Как бороться с курильщиками в подъезде?

Та действует этот закон уже почти два года! А в переходах метро курить запрещено с первого дня открытия метро. Ты лучше спроси,когда по этим законам будет оштрафован первый нарушитель...

Я имел ввиду реально действующий запрет,по которому штрафовали таких мудаков. Летом сидишь в парке на лавочке-обязательно сядет какой нить имбецил и будет дымить!!! А чтоб малявки сигареты не курили нужно стоимость поднять раз в 10-15!
 
Та действует этот закон уже почти два года! А в переходах метро курить запрещено с первого дня открытия метро. Ты лучше спроси,когда по этим законам будет оштрафован первый нарушитель...

неоднократно наблюдал как сами менты курят в переходах метро
 
Я имел ввиду реально действующий запрет,по которому штрафовали таких мудаков. Летом сидишь в парке на лавочке-обязательно сядет какой нить имбецил и будет дымить!!! А чтоб малявки сигареты не курили нужно стоимость поднять раз в 10-15!

тока хуй кто подымит! на самом деле, хорошо бы протсо задавить табачный бизнес, вознеся табако курение к наркомании и вводом запрета на распространение, но бля нахуя это нашим ебланам делать если это приносит прибыль от продажи. вон пачка на 1гр подорожала. а бокланы покупают, как продукт первой необходимости, поднимут ещйо на 3-4 гр - будут покупать... а профита сколько . это же скока бабла сразу с нихуя. многократная прибыль с единицы продукции.
Добавлено через 36 секунд
неоднократно наблюдал как сами менты курят в переходах метро

по сопатке пидарам! какой пример подают
 
Курят на площадке возле мусоропровода. Попросили нормально по-человечески, все равно продолжают. Весь дым летит в квартиру, а дома ребенок мальенький. Почему наша семья должна травиться!? Еще пару раз сделаю замечание, если не поможет, будем обращаться в милицию. Интересно по телефону примут заявление или к ним прийдется идти?

Вы ненормальная... :( А где ж им еще курить? По закону они ничего не нарушают, привлечь вы их не сможете.

А вообще по теме- давайте будем бороться со всеми, кто нам не нравиться.

А почему во дворе машины паркуют? Давайте бороться!! Почему соседи сверху трах..ся до 3 часов ночи :D Тоже давайте бороться, в милицию звонить.

ТС, а Вы никогда не думали, что возможно сами мешаете кому-то?
 
тока хуй кто подымит! на самом деле, хорошо бы протсо задавить табачный бизнес,...

Я те выключу! реклама на русском радио...

Либо дави во всем мире, либо не дави вообще. Начинай сразу где-нить в Сингапуре.
 
нах мне сингапур? я в Харькове живу!
 
:)

Только что вернулся из подъезда. Спокойно покурил.
На балконе при -11 курить - это извращение. Что не говори.
Когда куришь, окно открывать надо и все будет хорошо.
 
Когда-то (еще небыло замков в подъездах) братишка по этажам расклеил тел.местного ГОМКА с призывом к соседям звонить кагда увидят посторонних.
Вам можно даже упоминуть об запрете курения в общ.местах.
А соседи Вас поддерживают?
 
Я те выключу! реклама на русском радио...

Либо дави во всем мире, либо не дави вообще. Начинай сразу где-нить в Сингапуре.

Уважаемый,Вы знаете как в Европе с табакокурением борятся? И цены на сигареты и штрафы за курение в общественных местах-вот это и имелось в виду под "задави".
Если вы сами зарабатываете себе на жизнь а не сопливый школьник то вы можете потратить 50 грн на пачку сигарет и пожалуйста курите в кафе для курящих в курилках и отведенных для этого местах никто ж не против!
 
:)

Только что вернулся из подъезда. Спокойно покурил.
На балконе при -11 курить - это извращение. Что не говори.
Когда куришь, окно открывать надо и все будет хорошо.

Кстати, достаточно правильная позиция :)
Просто проветривать после курения - и все счастливы :)
Жаль только, что мало кто это делает, Многие вообще поднимаются на этаж выше, дабы в свою квартиру дым не тянуло, а остальные пох :(
 
Уважаемый,Вы знаете как в Европе с табакокурением борятся? И цены на сигареты и штрафы за курение в общественных местах-вот это и имелось в виду под "задави".
вообще имелось ввиду брутально рейдануть Филип Моррис и ему подобных, ввести закон о пожизненном заключении за распространение и по ебалу от ментов за употребление. но это крик души, а так - да. вы правы, это и имелось в виду под "задави".
 
А действительно, сколько готов отдать курильщик за сигарету? И почему этим не пользуются табачные дилеры?
Добавлено через 53 секунды
Ведь сигареты - это полноценная наркота за которую отдадут многое лишь бы затянуться.
 
Как Курильщик Подьездный Обыкновенный, даж не знаю, что заставит меня бросить курить в подьезде...

Камрад, ты ж бросал? :(

тока хуй кто подымит! на самом деле, хорошо бы протсо задавить табачный бизнес, вознеся табако курение к наркомании и вводом запрета на распространение

Настолько круто сразу не получится. Но начинать с чего-то надо - например с полного запрета рекламы. По телеку днем нельзя, зато бигмордами обвешано все. Но этого никогда не будет, потому что тот кто запрещает одной рукой, другой на этом же и зарабатывает. :confused:
 
Камрад, ты ж бросал? :(
Было дело. Пол-года продержался... Думаю весной снова брошу как пробежками займусь. Самое интересное - недавно совсем на медосмотре с врачами разговорился - говорят, после книжки Карра куча народу бросает на пол-года, а потом опять начинает :) от такой вот синдром.

Настолько круто сразу не получится. Но начинать с чего-то надо - например с полного запрета рекламы. По телеку днем нельзя, зато бигмордами обвешано все. Но этого никогда не будет, потому что тот кто запрещает одной рукой, другой на этом же и зарабатывает. :confused:
С нового года никакой наружной рекламы табака и алкоголя. Только на сигаретных киосках и в местах курения. Уже работает. Про журналы не помню, надо глянуть еще.
 
Мдаа, почитал темку и еще раз убедился, что в нашей стране никогда ничего человеческого не будет, пока свыше не будут хватать за йайца быдло, не важно как, штрафами, общественными работами.
А сейчас законы, не законы всем всё похуй. Каждый думает только о себе. Одним словом - БЫДЛО.
Словить бы одного такого курильщика, связать по рукам и ногам, одеть на него противогаз, и в шланг ему дымка сигаретного и пускай дышыт, сука, пока не сдохнет :-(
 
Назад
Зверху Знизу