Подавалась на биометрический паспорт - не смогли взять отпечатки

Итак, без проблем слетал в ЕС по биометрическому паспорту без отпечатков. :yahoo:
На границе отпечатки не сдавал, спросили только обратный билет. Единственное - в нем была пара просроченных шенгенов.
 
Итак, без проблем слетал в ЕС по биометрическому паспорту без отпечатков. :yahoo:
На границе отпечатки не сдавал, спросили только обратный билет.

Спасибо, что написали! :клас:
А где переходили?

У мамы аналогичная ситуация. Переходила в Хамбурге, отпечатки не спрашивали, только обратный билет, но у неё мультик действительный.
 
Спасибо, что написали! :клас:
А где переходили?

У мамы аналогичная ситуация. Переходила в Хамбурге, отпечатки не спрашивали, только обратный билет, но у неё мультик действительный.
Венеция VCE.
 
Добрый день!
Подскажите какая ситуация все же сейчас с паспортом без отпечатков ?
Безвиз таки действует без них, но наличием чипа ?
 
Добрый день, собираюсь оформлять биометрический загранпаспорт, но могу ли я отказаться от процедуры внесения отпечатков пальцев?
Можно ли ссылаться на этот закон:
"С согласия лица оцифрованные отпечатки пальцев рук вносятся в бесконтактный электронный носитель в случае оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу, дипломатического паспорта Украины, служебного паспорта Украины, удостоверение личности моряка, удостоверение члена экипажа, удостоверение личности без гражданства для выезда за границу, проездного документа беженца".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день, собираюсь оформлять биометрический загранпаспорт, но могу ли я отказаться от процедуры внесения отпечатков пальцев?
Можно ли ссылаться на этот закон:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можете отказаться и сделать себе обычный загранпаспорт
 
а в чем проблема? "пальчики" проходят по "висяку с мокрухой" ? ;)

Висяку-хуяку Дебилы бля (с):рл:
а Вы не думали что у людей бывают свои убеждения, например религиозные или просто суеверие?
 
а Вы не думали что у людей бывают свои убеждения, например религиозные или просто суеверие?
ну тогда не получай паспорт...это тоже можно по религиозным соображениям ;)

не думал т.к. не верю во всякие предрассудки и не понимаю людей которые из этого устраивают целую проблему...ИМХО
 
ну тогда не получай паспорт...это тоже можно по религиозным соображениям ;)

не думал т.к. не верю во всякие предрассудки и не понимаю людей которые из этого устраивают целую проблему...ИМХО

получать или не получать паспорт я как нибудь решу сама и без вашего участия
я задала конкретный вопрос: обязательно или добровольно надо сдавать отпечатки?
если вы не курсе зачем тогда тут флуд разводить и засирать тему своими рассуждениями почему зачем для чего и т.п.
 
зачем тогда тут флуд разводить и засирать тему своими рассуждениями почему зачем для чего и т.п.
это ХФ детка ;) тут без флуда никуда тем более с такими вопросами и убеждениями )))
 
Хз, может после того как я сняла с левого, а с правого не получалось, она заново запустила процедуру, но указала, что только берётся отпечаток одного пальца и тогда я повторно пересняла левый, хотела приложить правый, сказала - не надо. Я как-то не заморачивалась над этим, а тут начиталась, теперь переживаю.
Короче дурдом. У нас всё как всегда. Посмотрим как забирать паспорт буду.

Ну как, без проблем забрали паспорт?
 
Объясните кто нибудь пожалуйста...
У мужа был порванный паспорт,он заменил его (как сказал на биометрический)..id паспорт,сказал что с чипом и брали отпечатки пальцев(хотя читаю что для него не берут,а только для загран биометрического) и что оплатил 3 бланка в общем около 570грн
Делал на Ковтуна 36 около месяца.
Я так поняла такая сумма берется за загран паспотр,а за id карточку около 300грн (279грн и 34грн...)
 
отпечатки оказываются снимают не со всех пальцев,а по одному на каждой руке
сегодня делал паспорт,та же хрень,отпечатки не делаются
хорошо повытирал руки об штаны)))
по одному пальцу удалось отсканить,этого достаточно
 
У меня только указательные, хотя та же история что писали выше, не могли снять, только с Nой попытки получилось. Дело не в оборудовании, в физиологических особенностях только! Я на работе код ввожу вместо отпечатков, тоже не получилось снять отпечаток.
 
Назад
Зверху Знизу