Добкин искренне радуется успехам Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196617
Добкин искренне радуется успехам Кернеса

Губернатор Михаил Добкин заявил, что у него нет ревности к успехам Геннадия Кернеса. Бывший мэр Харькова заявил, что по-прежнему считает Кернеса лучшей кандидатурой на должность городского головы



«Никакой ревности нет. Успехи нынешнего руководства я воспринимаю искренне. Если вижу недоработки, всегда подсказываю. Конечно, я очень часто примеряю на себя те или иные решения, как бы я поступил, как бы я себя повел. Могу сказать одно - я отстаивал кандидатуру Геннадия Кернеса тогда еще как кандидата на этот пост, я приводил аргументы. И сегодня, если бы такая ситуация повторилась, я бы сделал то же самое. Я считаю, что это самый подготовленный человек для этой очень непростой и ответственной работы», - заявил Михаил Добкин, отвечая на вопросы во время прямой линии с харьковчанами в редакции газеты «Комсомольская правда».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая может быть ревность? Парень в доле!
 
Да уж, успехи, особенно организованный им платный въезд на территорию 17 больницы 3 грн с машины, просто оглушительный успех.
 
Какая может быть ревность? Парень в доле!

В 2002 году Кернес с семьёй Добкиных стали активно разрабатывать и практически применять "теневые" схемы экспорта денежных средств в третьи страны. Как правило — оффшоры, через украинские (харьковские) страховые компании, с последующим применением инструмента перестрахования. Попросту говоря, для вывоза капитала за границу Украины, ухода от уплаты налогов. Для этого были организованы финансовые потоки от подконтрольных фирм, занимавшихся обналичиванием, через свои же, но более крупные производственно-коммерческие предприятия. Огромные суммы шли в харьковские страховые компаниии для последующей операции перестрахования в иностранных страховых учреждениях.

В число фирм, задействованных в данных схемах, входили:
ООО "Орел", ОКПО — 30511665 (ликвидировано 02.2001 г.);
ООО "Ника", ОКПО — 30762907 (ликвидировано 10.2001 г.);
ООО "Эверест", ОКПО — 30287723 (ликвидировано 05.2002 г);
ООО "Олимп", ОКПО — 31610046 (ликвидировано 05.2004 г.);
ЧП "Гермес и К", ОКПО — 31556618 (ликвидировано 05.2003 г.);
ЧП "Тарта", ОКПО — 32132737(ликвидировано 09.2001 г.);
ООО "Ника плюс", ОКПО — 32153343 (ликвидировано 05.2004 г.);
ООО "Обериг", ОКПО — 13863441 (ликвидировано 05.2004 г.);
ООО "Лайд", ОКПО — 31235786 (разыскивается с 2003 г.);
ООО "Архивариус", ОКПО — 31643684;
ООО "Собрание", ОКПО — 32335328;
ХГ ОО "Медведь", ОКПО — 26106167;
ЧП "Олимпия", ОКПО — 32722630;
ЧП "Одиссея", ОКПО — 32722604;
ООО "Веселка", ОКПО-31465112;
БФ "Духовность", ОКПО — 25853838;
ООО "Ника ЛТД", ОКПО-32745511;
ООО "Орбита плюс", ОКПО — 31214510.

Как видим из перечня, клан Добкиных старательно прятал "концы в воду", прекрасно отдавая себе отчет о возможном уголовном преследовании со стороны новой, "помаранчевой" власти, обещавшей жуликам тюрьмы. Зря испугались…
 
Не вижу ни одного преимущества личности Кернеса для поста мэра. Как и Добкина.... Очень грустно и стыдно 3а таких правителей нашего города.
 
Каким к херам успехам?
 
Успехи нынешнего руководства я воспринимаю искренне. ..Я считаю, что это самый подготовленный человек для этой очень непростой и ответственной работы», - заявил Михаил Добкин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думаю можно радоваться.. Вот на днях, ещё ПЯТЬДЕСЯТ ГЕКТАРОВ Лесопарка продали. А цена сотки от 13 до 25 тыс.$$$... И вроде они тут ни при чём ??
 
Так пусть Допа трахнет Гепу и порадуются вместе

Я думаю можно радоваться.. Вот на днях, ещё ПЯТЬДЕСЯТ ГЕКТАРОВ Лесопарка продали. А цена сотки от 13 до 25 тыс.$$$... И вроде они тут ни при чём ??

Ну что Вы...Это бедет новое гетто для самых обездоленных жителей Харькова
 
Предлагаете обтянуть колючкой и блокировать эвакуацию по воздуху? ;)

Как-то вспомнилось кино "Побег из Нью-Йорка"
Только добровольцев с автоматами по периметру и стрелять на поражение при попытке выйти
 
Все радуются успехам Кернеса, не только Добкин. Всем ведь лучше становится жить в этом городе!
 
еще бы он не радовался
 
Все радуются успехам Кернеса, не только Добкин. Всем ведь лучше становится жить в этом городе!

Это сильный психологический эффект. Постоянно повторять одно и то же, заставляя народ внутренне возмущаться от вранья в словах и одновременно от того, что поменять что-либо не в силах. Поднимая таким образом фрустрацию у населения, в обратной пропорции уменьшают способность к сопротивлению. Население просто "перегорает"...
 
Радуются, как дерибанят бабки !
 
Ну хоть один "успех" назвал для города, а не для себя...
 
Назад
Зверху Знизу