• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

потрескавшиеся пятки

Пятки трескаются от грибка. Купи какой-то крем от грибка. Если денег нет - просто пописяй на пятки.
Человек в теме. Хотя медики часто приписывают врождённый ихтиоз. Мне в молодости выдали такую справку. И не просто пописяй, а поспи в таком компрессе. Результат на пятках. Перепробовала всё, что было описано в постах. До крови, до слёз. Помогла только урена.
 
в последнее время тупо берёт наждачку со шлифмашинки снимает и трет пятки наждачкой.
Варварство. Купите ему педикюрный станочек. Это , как бритва для лица , только для ног. Будет Вам благодарен.
 
Ванночки с морской солью, пилинг, щетка и кремы.
 
Как быстро вернуть им "товарный вид"?
а то страшно разуться даже:( да и в обуви смотрится жутко:confused:

В сети нужно непременно об этом написать. Очень приятная тема - свои натоптыши обсуждать. И подпись "Я - богиня".
 
В сети нужно непременно об этом написать. Очень приятная тема - свои натоптыши обсуждать. И подпись "Я - богиня".

Так тут в большинстве случаев свои "натоптыши" и обсуждают. Как душевные, так и реальные, тут и морщины, и выпадение волос, и ломкие ногти, и давление с температурой. Чем натоптыши вас так покоробили:confused:
 
Так тут в большинстве случаев свои "натоптыши" и обсуждают. Как душевные, так и реальные, тут и морщины, и выпадение волос, и ломкие ногти, и давление с температурой. Чем натоптыши вас так покоробили:confused:

Тем, что, если не кривляться, отличает жалобы на давление с температурой, от жалоб на душевные анальные трещины и грибок в подмышках тигриц. Отсутствием чувства меры.
Хотя, может тут микроклимат, все заскорузли как грибковая подмышка с подробностями,и всех это устраивает.
 
Пятки трескаются исключительно из за ношения открытой обуви все лето. Пыль, высушивание кожи стопы. Выход, или носите закрытую обувь(нереально для женщин) или КАЖДЫЙ день увлажняйте на ночь стопы и спите в носках.
 
Назад
Зверху Знизу