Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А теперь они начинают говорить правду. Пока критикуя только правительство, а не ПТН. Но между строк уже четко видно, что им стало страшно от тупика, куда Путин с их помощью завел Россию.

После телефонного тремора Жириновского в этот четверг, прозрения Владимира Соловьева - осталось теперь заслушать чистосердечное раскаяние в прямом эфире Дмитрия Киселева, и можно будет констатировать: информационная война Российским зомби-телеведущими проиграна.
Соловьев просто так говорить не стал бы. Значит есть олигархи, которые тому указали , пора говорить .
 
Ну и прекрасно. Повесим их без потерь.
Не так все просто, для мировой общественности они не террористы и если они сложат оружие а украина не прекратит наступление а она сейчас там крошит лихо, то хз как обернется.
 
Новость от 29 июля. ТС проснулся? С добрым утром!
Ага, а народ подхватил и давай обсуждать не существующую новость. Во первых это законопроэкт принятый во втором чтении,еще осенью будут чтения, правки.Еще этот законопроект принять надо, и в каком виде никому не известно, в связи с быстро меняющейся обстановкой.Да и будет он ратифицирован и подписан президентом США , не известно.


Что там дымит за аеропортом лучше скажите, кто там рядом?
 
В Российском обществе раскол. Если почитать соц сети,форумы,прослеживается большой процент людей, коренных жителей РФ,постоянных пользователей сетей, с высказываниями "вата","ватаны" "возврат в совок".

Вот завтра посмотрим-с.. Полнолуние..
10 августа - полнолуние в 18:10 UT ... до 20:43 15,
 
Было?:rolleyes:
Геннадій Григоренко
5 ч. ·

УВАГА! ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! На ринку "Барабашово" в швейних цехах шиють футболки для ватників. Колір жовтий з написом "ХНР" (харківська народна республіка). Шиють в три зміни, додаткових швачок привезли з Луганська. Інформація від безпосереднього джерела.

Інформація від безпосереднього джерела.

"Джерела" вечной молодости? :)
 
Не так все просто, для мировой общественности они не террористы и если они сложат оружие а украина не прекратит наступление а она сейчас там крошит лихо, то хз как обернется.

:eek::confused:
А КТО, стесняюсь спросить они для мировой общественности ?
 
Ну я не спорю, хуйня не пролезла. Ваты очень много всё равно.

Ваты много, но что ее может объединить? Правильно, бабло по три копейки. Нет бабла - нет базара. Но тут я не знаю, что я лично могу сделать, чтобы там не было бабла...
 
Позволю себе замечание: СССР = россия (страна-террорист)+Украина+Белоруссия+Грузия+Казахстан+... (всего 15 республик) В руководстве СССР были представители многих народов. Про национальности генеральных секретарей тоже всем известно. россия (страна-террорист) - это то что осталось от СССР ;)

Я не могу понять. россия (страна-террорист) считает себя наследницей СССР и источником власти СССР?

А то получается с одной стороны "это СССР, а значит россия (страна-террорист), как наследница СССР, а не Украина, строила Крым", а с другой "это не россия (страна-террорист) воевала, а все страны входившие в СССР".
 
насколько помню выборов мэра в донецке небыло с 12 года, а фамилия нынешнего лукьянченко.
 
Я не могу понять. россия (страна-террорист) считает себя наследницей СССР и источником власти СССР?

А то получается с одной стороны "это СССР, а значит россия (страна-террорист), как наследница СССР, а не Украина, строила Крым", а с другой "это не россия (страна-террорист) воевала, а все страны входившие в СССР".

:іржач: называется "твоё/моё - всё моё".
 
Было?:rolleyes:
Геннадій Григоренко
5 ч. ·

УВАГА! ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! На ринку "Барабашово" в швейних цехах шиють футболки для ватників. Колір жовтий з написом "ХНР" (харківська народна республіка). Шиють в три зміни, додаткових швачок привезли з Луганська. Інформація від безпосереднього джерела.
Дай более точный адрес,сообщим в СБУ.
 
А гиркин седня сказал что донецко-горловская группировка в окружении, наверное время тянут, чтобы кураторы прислали еще бородатой гуманитарки
 
таких уродов надо мочит до конца с ними переговоры не чего вести если они стреляют в вертолёты красного креста которые с ними договорились о вывозе раненых разве это люди это просто мрази им не место на земле их надо убивать без суда и следствия
 
Не так все просто, для мировой общественности они не террористы и если они сложат оружие а украина не прекратит наступление а она сейчас там крошит лихо, то хз как обернется.

Это зависит от того, как подать информацию. ИМХО, располагая некоторыми разведданными, скажу, что это очередная попытка провокации. Дешевле и проще их в плен не брать, а свидетелей добровольной сдачи боевиков либо уничтожить, либо взять подписку о не разглашении.

Вы забыли еще одно важное, принятое в западном мире правило - с террористами вообще переговоров не ведут.
 
Назад
Зверху Знизу