Женщина за рулем

О да. Никто же не открывает подобных тем (о мужчинах за рулем)...

Кстати, подсев на дискавери могу заявить - наверно у нас мужчины какие-то странные... обиженые что ли? Передача про самые большие машины - показывают огроменные грузовики которые возят уголь с открытых карьеров - водители и мужчины и женщины. В Австралии автопоезд - громадный грузовик с кучей прицепов - водители - мужчины и женщины. В цивилизованых странах давно уже женщины за рулем и это никого не смущает, а наши все ноют, все им не так...
 
мужскую силу, волю, крутость и координацию всасывают с молоком матери




Тебе твоя мама смотрю сасала, кыш обратно в пизду на переделку, мож научишься разбираться в видах
:іржач::іржач::іржач:
я тебе писюлькин полизать не дала б, размечталси, иди еби гусей.

Да кому твоя завонялка надо, ты не бойсь соска профессиональная, на папе тренировалась. :клас:
 
Я не знаю как сосут мужики, но думаю они этого делать не будут – так как есть низшая сасса как вы – вот и занимайтесь своей работой! :D

:D:D:DДолго на форуме не просидишь, на хуй таки пойдешь
 
Да большинство вашего вида - созданы для того чтоб нам сосать, так и занимайтесь этим, а то за руль лезете!

domenik777 - ты странен.
Анек в тему

Диалог за рулем в машине
- Дорогая, сделай мне минет!
- Нет!
- Ну пожалуйста!!
- НЕТ!!!
- НУ почему?!
- Пока я за рулем-никаких минетов!
 
Кстати, подсев на дискавери могу заявить - наверно у нас мужчины какие-то странные... обиженые что ли? Передача про самые большие машины - показывают оргоменные грузовики которые возят уголь с открытых карьеров - водители и мужчины и женщины. В Австралии автопоезд - громадный грузовик с кучей прицепов - водители - мужчины и женщины. В цивилизованых странах давно уже женщины за рулем и это никого не смущает, а наши все ноют, все им не так...

у нас дикая страна, сосут вон все, не поймешь кто лучше:D
и вапще что я тут с вами разговариваю у меня еще столько непересосано с утра вся в заботах:іржач:
 
Я не знаю как сосут мужики, но думаю они этого делать не будут – так как есть низшая сасса как вы – вот и занимайтесь своей работой! :D

а, ну да - пидарасов же не существует :іржач:

а это вообще непонятно что за слово? раса? :іржач:
 
у нас дикая страна, сосут вон все, не поймешь кто лучше:D
и вапще что я тут с вами разговариваю у меня еще столько непересосано с утра вся в заботах:іржач:

Я понял ты мужик приколист – замаскированный под бабу, по стилю дискуссии раскололся или гей :D
 
у нас дикая страна, сосут вон все, не поймешь кто лучше:D
и вапще что я тут с вами разговариваю у меня еще столько непересосано с утра вся в заботах:іржач:

слышь, мужик, скоро обед - пригласишь? :D
 
Я понял ты мужик приколист – замаскированный под бабу, по стилю дискуссии раскололся или гей :D

не вчипятляет, нихуя ты не специалист по стилю дискуссий
:D:D:Dиди сюда дарагой сасать у меня быстро научишься
 
А ты догадайся, расса – сосок!

Грамоте не обучен?

Раса — система человеческих популяций, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.
 
Я *** 777 а не питросян - и меня уже почти все вотительшшы достали!
 
Кстати, подсев на дискавери могу заявить - наверно у нас мужчины какие-то странные... обиженые что ли? Передача про самые большие машины - показывают огроменные грузовики которые возят уголь с открытых карьеров - водители и мужчины и женщины. В Австралии автопоезд - громадный грузовик с кучей прицепов - водители - мужчины и женщины. В цивилизованых странах давно уже женщины за рулем и это никого не смущает, а наши все ноют, все им не так...

Странные однозначно. Я вообще причин этого нытья понять нимагу.
 
Грамоте не обучен?

Раса — система человеческих популяций, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.

*записывает в блокнот, учит наизусть новое умное слово*
 
не вчипятляет, нихуя ты не специалист по стилю дискуссий
:D:D:Dиди сюда дарагой сасать у меня быстро научишься

Все слышали, оно сказало сосать, а мож ты гермофродит если у тя есть что сосать, ну там природа пошутила. :іржач:

а не пора ли вам в баню?:confused:

Я от дуда !!!!!

Грамоте не обучен?

Раса — система человеческих популяций, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.

Хоть чем то надо попонтица :іржач:
 
Все слышали, оно сказало сосать, а мож ты гермофродит если у тя есть что сосать, ну там природа пошутила. :іржач:



Я от дуда !!!!!

та ну тя на хуй, унылое гавно как всигда, с утра невезет на интересных собеседников, милена погнали по пивасу пшло оно все нах:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу