• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Если они не ездят в час пик, почему я их в это там время встречаю?

Ну это видимо вам так везёт.

меня просто раздражают желающие протиснуться сквозь толпу и орущие при этом под грохот колес.

Вот как раз протискивание через толпу это не есть желание, это скорее вынужденная мера, так как чем больше людей, тем больше денег. Конечно, попадаются и орущие музыканты, но в основном, как раз они так хорошо поют, что орать им не надо, просто от природы голос такой как надо громкий.

И согласитесь, лучше пусть толкается приятный музыкант, который пусть и немного, но радует, чем вонючие попрошайки, которые ещё и за сумки хватаются.
 
Не даю из принципа. Зная, что это все бизнес, контролируемый мафией.
Если бы не притворялись бездомными или нищими, может давал бы...
 
пользуйтесь V.I.P. такси.

насколько я помню, метро не предназначено для подобного рода деятельности.

Меня выворачивает от умников, рассказывающих на чем мне ездить. Я хочу ездить на метро и не нарушаю при этом правила и общественный порядок. Давай каждый будет ходить кто с бубном, кто с контрабасом по вагонам? Нормально?
 
Понравилось как то игра флейтиста в метро, решил кинуть ему мелочи... С мелочью отдал нечаянно свой любимый медиатор((( С тех пор его не видел - прячется наверное))))
 
Ну это видимо вам так везёт.

вероятно. слава Богу, что не так часто - раньше чаще встречались

Вот как раз протискивание через толпу это не есть желание, это скорее вынужденная мера, так как чем больше людей, тем больше денег. Конечно, попадаются и орущие музыканты, но в основном, как раз они так хорошо поют, что орать им не надо, просто от природы голос такой как надо громкий.

действительно, некоторые поют и играют отлично

И согласитесь, лучше пусть толкается приятный музыкант, который пусть и немного, но радует, чем вонючие попрошайки, которые ещё и за сумки хватаются.

Я вообще против этих перемещений в метро. Они б еще в маршрутках ходили
 
Меня выворачивает от умников, рассказывающих на чем мне ездить. Я хочу ездить на метро и не нарушаю при этом правила и общественный порядок. Давай каждый будет ходить кто с бубном, кто с контрабасом по вагонам? Нормально?

Ну знаете, если музыка в поезде это нарушение общественного порядка, так нужно всех кто дома держит радио пересажать?
 
насколько я помню, метро не предназначено для подобного рода деятельности.

Меня выворачивает от умников, рассказывающих на чем мне ездить. Я хочу ездить на метро и не нарушаю при этом правила и общественный порядок. Давай каждый будет ходить кто с бубном, кто с контрабасом по вагонам? Нормально?


хорошая идея)) насчет контрабаса особенно

Чтоб заклеить уши от музыкантов?

примерно))

Не даю из принципа. Зная, что это все бизнес, контролируемый мафией.
Если бы не притворялись бездомными или нищими, может давал бы...


Да, и покупая кроссовки найк за 70 долларов, 69 платишь корпорации, 1 доллар гондураске которая их слепила
 
Ну знаете, если музыка в поезде это нарушение общественного порядка, так нужно всех кто дома держит радио пересажать?

радио не ломится сквозь толпу, насколько я понимаю. Хотя некоторых "отчаяных" любителей громкой музыки, как мой сосед (Рома, превед! :диявол:) я бы не пожалела.
 
Никто в метро хорошо не играет. Делали бы им отбор, может и попадали бы туда хорошие музыканты, а так - всякий сброд.Хорошие в других местах играют. Деньги иногда даю слепому - не за талант, а просто жалко его.Человек не сдается.
 
радио не ломится сквозь толпу, насколько я понимаю. Хотя некоторых "отчаяных" любителей громкой музыки, как мой сосед (Рома, превед! ) я бы не пожалела.

Знаете, дело не в музыкантах, не в соседях и не в толпе. Дело в вас. Во всём ищите только негатив. Выведите его из себя, и к вам потянутся люди.
 
Знаете, дело не в музыкантах, не в соседях и не в толпе. Дело в вас. Во всём ищите только негатив. Выведите его из себя, и к вам потянутся люди.

Спасибо, избытка в "тянущихся" ко мне людях нет. Как собственно и потребности чтоб ко мне тянулись. Я вообще одиночка, отшельник и крайне нелюдимый человек. Вариант?

А может, я фонтанирую позитивом, а эти товарищи мне мешают - а так?
 
Спасибо, избытка в "тянущихся" ко мне людях нет. Как собственно и потребности чтоб ко мне тянулись. Я вообще одиночка, отшельник и крайне нелюдимый человек. Вариант?

А может, я фонтанирую позитивом, а эти товарищи мне мешают - а так?

Теперь точно я оказалась права, а перед этим были сомнения.
Всё, не буду с вами спорить. Вы своё мнение сказали, это и требовалось.
 
Еще надо обсудить исполняющих гениальные произведения на мобильных телефонах в метро. Это тоже в каком-то роде музыканты. Ди-джеи телефонисты. И многие из них - талантливые люди. Давайте и их поддержим...
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?

Это здоровский парень, даю ему всегда по рубчику-два. Улыбается искренне, поет хорошо и вообще позитивный человек в наше время - это роскошь и редкость! Дай Бог ему здоровья!

Еще надо обсудить исполняющих гениальные произведения на мобильных телефонах в метро. Это тоже в каком-то роде музыканты. Ди-джеи телефонисты. И многие из них - талантливые люди. Давайте и их поддержим...

Ну стеб-стебом.. а зачем они это делают я тоже не понимаю..
 
В основном даю музыкантам деньги 2грн,5грн когда как.Люди не воровать пошли,а честно зарабатывают,каждый может быть на их месте...Если на машине заезжаю на заправку пистолетчику рубчик перепадает.Т.к сам когда-то работал на заправке и знаю всю эту "кухню"
 
Я сейчас всех перечитал и добавлю: Я даю не за технику исполнения и не за факт исполнения таковой.. я даю за позитив, который этот человек несет людям!
 
В правилах пользования метрополитеном ясно написано - запрещено играть на музыкальных инструментах. Мне ,например пофиг - позитивный паренек с гитарой или негативный. Я не хочу слушать эту музыку. А он не должен ее там исполнять.
 
Я сейчас всех перечитал и добавлю: Я даю не за технику исполнения и не за факт исполнения таковой.. я даю за позитив, который этот человек несет людям!

Вот-вот, и я о том же. Человек несёт положительную энергию, нельзя за это его осуждать!
 
Назад
Зверху Знизу