Харьковчанина на матрасе чуть не унесло в открытое море

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
Харьковчанина на матрасе чуть не унесло в открытое море

Вечером 26 августа в Коктебеле спасали отдыхающего из Харькова. Мужчина на матрасе оказался в 400 метрах от берега



На спасение выслали быстроходный катер «Кафа». 49-летнего мужчину доставили на берег, от госпитализации он отказался, сообщили в пресс-службе управления МЧС АР Крым.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бред.
400 метров от берега - это не такое большое расстояние, чтобы не доплыть самостоятельно.
 
Зато утонуть нефиг делать. Молодчаги , что спасли и вообще заметили с такого расстояния
 
Красавец, а ты пробовал на матрасе хоть 50 метров проплыть против волн ;) или это так - абы пезднуть.
Спасатели молодцы, что бы там не произошло. :yahoo:
Я буксировал катамаран перевёрнутый в шторм 3-х бальный с 3-мя друзьями около километра, берег на горизонте был. Так что пиздишь тут ты, дохляк.
 
ахах,буксировал )))) на катере)))
 
Красавец, а ты пробовал на матрасе хоть 50 метров проплыть против волн ;) или это так - абы пезднуть.
Спасатели молодцы, что бы там не произошло. :yahoo:

Думаю он имел ввиду добраться вплавь без матраса. Хотя это тоже бред, не все люди умеют хорошо плавать.

ахах,буксировал )))) на катере)))

Та ты шо, он с пацыками чиста вплавь буксировали, херои блеать! :-)
 
Вчера 28 августа в Новом Свете утонуло 4 человека, приехали купаться а пляж закрыт.
Штормит, утонувших ищут водолазы-инструктора из Харькова.
 
Вчера 28 августа в Новом Свете утонуло 4 человека, приехали купаться а пляж закрыт.
Штормит, утонувших ищут водолазы-инструктора из Харькова.

таки иногда стоит читать предупреждающие знаки.
 
Да я знаю что на ХФ тусят только реальные пацыки и хер у них по 25-30см, причем в диаметре ;).

А я вот лично видать слабак - было дело под алуштой 20 мин из воды в 1,5 метрах от берега выйти не мог. Волной сбивало и в море сносило :). Так что ситуации бывают разные.

это все потому что у тебя хер менее 25 см в диаметре! Реальный пацан бы сразу вышел в такую волну из моря!
 
:іржач:где в харькове море
 
Да я знаю что на ХФ тусят только реальные пацыки и хер у них по 25-30см, причем в диаметре ;).
Дружище, если уж пантоваться, то чёрным поясом по карате, КМС-ом, титулами, тачкой, квартирой, виллой или красивой бабой, но у меня всего этого нет, так что расслабься. И хуями я тоже не меряюсь. Ситуация о которой я написал для многих здоровых парней моего возраста - норма. Посему коли проблемы со здоровьем - нехер лезть на матрас и засыпать. На бережку с пивасиком за тёлками понаблюдать и самый нормуль будет!

ахах,буксировал )))) на катере)))
Какой лох будет рисковать своим катером в шторм, сам подумай?

Та ты шо, он с пацыками чиста вплавь буксировали, херои блеать! :-)
Да хоть блеать хоть и не блеать буксировали.;)
 
Назад
Зверху Знизу