В Украине готовится частичная мобилизация


не говори задолбали сплетнями , уже россказывают : пришел начальник сказал - все капец, всех заберут, не разговаривайте по телефону :eek: и с людьми .....:іржач: и прочую хуиту .заипали эти бабы в мужском обличье , все сплетни собирают и роздувают , не имея ума в башке дыбилы верят ...ну как его бля заберут ?? без повестки с росписью, без согласования с работой или налоговой и т.д и т.п .......тупые придурки
 
В Харькове происходит такое, мои друзья это видели собственными глазами:
1 - "Только что остановили 231 маршрутку и забрали всех мужиков."
2 - "Ехала моя сотрудница, сама видела своими глазами, возле цирка, возле магазина "Спортмастер". Вазик стоял спереди подрезал, с черными номерами. Мужиков выстроили всех под деревом и что там рассказывали. С завода "Рогань" увезли примерно 200 человек.

Страниц в ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщает:
"Харьков Live сегодня в 20:03
В Харькове на заводе ГП "Электротяжмаш" были замечены люди в военной форме, как позже выяснилось из военкомата. С начала недели по всем цехам и корпусам предприятия были развешаны объявления о том, что всем мужчинам возрастом до 65 лет необходимо принести в табельную своих цехов военные билеты (любых цветов), приписные, справки. Нести необходимо непосредственно оригинал. Думаю не стоит объяснять, что происходит при предъявлении сего документа.

Сегодня 29.07.2014, начальник 6 цеха лично вручал повестки рабочим. Так же выяснилось, что повесток на сегодня было 11 штук, на среду и четверг запланировано еще по 11 повесток.
Кто работает на ЭТМ старайтесь утром (!!!) заходить группами не менее 5 человек, или связывайтесь с теми, кто уже пересек проходную.
Завтра будет известно о новых повестках, в том числе и из какого военкомата, так как все сегодняшние призывники проживают и прописаны в орджонекидзевском районе.

"Счастливые" обладатели повесток ранее проходили военную службу, и все военно обязаны. Не пригодных к военной службе людей пока что не трогали.

А вот это пока что особо не проверенно, так как люди воевать не настроены, и в военкомат проверять эту информацию не рвутся:

- При получении повестки, дают 2 часа на сбор и радостно ждут в военкомате, разумеется с вещами первой необходимости.

- Руководство предприятия пока что занимает выжидательную позицию, но тем не менее готово предоставить перенос отпусков на нынешнее время, а желающих уволиться (и спастись бегством) увольняют в течении одного дня.

=анонимно="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове происходит такое, мои друзья это видели собственными глазами:
1 - "Только что остановили 231 маршрутку и забрали всех мужиков."
2 - "Ехала моя сотрудница, сама видела своими глазами, возле цирка, возле магазина "Спортмастер". Вазик стоял спереди подрезал, с черными номерами. Мужиков выстроили всех под деревом и что там рассказывали. С завода "Рогань" увезли примерно 200 человек.

Страниц в ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщает:
"Харьков Live сегодня в 20:03
В Харькове на заводе ГП "Электротяжмаш" были замечены люди в военной форме, как позже выяснилось из военкомата. С начала недели по всем цехам и корпусам предприятия были развешаны объявления о том, что всем мужчинам возрастом до 65 лет необходимо принести в табельную своих цехов военные билеты (любых цветов), приписные, справки. Нести необходимо непосредственно оригинал. Думаю не стоит объяснять, что происходит при предъявлении сего документа.

Сегодня 29.07.2014, начальник 6 цеха лично вручал повестки рабочим. Так же выяснилось, что повесток на сегодня было 11 штук, на среду и четверг запланировано еще по 11 повесток.
Кто работает на ЭТМ старайтесь утром (!!!) заходить группами не менее 5 человек, или связывайтесь с теми, кто уже пересек проходную.
Завтра будет известно о новых повестках, в том числе и из какого военкомата, так как все сегодняшние призывники проживают и прописаны в орджонекидзевском районе.

