Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Имхо нас спасет только внешнее оценивание, сильно уж далеко дело зашло. Особенно с медиками. Если не хотим быть когда-нибудь залеченными обычным терапевтом насмерть - нужно нам как-то выступать против этого борделя. После АТО.
Точно
"Закончив Мед. институт:
1. Я постоянно мою руки.
2. Я знаю, что умру, и что этого не изменить.
3. Я знаю откуда действительно берутся дети.
4. Практически ничего не может мне испортить аппетит.
5. Я очень боюсь врачей, особенно своих ОДНОКУРСНИКОВ "
 
Я сам не помню, на меня нападает берсекство и глассолалия.

:іржач:
Всё правильно писал. Там просто фиксация. Они слов других не знают. И самозабвенно повторяют по-кругу.
И всем на всех наплевать. Это главное. Помнишь, тут недавно чел из Кёнигсберга умничал? Ещё голосил, что всем до Украины дела нет? Я искала ему ссылку на их форум, и сама залезла. Там 60% тем или о Украине, или связаны. Вот так им всем безразлично.
 
ну да, конечно! как я сразу не додумался. не надо напрягаться по жизни, бо жизнь зависит от систему, а систему не сломать... да-да. я уже слышал.

Я говорю, наоборот - ломать ее нужно. Ведь реально с 1991-го ничего не изменилось. В управлении страной все те же, везде все то же.
 
5. Я очень боюсь врачей, особенно своих ОДНОКУРСНИКОВ "
У меня подруга была, на год старше. Поступила на стоматолога. Я утром в школу иду- она с однокурсницами в кафешке. Я из школы- они там же. Каждый день. Общались- "как сессию сдавать будешь"- смеётся. "Ты хорошая, но лечиться я к тебе точно не пойду"- смеётся.
Наверное, лечит сейчас кого-то :(
 
Хуёвый Николаев ‏@xyevii_nikolaev 1 мин.
Ещё
Яценюк вимагає ліквідувати податкову міліцію | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @ukrpravda_news

Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
ХУевый Кишинев ‏@CaLaChisinau 4 мин.
Ещё
юзер из Тюмени сходит с ума-преживает,как бы ПМР не отдали "молдавским фашикам" и обещает,что россия (страна-террорист) русских не бросит. Есть еще добрые люди
 
да и рубль, падает, и индексы на биржах, а цены наоборот растут.

Зато информационная безопасность крепчает. Скоро и в рунете будут только правильные новости, как в телевизоре.
 
Мартин Франк ‏@melanhaton 19 мин.
Ещё
выяснилось, что загадочная русская душа - это просто шизофрения
 
Послушаеш росийских, собеседников везде и всегда америка виновата во всех грехах, по пословице кто виноват -теща ,так и в россии.Вбили им в голову о каких то коленях на которых они стоят, что американцы во всем виноваты даже в пьянстве россиян. Сами думать не умеют и что печально не хотят.Даже в том что Путин захватил Крым ...винят АМЕРИКАНЦЕВ!! Логика за пределами рационального.Точно живут в виртуальной реальности сидя на пальме, пора слазить а то падать будет больно.
 
Интересно, а как они вычислять то будут:( Вон, только вчера рассказывала о своем знакомстве с будущей училкой-беженкой.
Через полиграф прогонят. Учителей намного меньше чем сотрудников милиции - ничего невозможного. Да и педофилов отсеют - лишним не будет. И в школах, и в детских садах. Вангую крики уволенных: "Я не педофил, я был за новорососию!". Уверен, как раз педофилы будут это кричать громче всех. :D
 
Послушаеш росийских, собеседников везде и всегда америка виновата во всех грехах, по пословице кто виноват -теща ,так и в россии.Вбили им в голову о каких то коленях на которых они стоят, что американцы во всем виноваты даже в пьянстве россиян. Сами думать не умеют и что печально не хотят.Даже в том что Путин захватил Крым ...винят АМЕРИКАНЦЕВ!! Логика за пределами рационального.Точно живут в виртуальной реальности сидя на пальме, пора слазить а то падать будет больно.

Всё верно, кроме коленей. Они с них встали. хуйло поднял. И теперь он их светоч. А остальном-да. Во всём виноват ГосДеп.

Мужики из Кемерово, вы в курсе, что в россии есть НАТОвский аэродром? Просто интересно.
 
У меня подруга была, на год старше. Поступила на стоматолога. Я утром в школу иду- она с однокурсницами в кафешке. Я из школы- они там же. Каждый день. Общались- "как сессию сдавать будешь"- смеётся. "Ты хорошая, но лечиться я к тебе точно не пойду"- смеётся.
Наверное, лечит сейчас кого-то :(

Как-то довелось мне я в студ поликлинике у таких вот стоматологов зубы лечить :(... Вот, потом, года через 2 последствия лечения лечил :(....
 
Хуёвый Николаев ‏@xyevii_nikolaev 1 мин.
Ещё
Яценюк вимагає ліквідувати податкову міліцію | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @ukrpravda_news

Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
ХУевый Кишинев ‏@CaLaChisinau 4 мин.
Ещё
юзер из Тюмени сходит с ума-преживает,как бы ПМР не отдали "молдавским фашикам" и обещает,что россия (страна-террорист) русских не бросит. Есть еще добрые люди

Вот такие "ЮЗЕРЫ" не соображают ничего и воюют на донбасе и достаточно идейно верят что в украине все фашисты вот и в молдове тоже! оказывается!:іржач: Лучше бы потребовал похоронить тех кто пал в 41 м в брянских лесах- там бросили!!
 
были, через неделю просили отправить обратно в Донецк. отправили или нет не знаю.

Что ж вы так плохо приняли борцов за новороссию? А ведь они вам поверили. Надеялись. С флагами россии бегали. путина звали. А вы вот так...
 
Назад
Зверху Знизу