Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Срочно в номер!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"20% экономики сконцентрированы в Луганске и Донецке. Мы потеряли именно из-за российской агрессии 20% доходов, валютной выручки и экономического потенциала государства… Ситуация еще более сложная, чем 9 месяцев назад", – отметил Яценюк.

Сколько еще открытий предстоит сделать Яценюку?
 
мандец моим деньгам в Дельтабанке :D.Как я понял этого гиганта с первой категории сливать не будут,а сделают гос банком,типа ощадбанка.
 
Не беспокойтесь, о вас никто не думает.
не обманывай девушку. Президент, уехав в Австралию, передал Карамельке привет и российскому президенту тоже:

Порошенко призвал Россию остановить огонь и закрыть границу с Украиной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пожалуйста, остановите огонь. Пожалуйста, освободите заложников. Пожалуйста, выведите войска с моей территории".
"Пожалуйста, закройте границу. Я обещаю, если вы закроете границу, в течение двух-трех недель в Украине будет царить мир и стабильность", - сказал он.
 
я не понимаю зачем живя в Украине и имея украинский паспорт отслеживать рубль. просто загадка какая-то.
и главное по новостям крутить какая в России жуткая девальвация рубля))))
Я уже в какой-то теме писал,что проседает рубль-через несколько дней гривна падать тоже начнёт.Главное,что у соседа корова сдохла
 
Срочно в номер!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько еще открытий предстоит сделать Яценюку?
неожиданный отзыв о депрессивном дотационном регионе
 
Срочно в номер!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Сколько еще открытий предстоит сделать Яценюку?

это же дотационный регион, как же ж так, айяайяайя, бида-пичаль.
 
Срочно в номер!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Сколько еще открытий предстоит сделать Яценюку?
Тут никакого противоречия, весь потенциал съедали бюджетники и тамошние олигархи в виде дотаций.
 
Тут никакого противоречия, весь потенциал съедали бюджетники и тамошние олигархи в виде дотаций.
АТО проводилось, чтобы отвоевать бюджетников и пенсионеров?
вот оно что...
 
я не понимаю зачем живя в Украине и имея украинский паспорт отслеживать рубль. просто загадка какая-то.
Потому что от моего дома до границы с россией 18км и там стоят российские танки.
 
да Российской армии что 18 км, что 180 км.... одно....
 
ты уже бухаешь из-за того, что бакс 55? признайся честно:D

если бы я проснулся а он 155 или 255 вот тогда бы накатил, а так нам татарам пох@ю :-)

жить будем.

Потому что от моего дома до границы с россией 18км и там стоят российские танки.

вот только в белгородской области на границе нет танков. хотя вы же мне все равно не поверите.
 
если бы я проснулся а он 155 или 255 вот тогда бы накатил, а так нам татарам пох@ю :-)
подождем:D:попкорн:

вот только в белгородской области на границе нет танков. хотя вы же мне все равно не поверите.
ай, не бреши. вот пришлют ему повестку и будут у него все законные основания их выгнать:yahoo: видимо картоху всю перетоптали уже
 

не дождетесь :ги:

ай, не бреши. вот пришлют ему повестку и будут у него все законные основания их выгнать:yahoo: видимо картоху всю перетоптали уже

а куда выгонять из белгорода он их будет стесняюсь спросить? :D
 
Назад
Зверху Знизу