Какую гадость сделать вредному соседу?

Попробуйте вначале у себя снять агрессию по отношению к ней. И посмотрите на результат. Атакуя ее на ментальном плане, вы вынуждаете ее вести агрессивно по отношению к себе на физическом.

а вот тут вы нихуя не угадали. Знаете, есть такая фраза "Ну не нравишься ты мне, не нравишься" такое тоже часто бывает. Хоть в жопу целуй - ничего не поможет
 
Может, проблемы не в деньгах? Например, мы жили с родней потому, что а) нужен был присмотр за одним из членов семьи б) они не могли сами оплачивать счета, а мы не могли себе позволить оплачивать счета за 2 квартиры.

может и так, однако ж ТС на новом месте оказалась прям как на войне и посему приходится искать способ обезвредить врага, который открыто демонстрирует агрессию
 
а вот тут вы нихуя не угадали. Знаете, есть такая фраза "Ну не нравишься ты мне, не нравишься" такое тоже часто бывает. Хоть в жопу целуй - ничего не поможет

Что то вы седня не в духе тоже под дверью орали и скулили:D?
 
ТС, а может, это у сестры просто громкий голос такой? И 8 часов утра - не такая уж и рань, большинство людей встает еще раньше. Если бы она в 5 утра орала, да еще приоткрыв дверь в вашу комнату, чтобы лучше слышно было - это да, это умысел, однозначно.
 
Я тоже иду рано на работу, но не ору об этом на весь лес! :-). Пусть хоть кто-то поспит...
 
Практически любую проблему можно решить, было бы желание что-то делать, а не срать в тапки вредной сестре мужа.

у моих знакомых была ситуация с вредным братом мужа, он просто ненавидел их семью, напивался в хлам закатывал сандалы, всеми возможными способами пытался отравить им жизнь, когда же брат не выдержал и надавал ему по мордасам он слегка притих но не на долго, так и живут терпят его выходки, периодически рожу начищают, но невесело им ни фига

А съехать не могут потому что это он у них нахлебник и на улице его бестолкового выбросить не могут, жалеют. Стали относиться к ситуации с юмором. Когда они вместо конструктива перешли на подтрунивание над его поведением для него это стало обидней чем агрессивные выпады, поэтому чувак притих

Может ТС отнестись с юмором к ситуации, и быть с сестрой мужа нарочито вежливой и саркастичной, здоровый цинизм еще никому не повредил

Не нужно объяснять гавну шо оно гавно, просто веди себя так, чтобы все указывало на это, и займи в этом доме свое место, раз уж там живешь, придется перетерпеть и побороться за это
 
Надо обратиться к Evgenu (:
У него тема была такая про припезденную ситуацию с собачкой. Проконсультируйтесь с ним. Похоже он уже давно спит в обнимку с собачкой и та его не беспокоит за дверью. :)
 
Я тоже иду рано на работу, но не ору об этом на весь лес! :-). Пусть хоть кто-то поспит...
Ну может человек просто не отдает себе отчета в громкости своего голоса. Я тоже могу достаточно громко разговаривать, в упор забыв, что кто-то может в это время отдыхать/спать. Но злого умысла в этом нет, чесслово :D
 
вырвите ей язык, пусть мычит себе под вашей дверью.
опять же умиротворяюще будет действовать на вас... типа природа, коровы, все такое...
 
Когда я выходила замуж эту.... еще муж не выгнал и она жила у него ))))

А Вы не допускали возможности, что когда будете жить у мужа, а по-сути, у родителей мужа, -то вполне возможны некоторые разногласия во взглядах.
К примеру , Вы любите мочиться на сиденье унитаза ,а папа мужа весьма брезглив?
Или , быть может, Ваша свекровь страдает излишней любовью к сыну , что проявляется в ежедневном напоминании ему ,кто его мамулечка, кто вскормил его сисюличкой , кто на могилочке у мамулички будет лить слезеночки?

Или Вы , расфуфыренная молодка, думали .что придете и мир Вам распахнется ?
Увы.
Сиди молча, и не трезвонь. Пока живешь в наймытах.
 
А Вы не допускали возможности, что когда будете жить у мужа, а по-сути, у родителей мужа, -то вполне возможны некоторые разногласия во взглядах.
К примеру , Вы любите мочиться на сиденье унитаза ,а папа мужа весьма брезглив?
Или , быть может, Ваша свекровь страдает излишней любовью к сыну , что проявляется в ежедневном напоминании ему ,кто его мамулечка, кто вскормил его сисюличкой , кто на могилочке у мамулички будет лить слезеночки?

Или Вы , расфуфыренная молодка, думали .что придете и мир Вам распахнется ?
Увы.
Сиди молча, и не трезвонь. Пока живешь в наймытах.

Дима, вы прэлесть :клас:
 
Живу в большой квартире с целой кучей родственничков (мужа) и среди всего этого многообразия форм есть наиболее выдающаяся, постоянно пьющая мою кровь сестрица мужа. Брошенная своим мужем, оставшаяся с ребенком, обиженная на всех и вся, теперь не дает жизни мне. Постоянно придумывает какие то приколы, но наиболее раздражающий - это утренние крики, у меня есть возможность поспать до 9-10 утра, а эта коза с 8 часов под дверью нашей комнаты начинает свои завывания!!!!!!!!!!! Люди помогите, нет больше сил терпеть!!!!! Какую можно ей сделать гадость?????

Она живет в своем доме, а вы пришли к мужу. Вы ж там наверное спите до обеда?? Че она вам спать не дает-то?? По уторам все на работу собираются, а вы?? Короче не портите людям и себе жизнь, съезжайте на съемную квартиру. Хотя никуда вы не съедете, т.к. наверное финансы не позволяют, а вами так ненавистные мужевы родственнички вам помогают материально, вот вы и уселись на теплую шейку.
 
Живу в большой квартире с целой кучей родственничков (мужа) и среди всего этого многообразия форм есть наиболее выдающаяся, постоянно пьющая мою кровь сестрица мужа. Брошенная своим мужем, оставшаяся с ребенком, обиженная на всех и вся, теперь не дает жизни мне. Постоянно придумывает какие то приколы, но наиболее раздражающий - это утренние крики, у меня есть возможность поспать до 9-10 утра, а эта коза с 8 часов под дверью нашей комнаты начинает свои завывания!!!!!!!!!!! Люди помогите, нет больше сил терпеть!!!!! Какую можно ей сделать гадость?????
А муж ваш что лох? И не может сестру свою успокоить? Если нет - убей их всех и спи спокойно.:іржач:
 
Надо обратиться к Evgenu (:
У него тема была такая про припезденную ситуацию с собачкой. Проконсультируйтесь с ним. Похоже он уже давно спит в обнимку с собачкой и та его не беспокоит за дверью. :)

:D Помним, было! Но... Собака ж это не сестра мужа!
 
Назад
Зверху Знизу