Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Литва, это современная Беларусь и Украина. России тогда не было еще. И Украина не была еще поделена.

Ну я просто по привычке называю всё что восточнее нас - россия (страна-террорист). А как было, Московское княжество?
 
Как всегда железная логика ваты: мы держим в руках триколоры, потому что родились в СССР. Это разрыв мозга просто!

я вчера воле дома видела парочку беженцев. Мдя уж! Очень печальное зрелище, там с генофондом, что-то. :(
 
Ну я просто по привычке называю всё что восточнее нас - россия (страна-террорист). А как было, Московское княжество?
В летописи от 1187 г. про князя Владимира Глебовича сказано:
«И плакашася по нєм вси Пєрєяславци ... о нєм жє Оукраина много постона».
Это - первое летописное упоминание слова "Украина", и относится оно к 12-му веку!!!
 
ок! стоит эта дура в переулке между двух 16-этажек. радиус поражения - 40 км. как? ты поди сначала вычисли где в этом радиусе она стоит, не говоря уже о том, что бы ее подавить. разъебашить пол-луганска? неплохо. но, видимо, не хотят.

Вы спросили, в чём помощь, я ответил. Ответить вам почему войска распологают в зоне действия артилерии без возможности её подавления, я не могу. Спрашивайте у руководства АТО.
 
ок! стоит эта дура в переулке между двух 16-этажек. радиус поражения - 40 км. как? ты поди сначала вычисли где в этом радиусе она стоит, не говоря уже о том, что бы ее подавить. разъебашить пол-луганска? неплохо. но, видимо, не хотят.
Ок отойти от этого населенного пункта,зайти в другой к нему на подходящее растояние подгонят "град "шмальнут и тогда опять отойти и так до куда?
 
но скажите, почему "ватник" для вас только пророссийский термин

Потому что ватник — одежда русского гегемона и ЗК из ГУЛАГа. Это архетипический образ. Вдвойне смешна эта тупая калька «евро-вата», за уши притянутая. Ватник он только пророссийский, поцреотичный, посконный и самодержавный. Накатывает за дидов и кричит «янки, хуй вам!», когда на ринге видит Валуева. По ночам зырит Евроспорт. Видит Шарапову — кончает в корт. Любит Сильную Руку Власти, ностальгирует по совку и уважает Верховного Пахана :D

Хотя вирусные мемы ватников есть и удачные. Которыми политруки прополоскали мозги вате. Ну все эти «хунта», «каратели» и мой любимый на данный момент извлеченный из нафталиновых папок КГБ мем — «фашиствующие молодчики» :D
 

Ну я то не понял, в чём я понятия подменял, да уж и не спросил. Просто у мадам логика странная. На Грушевского сначала коктейлями забрасывали ментов в отместку за снайперов ( когда же они были ))) ), потом за разгон студентов (через два месяца). Логичный вывод, что это было после законов 16.01.14 не пришёл. Ну да ладно.

А нам еще с ними жить и жить в одной стране :(

Да. А что, их высылать надо?
 
Дипломатические способы уже были. Чего только стоит порошенковское перемирие! К чему оно привело?
Да, это было правильное решение президента с точки зрения формальной дипломатии. Ну так может уже хватит!
Я не понимаю, что должен еще сделать хуйло, чтобы мир понял, с кем имеет дело? Сбросить на нас ядерку?
порошенко поставил ультиматум, ни о каком перемирии и речи не шло.
россия не украина, которая за годы независимости просрала армию. и дай нам бог не столкнуться с настоящими рос ударными силами. это будет грузия номер два.
 
Потому что ватник — одежда русского гегемона и ЗК из ГУЛАГа. Это архетипический образ. Вдвойне смешна эта тупая калька «евро-вата», за уши притянутая. Ватник он только пророссийский, поцреотичный, посконный и самодержавный. Накатывает за дидов и кричит «янки, хуй вам!», когда на ринге видит Валуева. По ночам зырит Евроспорт. Видит Шарапову — кончает в корт. :D

Хотя вирусные мемы ватников есть и удачные. Которыми политруки прополоскали мозги вате. Ну все эти «хунта», «каратели» и мой любимый на данный момент извлеченный из нафталиновых папок КГБ мем — «фашиствующие молодчики» :D

И Вам доброго дня
 
Ну я то не понял, в чём я понятия подменял, да уж и не спросил. Просто у мадам логика странная. На Грушевского сначала коктейлями забрасывали ментов в отместку за снайперов ( когда же они были ))) ), потом за разгон студентов (через два месяца). Логичный вывод, что это было после законов 16.01.14 не пришёл. Ну да ладно.

как всегда все перекрутил.

Да. А что, их высылать надо?

Нет. Просто констатирую факт.
И это затянется надолго. Ведь они и детей, и внуков своих будут воспитывать в том же духе. В духе "русскага мира"
 
Вы спросили, в чём помощь, я ответил. Ответить вам почему войска распологают в зоне действия артилерии без возможности её подавления, я не могу. Спрашивайте у руководства АТО.
град - это не артиллерия. радиус действия его - 40 км. s=pi*r2=3,14*40*40=5 тыс. кв. км. - это площадь зоны поражения одной системы. площадь луганской области - 25 тыс. км. вы понимаете, что значит отойти на безопасное от града расстояние?
 
надеюсь уже было (ведь - харьковское творчество..;))
 
россия не украина, которая за годы независимости просрала армию. и дай нам бог не столкнуться с настоящими рос ударными силами. это будет грузия номер два.

Не будет никаких войск тут, вот жеж. Все эти громыхания у границы, катания с флагами делаются для рассредоточения наших войск и ослабления атаки на сепаров. В планы Хуйла входит дотянуть до осени это говно, а наши так резко стартнули, что внезапно оказалось: велика вероятность скорого замачивания всех сепаров в сортирах. В планы Хуйла этого не входило, поэтому придумал хитрый План: страдать хуетой у границ, отвлекая часть сил украинской армии от гашения сепаратистов.

Потому как если дотянут до холодов, то в условиях зимы уже нам тяжелее будет. поэтому если досидят до октября, то считай что досидят до апреля 15го года. А там всё уже настолько будет запущено всё, что ну его нахуй. Врастут как вросший ноготь эти сепаратисты вонючие.

Поэтому основной задачей стоящей перед военными —додавить сепаратисткую гадину в её берлоге до октября.
 
Назад
Зверху Знизу