Где можно установить подогрев на руль?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18570
Где можно установить подогрев на руль?

Попросили узнать. Руль кожаный, т.е. его надо распороть, засунуть обогревательный элемент и обратно обшить.
 
Передай кому-то там, чтобы они не страдали куитой ;)
 
купить шарик надувной сосиской, налить горячей воды и прикрутить скотчем к рулю
 
Пиздец темы
Где можно подогреть кулису,а то я этой рукой еще и в носу козявки ковыряю,холодно
 
купите обогреватель UFOи повесьте его над лобовухой - будет греть и руль, и кулису, и сидушку в яйцевой области.

по сабжу: в автомобиле электроподогрев - это очень неэкономно. аккумулятор из-за большой нагрузки не получает заряда, начинаются проблемы с пуском мотора поутру в морозы. Предлагаю руль выполнить из трубки и запустить в нее тосол.
 
Попросили узнать. Руль кожаный, т.е. его надо распороть, засунуть обогревательный элемент и обратно обшить.

А на велосипеде все равно будет холодно!:увага:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мнеб ваши проблеммы
 
Купить розовый меховой чехол на руль. Регулярно вишу такой РАВ-4. Наверное рукам тепло :D
 
Попросили узнать. Руль кожаный, т.е. его надо распороть, засунуть обогревательный элемент и обратно обшить.

:confused:Как,однако всё запущено....А у того,кто узнать попросил,нос и уши не мёрзнут???:D.А то есть вариант бюджетный
gasmaskside2.jpg

А вообще-то проще перчатки одеть если так уж холодно в машине...
 
НА аудибмвмерседес есть опция с обогревом руля, прикольная штука.
 
ТС, не слушай никого. подогрев руля реально классная штука. я тоже сначала ржал, пока не попробовал. у кента на ренже есть подогрев. катаюсь довольно часто на нем.
руль приятно брать в руки с мороза, не проскальзывают руки. короче классный прибамбас. даже полезнее подогрева сидений
 
Сегодня ездили малой крысу покупать и видели чорта на велосипедке который ехал прямо по дороге а второй вообще кидался под машины как самоубийца,как страшно жить:(
 
Попросили узнать. Руль кожаный, т.е. его надо распороть, засунуть обогревательный элемент и обратно обшить.

Первый раз такое слышу, что у нас( в Украине), обогрев на руль. Может еще и дворник сразу внутри поставить)). В гаражи к кулибиным обратись...
 
Тема не прикол? Ну если даже попу нагреть не достаточно, ну я не знаю тогда... :D
 
на самом деле все фигня (обмотать руль проволокой с высоким удельным сопротивлением), кроме способа подачи на нее тока. скользщий контакт один и он уже задействован для бибикалки. А многократно скручивающийся провод рано или поздно перетрется...
 
Назад
Зверху Знизу