышечек"
мы, худые, тоже может можем пригодится в плане мониторинга элегантности))) - по удобству не скажу, но лично мне нравятся "пышечки"в декольтированном "в пределах разумного" верхе, длинном (именно в длинном) низе (юбки), прямых (не узких) брюках
Обтяг лишний, также лишние (просто уродливое как по мне) "бабская" длина, сюда же рюшечки, "воздушные" рукавчики, горизонтальные полоски, цветочки "маки" и т.д. По моим наблюдениям, полным оч к лицу строгая классика,но допускаю,что она возможна и не всегда к месту

классика к месту всегда.
 
опять соцопрос?:confused:
 
:(Так хоцца элегантное платичко на свои 90-110-130:збентежений:...:(сибе любимой...
 
Назад
Зверху Знизу