Убежденные холостяки

E.N сказав(ла):
Практически каждый мужчина, подцепивший бабабоязнь, рискует стать холостяком
скорее не бабабоязнь а штампофобию
 
Лично я имею негативный опыт жизни в браке, который меня все время останавливает.
лучше попробовать ,чем не пробовать и жалеть !

скорее не бабабоязнь а штампофобию
это точно многие парни этого бояться ,как будто клейма .
Просто пока отношения не узаконены ,он считает что может встать и уйти в любой момент ,а как только штамп появляется типа и стены вырастают :D
 
Просто пока отношения не узаконены ,он считает что может встать и уйти в любой момент ,а как только штамп появляется типа и стены вырастают :D

Зато наличие штампа и детей серьезно облегчает получение виз в некоторые страны.
 
женщина должна меняться постоянно.. Быть и умнице/красавицей, и стервой, и дикой, и ручной, и девочкой, и мамой.
При таком раскладе вряд ли М уйдет.. Недоразгаданность всегда будоражит.

Угу... а непредсказуемость-настораживает. Если ты сегодня "дикая стерва"-я, пожалуй, переночую в другом месте:D
 
Фломастер сказав(ла):
Угу... а непредсказуемость-настораживает. Если ты сегодня "дикая стерва"-я, пожалуй, переночую в другом месте
если ее муж любитель "диких ночных стерв" она станет ею. а для фломастера будет "коробкой с карандашами"
 
Наверное, есть какой-то возрастной рубикон, после которого понятно, что этот мужчина уже не женится.. Думаю, после 45 уже вряд ли женится..

- как по мне, так как раз наоборот. Молодость и зрелость - ну когда страсти бурлят и прочее, ебстись и развлекацца треба. А вот под полтишок, когда многое похуй - то мона и жениццо. Тогда не будешь задавацца вопросом - милая, где ж ты бля трусы потеряла! Беспокоить будут насущные и серьезные проблемы - а купила ли эта блядища кефир или опять обосралась, забыв листочек со списком. :D

если ее муж любитель "диких ночных стерв" она станет ею. а для фломастера будет "коробкой с карандашами"

- сорта не забываем указывать. :D

женщина должна меняться постоянно.. Быть и умнице/красавицей, и стервой, и дикой, и ручной, и девочкой, и мамой.

- блядь заверните восемь! я хочу ЭТО увидеть. Особенно стадию "дикая девочка мать". :D

При таком раскладе вряд ли М уйдет.. Недоразгаданность всегда будоражит.

- 100%. Ибо каждый задумается - "да что ж это за хуета-то твориццо...." :D
 
Холостяки внатуре просто боятся и все :)
 
весёлая тема! самому в любом случае трудно)
 
Дамы и господа!
Специально для тех кто еще не связал себя узами брака, для тех кто в поиске или нашел кандидата(ку) в спутники(цы) жизни - файл "Создание семьи".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дамы и господа!
Специально для тех кто еще не связал себя узами брака, для тех кто в поиске или нашел кандидата(ку) в спутники(цы) жизни - файл "Создание семьи".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, что не забыли))

весёлая тема! самому в любом случае трудно)

Трудно в каком смысле? Моральном или бытовом?
 
Дамы и господа!
Специально для тех кто еще не связал себя узами брака, для тех кто в поиске или нашел кандидата(ку) в спутники(цы) жизни - файл "Создание семьи".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо! качаю!

Дамы и господа!
Специально для тех кто еще не связал себя узами брака, для тех кто в поиске или нашел кандидата(ку) в спутники(цы) жизни - файл "Создание семьи".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обязательно отпишусь!
 
Назад
Зверху Знизу