«Я не стрелял!», - Леонид Задорожный в эксклюзивном интервью МГ «Объектив» рассказал

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
«Я не стрелял!», - Леонид Задорожный в эксклюзивном интервью МГ «Объектив» рассказал

Стрелял в прокурора города или в машину, похожую на машину Евгения Поповича? Или не стрелял вообще? Версии об инциденте, который произошел между прокурором города Евгением Поповичем и оперуполномоченным областного УБОПа Леонидом Задорожным очень отличаются друг от друга. А вот вокруг причины конфликта разногласий не возникает: двое мужчин не поделили одну женщину

Что произошло в кафе «Смак» или около него в тот вечер пятницы достоверно прессе неизвестно. По первой информации, которая просочилась в СМИ, сотрудник УБОПа Леонид Задорожный вроде бы стрелял в прокурора города Евгения Поповича, говорили, что из-за ревности.
Но позже эту версию прокуратура опровергла. Сам главный прокурор города Евгений Попович уверяет журналистов, что в него никто не стрелял, в кафе он не был, а с Задорожным не знаком.
Евгений Попович, прокурор Харькова
Ничего не было, ничего не было. И вообще, знаете, это журналистский вымысел. Я думаю, что это какой-то пиар, думаю, что в мою сторону, наверное​
Главный прокурор области Василий Синчук объясняет, откуда взялись слухи. По его словам, Задорожный действительно стрелял, но целился не в прокурора Харькова, а в автомобиль, похожий на машину Евгения Поповича, но и в нее не попал.
Василий Синчук, прокурор Харьковской области
Благодаря усилиям его товарища, начиная с юношеских лет, он повредил выстрелом резиновой пули свой личный автомобиль​
Леонид Задорожный, оперуполномоченный областного УБОП
Ни в какие похожие Mercedes’ы, на которых ездит Попович, я не стрелял. Это все выдумки заинтересованных лиц​
В субботу после допроса в облпрокуратуре, Леонид Задорожный в эксклюзивном интервью «Объектив-новостям» отмечает, что он вообще ни в кого не стрелял - ни в прокурора, ни в автомобиль, да и его машина целая. Аргумент: если бы стрелял офицер УБОПа, то не промахнулся бы. Впрочем, правоохранитель сознается: у него действительно были проблемы в отношениях из Евгением Поповичем. В начале этого года у Задорожного испортились отношения с женой, летом супруги разъехались, но до сих пор не аннулировали штампы в паспортах.
Леонид Задорожный, оперуполномоченный областного УБОП
Я узнал о том, что у них имеются какие-то интимные услуги, интимные отношения друг с другом, это я узнал заранее. Поэтому до настоящего момента я жене не давал развод, потому что я не могу понять причину. А теперь я понял, какая причина, – это Евгений Николаевич Попович. Теперь я понял эту причину, и теперь вот 24 декабря в суде у нас будет развод​
На конец декабря, говорит Леонид, в одном из судов города назначен развод. А в ту пятницу, 28 ноября, рассказывает УБОПовец, он в прокуратуре города хотел поговорить с Поповичем. Разговор не состоялся. Потом оперативник действительно посетил кафе, но поехал оттуда без споров и стрельбы. Говорит ли он правду, сейчас разбирается областная прокуратура. Сегодня должны были появиться первые выводы, но они и до сих пор не обнародованы.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу