Зачем на куполах Органного зала поставили кресты?

Барри, кресты на соборе- давно, могу фотки предъявить, снимала его специально каждый год, включая люки в крыше, так что ....... ;)
И не мИноры, а мЕноры...к чему? А чье, сорри, кладовыщще на Пушкинской? ;)

Собор или колоколню?
 
Барри, кресты на соборе- давно, могу фотки предъявить, снимала его специально каждый год, включая люки в крыше, так что ....... ;)
И не мИноры, а мЕноры...к чему? А чье, сорри, кладовыщще на Пушкинской? ;)

Да не, это я про бывший баскетбольный зал в начале Пушкинской
 
Ира, ты продала свой логин и пароль?
Не-а. Третий день тихо прусь на тему выпирающей безграмотности элементарной:( Это - те, кто будет жить в городе? О**еть. Я вовремя смылась.
Страшно и обидно:(
Ото одна надежда, что есть еще хоть кто-то, кто с детства не сидел в игровых приставках и не читал постов Нирваны.
 
Останнє редагування:
Да не, это я про бывший баскетбольный зал в начале Пушкинской
Барри, на фоне такой вопиющей кошмарной незнаемой безкультурщины есть предложение напиться :( Буквально восьмого марта :( Или девятого. Вплоть до одиннадцатого :(
 
П.С. А еще возле входа в спортзал, ну тот который на ПУшкинской, возле института им. Мечникова, звезды Давида понаставили, миноры там всякие... К чему бы?
попробую угадать: этот спортзал, часом, раньше не был синагогой? :)
 
Злобная вы, барышня :нудно:
Это я-то злобная?????? Я, семь лет не живущая в Харькове, но знающая, блин, СВОЙ город!!!! Совесть -то у тебя есть такие вопросы задавать? Не стыдно? Хоть чуть-чуть?
Не стыдно, судя по всему. Если даже твои друзья таких вещей не знают........... :( В общем.....
Эх, блин, надрать бы вам уши, барышня..... Это ты, живущая в нем, нифига о нем не знающая -как называешься?
Сил больше нет:(
 
с 28 ноября прошлого года - это оччень давно!!!!

Не гони.
Мои фотки - гораздо раньше сделаны. И на них - кресты. Не умеешь читать как следует - читай по слогам - каждый год снимаю. Кресты - как миниму последние три года.
 
Это я-то злобная?????? Я, семь лет не живущая в Харькове, но знающая, блин, СВОЙ город!!!! Совесть -то у тебя есть такие вопросы задавать? Не стыдно? Хоть чуть-чуть?
Не стыдно, судя по всему. Если даже твои друзья таких вещей не знают........... :( В общем.....
Эх, блин, надрать бы вам уши, барышня..... Это ты, живущая в нем, нифига о нем не знающая -как называешься?
Сил больше нет:(

Ира, немедленно прекращай!!!

Ну в самом деле - прийдет это долббанное 8 марто... и 11 наступит не скоро :)
 
Не гони.
Мои фотки - гораздо раньше сделаны. И на них - кресты. Не умеешь читать как следует - читай по слогам - каждый год снимаю. Кресты - как миниму последние три года.

Посилання видалено
 
Ира, немедленно прекращай!!!

Ну в самом деле - прийдет это долббанное 8 марто... и 11 наступит не скоро :)
Долббаное 8 марто не за горами, в понедельник пойду билет покупать. и избави меня господь от таких знакомых, которые к половозрелому возрасту не знают, зачем кресты на соборе. Йоптваюмать. Я горжусь своей страной. :( Вот я теперь понимаю, зачем меня склоняли в ПТУ идти учиться , а не в 9-й класс. Нах образованные люди Украине?:( Это же колледж теперь? ПТУ - он и в Африке ПТУ :(

В общем, есть мнение: шато-Ле(и?)до, Старгород, в котором я пообещала забаррикадироваться, или шашлык в окрестностях:(

Не могу я больше:( Нельзя так спокойно относиться к тому и к тем, кто топит в таком кошмаре твою страну:(
 
Останнє редагування:
Это не честно - ты подготовилась, и заранее знала ответ, а сама подвела человека под стресс и расстройство. Разве так можно?

неа!... честное пионерское! Я знала, что кресты поставили совсем недавно, а эту статью нашла только что в подверждение своих слов, когда ЧЕЛОВЕК стал нападать всячески...
 
неа!... честное пионерское! Я знала, что кресты поставили совсем недавно, а эту статью нашла только что в подверждение своих слов, когда ЧЕЛОВЕК стал нападать всячески...

Ну ладно, верю. Но Человека не трожь - видишь на нервах вся - на Родину тянет :-)
 
Посилання видалено
Значит так, детонька, перестань немедленно пялиться в монитор и выйди на улицу.
К примеру, сходи в Успенский собор и спроси, когда там были установлены крест.
А потом я тебе таки уши надеру, чтоб не читала советских газет натощак. В них всякие дяди журналисты фигню всякую пишут. И - за неимением других вариантов - врут. А я от тебя жду слов людей, работающий в Успенском соборе. И больше не вылезай онлайн с хренотенью этой, не позорь, пожалуйста, свой родной город:( Ясно тебе?
 
Значит так, детонька, перестань немедленно пялиться в монитор и выйди на улицу.
К примеру, сходи в Успенский собор и спроси, когда там были установлены крест.
А потом я тебе таки уши надеру, чтоб не читала советских газет натощак. В них всякие дяди журналисты фигню всякую пишут. И - за неимением других вариантов - врут. А я от тебя жду слов людей, работающий в Успенском соборе. И больше не вылезай онлайн с хренотенью этой, не позорь, пожалуйста, свой родной город:( Ясно тебе?

Ира, ну что ты говоришь то? :(
 
Пы.Сы. Поскольку в ноябре прошлого года я крестов Успенсокого собора не снимала, а снимала их годом раньше, и они у меня в фотках точно есть, топикстартер, хреначь в собор, и зубри, блин, зубри историю родного города, блин!
И не позорься больше:(
 
Назад
Зверху Знизу