Где же наша армия?

Но, в первую очередь, я хочу понять: мы с Россией таки воюем или торгуем шоколадом?; Крым наш это желание или тряпка для расейского быка?; и насколько мы (я имею ввиду в первую очередь решающую власть) того самого быка боимся?

Лоты уже оплачены - потому уже не торгуем . Воюем - для вида . Потому и нет армии - одни батальоны ..
 
...то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться ...ну и всем кто ее поддержит....
бля, ты тупой? и слепой? видео посмотри
тысячи "впопучленцев" с колонами техники откуда взялись? шахтеры на своих машинах????
ватного дебила кусок
 
Внатуре где наша армия??
 
есть такое мнение
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс(сейчас ее там нет не смотря на все крики ) и тогда уж точно украинским властям не поздоровиться ...ну и всем кто ее поддержит
а караганду при чам здесь . и с какой это стати хуйло будет вводить своих быдло на нашу святую Украину . его тоже никто не звал .
а нашу украинскую власть поддерживает 146 % населения Украины
 
что если укр армия начнет воевать на донбассе,то и русская армиия тоже войдет на донбасс

И что? У них квадратные головы и едят бутерброды из противопехотных мин примотанных скотчем к противотанковым? Основное вооружение у них такое же. Сила духа у нас выше- мы за свое воюем . Просто сейчас пошел в инет и прессу оправдательный вброс слива Донбасса , который мы уже видели при сливе Крыма ...

и с какой это стати хуйло будет вводить своих быдло на нашу святую Украину

Пойди понаблюдай - я сегодня два батальона быдла видел в Караване! Чокает и пыталось хамить на кассе . Делают вид что ничего не происходит . Уепки .
 
Самое интересное в этой ситуации что мы все скидываемся, покупаем что-то, вот только из самого дорогого помню 2 или 3 тепловизора, а это не по 100 грн, а потом наши же менты это отбирают. Каждый день в новостной ленте "на вокзале задержали тех то с тем то, вылучено." И надо всего то выработать какое то единое правило. Я то понимаю, бойцу передали адресно, в руки, он не хочет потерять, потом от государства взамен получит ржавую лопатку, но на деле бред получается: мы передаем , у них отбирают
 
Постю еще раз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет 180 тыс армии, 60 тысяч, и вся по периметру границы стоит, так сказать опасные направления прикрывает,:іржач:, а реально на войне воюют добровольцы, и как бы напрашивается какого хуя? пусть армия идёт воюет, а добровольцы прикрывают, попутно обучаясь военному делу, а не на скорую руку, хотя пока писал ....армия от добровольцев ничем не отличается, в армии такие же салаги, только юнцы, недавно оторванные от маминой груди, так шо.


63 тысячи кажись
 
Армия - это бронетехника, артиллерия, авиация и т.п.
Она стоит на прикрытии в основном я так понимаю. За много километров. Ну кроме бронетехники.
А роль пехоты исполняют батальоны типа Азов, Донбасс и т.п.

У нас же отменили призыв на срочную службу ранее, и по сути нет пехоты.

Да, и очень важный вопрос - вопрос мотивации.
Кто шёл в армию за мизерные копейки раньше ? Будем откровенны - это те, кто не нашёл себе применения в жизни, не хотел особо двигаться вперёд, а плыть по течению как прикажут сверху и сидеть на гарантированной копейке. Всё.
Вот и результат - много не профессионалов, мало мотивации.
 
Останнє редагування:
а вот мусоров- дохуя, только они почти все сепараторы недоделанные.
 
А где же 180 тыс. нашей именно армии, на которую мы отчисляли налоги? Которая вооружена истребителями, штурмовиками и танками? Вот и сейчас Мариуполь готовятся защищать ополченцы и вновь на скорую руку мобилизуемые части. Почему не армия?
а всякие 72-е, 79-е, 50-е - это кто, по-вашему? Авиация чья? Грады?
 
Да, и очень важный вопрос - вопрос мотивации.
Кто шёл в армию за мизерные копейки раньше ? Будем откровенны - это те, кто не нашёл себе применения в жизни, не хотел особо двигаться вперёд, а плыть по течению как прикажут сверху и сидеть на гарантированной копейке. Всё.
Вот и результат - много не профессионалов, мало мотивации.

Какая мотивация ? Бросить в бой и подпереть сзади батальонами - будет один выход - на Ростов !
 
Но они с легким вооружением, и они действительно могут лишь своим количеством мясом задавить блок-посты с градами.

Я - согласен. а че? они-пидарасы получали зарплаты-льготы-пенсии...
а не хотят ли они умереть за страну, которая им платила все эти плюшки?
а дети их?
 
Какая мотивация ? Бросить в бой и подпереть сзади батальонами - будет один выход - на Ростов !
не прокатит. если по аналогии с "приказом 227", то тогда впереди был мизерный шанс выжить, а сейчас наоборот- впереди хлебсоль, ну водка и балалайка..
не прокатит, хотя попробовать нужно!
 
Назад
Зверху Знизу