В Киев из Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2299
В Киев из Харькова.

Что ж.

Тут не плюют под ноги, не курят где попало, не наблюдал полутрезвых сявок. И самое важное - переходя дорогу на переходе, всегда уступят место. Чего просто нет в Харькове ( во всяком случае в 1 из 10ти случаев и было).

Не хватает тишины и красивых студенток.

Это печально.

P.s.чето накатило.
 
Не хватает тишины и красивых студенток.


В Харькове те нехватает?
 
мне в харькове вообще страшно переходить дорогу, наверное проще научиться летать
 
ТС-фантазер :D
 
Ему Черновецкого нехватает:D

Та не ну просто я многих знаю кто приежал из других городов и из России! Так все в один голос говорят у вас тут телок стоко! Ну на щет тишины незнаю какая тишина в мегаполисе.....
 
Та не ну просто я многих знаю кто приежал из других городов с России! Так все в один голос говорят у вас тут телок стоко! Ну на щет тишины незнаю какая тишина в мегаполисе.....

Одно дело сравнивать с Россией, и совсем другое - со студенческим Харьковом ;)
 
Зато мусора в Киеве на порядок больше. Такого свинства в метро я даже в Харькове не видела, не говоря уже об улицах. Хотя оно и понятно, больше людей - больше свиней, столица - больше туристов.

относительно... живу на Оболони. мусора меньше чем после тус на Алексеевке, где жил последнее время. Честно говоря народ тут покультурнее + наличие урн, что крайне удивило...
а метро. Харьковское пролетает по графику движения. Но с вентиляцией... тут при жаре в 35 градусов все же душновато.. этого тут нет - прохлады и относительном отсутствии суеты.
 
мне в харькове вообще страшно переходить дорогу, наверное проще научиться летать

а ездить не страшно? когда толпы шуруют на красный свет, а также любимое занятие мадамов (не редко с детьми) переходить/перебегать дорогу как попало и где попало, при этом с таким видом, будто принцесса чапает и все обязаны приклонить голову перед ней
 
В Киеве машины везде где можно ездят и стоят , пройти не возможно . Грязно в Киеве
И разговаривают они на непонятном языке.

не замечал. относительно языка - спокойно общаюсь на русском. я хз де вы бывали и в каких местах, но тут русский нормально воспринимают.
 
Зато мусора в Киеве на порядок больше. Такого свинства в метро я даже в Харькове не видела, не говоря уже об улицах. Хотя оно и понятно, больше людей - больше свиней, столица - больше туристов.

скока в Киевев была, всегда отмечала, что он чище Харькова, особенно меня удивляет всегда отсутствие пыли
 
Что ж.

Тут не плюют под ноги, не курят где попало, не наблюдал полутрезвых сявок. И самое важное - переходя дорогу на переходе, всегда уступят место. Чего просто нет в Харькове ( во всяком случае в 1 из 10ти случаев и было).

Не хватает тишины и красивых студенток.

Это печально.

P.s.чето накатило.

ТС, ностальгия?
 
не замечал. относительно языка - спокойно общаюсь на русском. я хз де вы бывали и в каких местах, но тут русский нормально воспринимают.

В Киеве 90% народу на русском шпрэхают. Украиноязычных видела практически всегда приезжих
 
Особенно в центре.Там машины только на крышах домов не паркуються.
А чистота? Особенно вечером? Когда прогуливающиеся людишки засерают все.

Я что говорю, что в Харькове мало машин или что в Харькове чисто? Я привела субъективное сравнительное оценивание.
 
Та не ну просто я многих знаю кто приежал из других городов и из России! Так все в один голос говорят у вас тут телок стоко! Ну на щет тишины незнаю какая тишина в мегаполисе.....

ну как... тишина... я вот засыпаю под звуки проезжающих машин и под него просыпаюсь. но опять же - радует то что метро в 3х минутах.. это важный момент.
а девушек.. я могу поспорить. тут как то более целеустремленно все что ли. нет "додумывания". хотя в целом - да, в Х больше. но как то больше "селянских" что ле...:confused:

это первые впечатления..

а еще тут немного дороже все. впрочем, это и понятно,.
 
народ покультурнеее??????...этого б не сказала!)))) полным полно приезжих со всех деревень Украины!..не самого образованного разлива.Хотя оболонь - это оболонь,но есть и другие районы)))
А на счет жары..в Киеве всегда прохладнее,чем в Харькове - сказывается влияние большой реки,а зимы - всегда чуть мягче
 
На Троещину съезди ;)
 
ну как... тишина... я вот засыпаю под звуки проезжающих машин и под него просыпаюсь. но опять же - радует то что метро в 3х минутах.. это важный момент.
а девушек.. я могу поспорить. тут как то более целеустремленно все что ли. нет "додумывания". хотя в целом - да, в Х больше. но как то больше "селянских" что ле...:confused:

это первые впечатления..

а еще тут немного дороже все. впрочем, это и понятно,.

что дороже? супермаркеты те же.... цены в Марьиненке такие же как и в саду Шевченко
 
Назад
Зверху Знизу