"Счастливые" обладатели повесток ранее проходили военную службу, и все военно обязаны. Не пригодных к военной службе людей пока что не трогали.

А вот это пока что особо не проверенно, так как люди воевать не настроены, и в военкомат проверять эту информацию не рвутся:

- При получении повестки, дают 2 часа на сбор и радостно ждут в военкомате, разумеется с вещами первой необходимости.

- Руководство предприятия пока что занимает выжидательную позицию, но тем не менее готово предоставить перенос отпусков на нынешнее время, а желающих уволиться (и спастись бегством) увольняют в течении одного дня.

=анонимно="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
19 век ,Петербург , в парке прогуливаются Наташа Ростов и порутчик Ржевский ,переходя через мостик Наташа оступилась , порутчик галантно удержал её за ручку и пошли дальше... этот момент увидила одна бабушка отдыхавшая в парке на скамеечке и тут же побежала рассказывать об увиденном другой бабке
-знаешь что в парке произошло ?
-что ?
-Ржевский гулял с Наташей , на мостике подножку ей сделал так как йобнется !
вторая бабка побежала рассказывать третьей
-знаешь что в парке произошло ?
-что ?
-Ржевский гулял с Наташей , на мостике подножку ей сделал так как йобнется,
а он её с наса по ебалу !
99 бабка рассказывает 100-ой
-знаешь что в парке произошло ?
-что ?
- сидел Пушкин на мосту и всем хуй показывал !!!
 
Я был в военкомате в понедельник, как видите сейчас сижу перед вами, а кто не пришел по повестке или по звонку (я по звонку ходил, т.к. понимал не приду-придет рано или поздно повестка, и прятаться патриоту не уместно=)), а кто не пришел, тот сцыкло! Военком на самом деле сказал, что оружия тебе не дадут, даже тут по Харькову ходить (как я предложил), не говоря уже о зоне АТО! а предлагал я - типо если возможности у армии нет, я работаю как обычно, ем пью за свой счет, но Вы мне оружие, чтоб я мог защитить город, и обучения по выходным...короче никто меня слушать не стал,
П.С.я проходил военку, в армии не служил
 
я уже сходил так вчера в военкомат, дали вилы в руки, сказали "Запам'ятай - вила це сила". К закату уже прошли границу, сейчас идём громить Кремль.
 
... Военком на самом деле сказал, что оружия тебе не дадут, даже тут по Харькову ходить (как я предложил), не говоря уже о зоне АТО! ...
Военкомы такие сказочники - "будете служить возле дома, обеспечивать порядок в городе", а потом хуяк-и ты под Горловкой, и местные тебе почему-то не рады...То-то на западенщине начали военкоматы жечь, не хотят "возле дома" служить.
 
С начала недели по всем цехам и корпусам предприятия были развешаны объявления о том, что всем мужчинам возрастом до 65 лет необходимо принести в табельную своих цехов военные билеты (любых цветов), приписные, справки. Нести необходимо непосредственно оригинал. Думаю не стоит объяснять, что происходит при предъявлении сего документа.

453413ca9007.jpg
[/URL]

ты ошибся не 65 летним , а 85
чего мелочиться, судя по бумажкам в одной до 50, а в объяве по цеху уже до 60.
 
Крот! Глядите что я вам в премьере нашел:

Также Константин Матейченко призвал добровольцев поступать в батальон «Артемовск» для дальнейшего прохождения службы в нашем городе. Тех, кого заинтересовало это предложение, просят обращаться по тел. +38 (050) 814-72-20, +38 (098) 968-39-35, или в Skype: kombatartemovsk, или по E-mail: artemovsk.mvd@gmail.com

Вот очень хочется прокомментировать.....прям вот сильно хочется....но зная ХФ и наши диванные войска могу только сказать, что печалька тут ребята.....очень обидно, что оборачивается вся ситуация вот так.....и у руля совсем не те... :(:(:(
 
Вот очень хочется прокомментировать.....прям вот сильно хочется....но зная ХФ и наши диванные войска могу только сказать, что печалька тут ребята.....очень обидно, что оборачивается вся ситуация вот так.....и у руля совсем не те... :(:(:(

За Матейченка? Та лейте, я не знаю даже шо это за фрукт.
 
