вопрос о подписке о невыезде

tamtararam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2010
Повідом.: 10
вопрос о подписке о невыезде

сколько действует подписка о не выезде.была подписана подписка о не выезде, по ст 190 ч3 прошло 3 года никто не трогает ,действует ли она еще! просто не трогают и хорошо,а соваться в кобло узнавать особо не хочеться)!
 
ну так что ж подписывал? надо было сначала прочитать что подписуете, может там был просто кредитный договор на большую квартиру в новострое?? тогда можно ехать куда угодно )
 
та не кредит точно )) тем более в рай отделе, это была подписка о невыезде)

впрос в том какие у нее сроки, и можно узнать вообще она сейчас есть или ее нету?
 
Это называется - развод натуральный.
Под подписку отпускают обвиняемого, до суда.
Раз вы три года ничего не чувствуете, значит вы хорошо скрываетесь или никакого дела не было.
 
ну не скрываюсь это точно, проживаю по тому же адресу ,в том же городе!
 
Это называется - развод натуральный.
Под подписку отпускают обвиняемого, до суда.
Раз вы три года ничего не чувствуете, значит вы хорошо скрываетесь или никакого дела не было.

можно я Вас поправлю? :-))
Не только обвиняемого отпускают под подписку.
 
так кто то мне даст обширный ответ , что к чему и как мне быть?))
 
Самый простой для Вас вариант - это всё таки влезть в "кобло" и узнать...
Так как возможно следствие до сих пор идет и мера пресечения (подписка) все еще действует.
 
Останнє редагування:
а мне кажется что уже, даже если что то было, то этого уже нет! тем более что ты говоришь что не скрывался, и тебя не трогают 3 года! а это срок как ни крути большой!
 
сколько действует подписка о не выезде.была подписана подписка о не выезде, по ст 190 ч3 прошло 3 года никто не трогает ,действует ли она еще! просто не трогают и хорошо,а соваться в кобло узнавать особо не хочеться)!
За вами уже выехали. Ожидайте.
 
а может все же до вступления приговора в законную силу? ;)

а может все же до вынесения решения по делу? Ведь приговора то может и не быть. Например 6п.2 либо масса других оснований
 
Одно ясно, парню нужен хороший адвокат, пока не изменили меру пресечения:)
 
а может все же до вынесения решения по делу? Ведь приговора то может и не быть. Например 6п.2 либо масса других оснований

а ну поподробней про этот пункт?))

Одно ясно, парню нужен хороший адвокат, пока не изменили меру пресечения:)

адвокат у меня есть, и с чего это им менять мер пресечения?
 
а ну поподробней про этот пункт?))
адвокат у меня есть, и с чего это им менять мер пресечения?

Вот бы адвокат и все выяснил. не хочу "накаркать", но может оказаться, что все это время вы числитесь в розыске, либо, как это уже кто-то указывал, был элементарнный "развод", дали бланк подписать, "напугали",потом выбросили.
К каков Ваш статус в деле? Обвинение предъявляли?
 
а ну поподробней про этот пункт?))


Смотрите... Дабы не вникать в детали поясню проще... Уголовное дело заканчивается либо направлением в суд либо следователь выносит постановление о прекращении Уголовного дела за отсутствием состава преступления (ст.6 п.2), либо приостанавливает УД (по различным обстоятельствам, например до установления лица совершившего преступление) либо еще как-то :-)))

Можете написать мне в ЛС номер уголовного дела (Райотдел и желательно фамилию следователя) и я Вам скажу на какой стадии оно в данный момент - БЕСПЛАТНО :-))))
 
Смотрите... Дабы не вникать в детали поясню проще... Уголовное дело заканчивается либо направлением в суд либо следователь выносит постановление о прекращении Уголовного дела за отсутствием состава преступления (ст.6 п.2), либо приостанавливает УД (по различным обстоятельствам, например до установления лица совершившего преступление) либо еще как-то :-)))

Можете написать мне в ЛС номер уголовного дела (Райотдел и желательно фамилию следователя) и я Вам скажу на какой стадии оно в данный момент - БЕСПЛАТНО :-))))

дзержинский РО жаль номера дела не знаю, и следователя тоже(( а по другому никак нельзя узнать! ну там пробить по базам ихним? просто в чем прикол что тогда она говорила что будут что то типа очных ставок и тд и тп! ну и отпустили меня домой... и все ! 3 года ни слуха ни духа от них!
а если пойти взять справку о несудимости? там же должно в ней если что то есть .,быть отмечено?
 
Про адвоката я пошутил:)
Говорю я вам єто развод.
Выложите сюда скан вашей подписки.
 
дзержинский РО жаль номера дела не знаю, и следователя тоже(( а по другому никак нельзя узнать! ну там пробить по базам ихним? просто в чем прикол что тогда она говорила что будут что то типа очных ставок и тд и тп! ну и отпустили меня домой... и все ! 3 года ни слуха ни духа от них!
а если пойти взять справку о несудимости? там же должно в ней если что то есть .,быть отмечено?


Вы в этом деле были как подозреваемый или свидетель?

Обычная практика МВД - это отбирать подписку о невыезде у всех возможных участников дела (свидетели, подозреваемые и т.д.), чтобы потом легче их было найти.

Информация о подписке не заносится ни в одну электронную базу.
 
Назад
Зверху Знизу