Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

На кировоградщине Фокича сносить не стали, но поступили более извращенно: покрасили в жовто-блакитний ))
Такой вандализм мне по нраву. Надо и у нас так сделать.
Нормально. Надо было ему вышиванку пририсовать.
П.С. Всегда мучил вопрос, почему Ленин - дедушка? Он же в 53 года умер.
 
Берёза высказался


"
Борислав Береза
10 мин. ·
Только что разговаривали с парнями из ПС в Одессе. Там менты Катеринчука совместно с охраной ночного клуба Ибица напали на активистов которые бойкотировали концерт пророссийской певички Ани Лорак. Происходит совместное нападение с использованием спецсредств на активистов митинга. Людей поливают газом и избивают. По свидетельству очевидцев и на материалах видеосъемки видно, что менты первыми напали на активистов.
Интересно, кто заказчик нападения на активистов и кто отдал противоправные приказы? Кому интересно "раскачать" Одессу?
Zoya Kazanzhy обещала разобраться. Но в любом случае это преступление обязывает нас требовать отставку начальника ГУ МВД Одесской области Ивана Катеренчука, который либо не управляет своими подчиненными, либо сам отдал преступный приказ. Люди прошедшие закалку в МВД в период кучмизма так и не смогли перестроиться. А значит должны быть отправны на свалку истории.
Интересна реакция министра МВД на эту ситуацию. Сначала Фучиджи, теперь Катеренчук... Сколько жертв Вам еще нужно, господин министр, чтобы понять что система правоохранительных органов гнила и по сути и по факту? Когда мы увидим реформы и изменения в МВД? Или при Вашей каденции об этом можно и не мечтать?
А пока мы ждем ответы на поставленные вопросы, мне сообщают, что в Одессе в Аркадии собираются толпы людей. И настроение у них уже не такое мирное, как у предыдущих активистов."
 
BuI_LGECEAAOLJH.png
 
почему Ленин - дедушка

Потому что согласно советской мифологии Ленин — дедушка всех советских детишек. Я до сих пор помню ростовой портрет Фокича на стене в детском садике.
 
Сегодня утром меня хапнул Кондрат,
Я все ответы услышал по телику:
В России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные Штаты Америки
Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Соединенные Штаты Америки
Дороги наши — из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки
Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Соединенные Штаты Америки
Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Соединенные Штаты Америки
Наука наша из простаков
Возьмут мильярд, чтоб вязать нановеники,
Кто виноват, что она без мозгов?
Соединенные Штаты Америки
Из гастарбайтеров новый народ,
По–русски знают лишь эники–беники,
Но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные Штаты Америки
И так почти, ты куда не взгляни
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Все это нам подсылают они,
Соединенные Штаты Америки
Мы все встанем к дебилу дебил,
И закричим, разорвав свои тельники:
Скорей бы Путин уже победил
Соединенные Штаты Америки,
Скорей бы Путин уже разбомбил
Соединенные Штаты Америки...
ЕжоFF Band
 
Потому что согласно советской мифологии Ленин — дедушка всех советских детишек. Я до сих пор помню ростовой портрет Фокича на стене в детском садике.

Перед ним трогательные стихи рассказывали в день рождения ильича :D
 
Готовьтесь, товарищи россияне! Уже скоро...

Смотрю как титушки нападают на активистов и журналистов, решивших поснимать дачи российских чиновников. "Спортсмены" на глазах ментов метелят очкариков, которые кричат "что вы делаете?!" и отчаянно взывают о помощи - "товарищи полицейские!" Но осознают реальность, которая сразу не укладывается в голове - менты с титушками заодно.
Что сказать, атмосфера очень знакомая. Готовьтесь, россияне, уже очень скоро. Необратимый процесс запущен.
Вместо бессмысленных стояний с плакатиками активисты занялись тем, чем и должны заниматься - показали народу награбленное. И получили за это по голове.









Если на сцене появились титушки, значит началась реальная борьба, исход которой предрешен. Если титушки - значит вы близко подобрались к самому болезненному месту ворья и заставили главнюков нервничать.
Украинцев точно так же избивали менты с титушками - и ровно за то же самое. Борьба казалась безнадежной, но она продолжалась, не вырождаясь в бессмысленные пикеты и каждый раз выходя на новый уровень. Скоро ваших титушек вооружат битами, потом ножами, а под конец ментовскими дубинами, щитами, свето-шумовыми гранатами и автоматами.
Если титушки, значит власть уже не способна удерживать ситуацию под контролем при помощи ментов и начинает игру без правил. Демонстрируя свое бессилие и бандитскую сущность. Украинцам это очень знакомо.
Ваш карлик тупо повторяет ошибки нашего бегемота. Или он уже смирился, примерно понимая когда и куда будет линять. По сути, режим идет по накатанной, начиная процесс отказа от власти.

Но в РФ все пройдет намного болезненнее.
Скоро вернутся боевики - после подготовки на полигоне Донбасс.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дебилоиды из ЛНР/ДНР спёрли музейный экспонат советского беспилотника, притащили его в поле, а дальше смотрите сами, только сильно не смейтесь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:Dкаменты тоже нормуль :D:D:D
 
Тут люди интересовались судьбой 72-й бригады, вот они - "дезертировавшие", "расстрелянные" и "сдавшиеся", по версии РосСМИ

Друзі допоможіть репостом. Це привітання до близьких, коханих та всієї України від наших воїнів з зони АТО. Слава ГЕРОЯМ!!!

 
Назад
Зверху Знизу