ну дак если вп ввести денег в займы не дадут ... и почему сразу мясо? патриотов боронити украину призивают на сверхсерьезном вооружении

Тем более против ватников воевать... у них из картона все....

Если оторвет ногу медаль дадут или протез, если замочат- участок земли, если живым вернешся - облигациями заплатят :))))))) купить может на них нечего, но в хозяйстве пригодится


Аааа,вот где собака порылась!Ну да,медалька многое решает...
 
возле военкомата??? :D:D:Dда вы уже усрались и уссались..когда поняли , что могут призвать...бежите как тараканы...

зато ты убежал подальше что бы как шавка потявкать издалека ..........а то вблизи ссыкотно :іржач:
 
Военкомы такие сказочники - "будете служить возле дома, обеспечивать порядок в городе", а потом хуяк-и ты под Горловкой, и местные тебе почему-то не рады...То-то на западенщине начали военкоматы жечь, не хотят "возле дома" служить.
Так это я военкому предложил ходить в Харькове, раз он ничего не может сказать,ни бе ни ме, короче я не понял вообще зачем эти звонки,повестки, по идеи наверное реально только для тех кто служил и имеет навыки, а я только военка, по сути там мы даже не стреляли, только теория и бег, маршировка! Военком послушав меня сказал, что в военном деле я слаб, ненатренирован, даже небось и во врага не попаду (с усмешкой сказал)..."так а я не знаю, я ж не пробовал стрелять" - говорю, - " где мне стрелять, думаете я всю жизнь только и стрелял в подполье, ждал когда начнется АТО!"...это как бы ему дать например аналитические мои таблицы по работе) и пусть он без никаких подсказок и рекомендаций всё на завтра посчитает..тут тоже самое! Короче вообще меня записал в резерв, если надо будет, буду в военкомате вести бухгалтерию, т.к. может быть ротация скоро, тех кого призвали в марте (там оказывается и бухгалтеры задействованы в призыв 2 человека на военкомат)
 
Бузгалтером, ага... с саперной лопаткой, таблицы зачищать по клеточкам отправят. Эх, наивность...
 
по всей украине только по селам разносят повестки- на фронтах ато практически нет городских
если только по большому собственному желанию

Скорее всего потому, что и в армию шли из сел, а городские откупались.
 
т.к. может быть ротация скоро,
Не будет никакой ротации. Нужны бойцы восполнить потери + увеличить количество наших войск
В Украину из России ежедневно проникают от сотни до тысячи наемников
"Мобилизация необходима, потому что у нас не хватает сейчас силы для того, чтобы окончательно подавить сопротивление террористов", - подчеркнул он.

Геращенко рассказал, что в первую очередь мобилизуют тех, "кто больше нужен, то есть какие специальности нужны. Например, нужны артиллеристы или те, кто проходил службу в танковой технике. Поэтому дальше уже военкоматы по линии Минобороны определяют, кого, когда и сколько надо мобилизовать", - подчеркнул он
 
А знаете еще что мне даже не страшно погибнуть за страну
Мне страшно погибнуть не потому что погиб в бою, а страшно погибать зная, что какая то гнида возле Ленина с колорадской лентой стоит и его даже не арестуют, и Гепа тоже говорит , что РФ не агрессор, и на свободе вольно ходит и то, что депутаты и Петя этот в шоколаде, а 70% бойцов без бронежилета, что налоги увеличены, а волонтеры помогают армии, без них солдатом было б реально худо! Страшно умирать, зная что Революция еще не совершена, продолжение будет...и хочется посмотреть, а скоро ли вынесут на вилах Петю и многих в ВРУ

Не будет никакой ротации. Нужны бойцы восполнить потери + увеличить количество наших войск
так те кто в понедельник со мной пришли в военкомат, не бойцы...95% которых вызвали-не служили, зачем вызывали?
 
Назад
Зверху Знизу