Нужен хлыст или кнут срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 37
Нужен хлыст или кнут срочно!

НУЖЕН ХЛЫСТ ИЛИ КНУТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БДСМ НЕ ИМЕЮЩИЙ! Просто, такой которым коней и прочую домашнюю скотину гоняют. Где можно купить его в Харькове?
 
Останнє редагування:
с ивы сорвать
 
А точно не для БДСМ со скотиной?
Зы в сексшопе купи.только со словами"Я не такой.Это мне для скотины"
 
веселей бы было БДСМ..
интересней и зажигательнее... можно кстати простую мухобоичку:)))
 
НУЖЕН ХЛЫСТ ИЛИ КНУТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БДСМ НЕ ИМЕЮЩИЙ! Просто, такой которым конец и прочую домашнюю скотину гоняют. Где можно купить его в Харькове?

:D :іржач:
Пацталом!!!!!! Не для БДСМ!!!
Теперь конец хлыстом или кнутом гоняют??
Ух, молодёжжжжж!!!! :D
 
Ахуеть! Конец считается домашней скотиной?? :іржач: :іржач: :іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:
Тс,так кого ты гонять собрался?
 
Ну вы и дебильные наглухо - подумаешь опечаточку сделала, я и сама ржала минут десять над собой :))) Это все ассоциативное мышление проклятое меня подвело (читай труды Фрейда). Ладно серьезно я не знаю зачем нужен этот проклятый кнут но он нужен ОЧЕНЬ срочно. Пожалуйста это СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос

ну в некотором смысле я думаю можно и так сказать:)
 
Продвинутые , знаете что такое бдсм,а я не знаю ,обьясните?
 
Брутальные преведы пошли
 
Ну вы и дебильные наглухо - подумаешь опечаточку сделала, я и сама ржала минут десять над собой :))) Это все ассоциативное мышление проклятое меня подвело (читай труды Фрейда). Ладно серьезно я не знаю зачем нужен этот проклятый кнут но он нужен ОЧЕНЬ срочно. Пожалуйста это СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос

ну в некотором смысле я думаю можно и так сказать:)
Могу 1кг пряников продать :іржач:
 
Ну вы и дебильные наглухо - подумаешь опечаточку сделала, я и сама ржала минут десять над собой :))) Это все ассоциативное мышление проклятое меня подвело (читай труды Фрейда). Ладно серьезно я не знаю зачем нужен этот проклятый кнут но он нужен ОЧЕНЬ срочно. Пожалуйста это СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос

ну в некотором смысле я думаю можно и так сказать:)
Она ржала над собой - хорошо, а мы дебильные - плохо. Следовательно надо ли прходить на форум где одни дебилы?:confused:
 
Девушка спросили бы еще, где в харькове купить соху!
ЗЫ. Тема для главного "адназначна"!
 
я понял что-то в этом духе,но как-то оно расшифровуется?

вообще то это слова на английском...поищите в Гугле..просто наберите БДСМ, я не помню точно, а искать мне лень


пы.сы. только сильно не увлекайтесь:D

Девушка спросили бы еще, где в харькове купить соху!

:іржач::іржач::іржач:
 
вообще то это слова на английском...поищите в Гугле..просто наберите БДСМ, я не помню точно, а искать мне лень


пы.сы. только сильно не увлекайтесь:D



:іржач::іржач::іржач:

мне тоже лень искать,мож тут кто скажет,тут наверно поинтересней варианты))
 
НУЖЕН ХЛЫСТ ИЛИ КНУТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БДСМ НЕ ИМЕЮЩИЙ! Просто, такой которым коней и прочую домашнюю скотину гоняют. Где можно купить его в Харькове?


на ипподром обратитесь. Там проконсультируют. На ХФ есть тема про ипподром
 
БДСМ - это бандаж доминирование садо мазо. но кнут все равно нужен не для этого!
 
Назад
Зверху Знизу