Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Нечего с ними обсуждать.
Они сюда лезут, орки галимые - через прокси, через что угодно проползают, а надо бы просто регистрацию закрыть, всего лишь. И у всех них есть цель, и цель всецело вражеская. Мы тут что, провокаторов этих мало видели? Кто нудно, кто агрессивно, кто вкрадчиво - но это всё враги, и всех их следует посылать нахуй.
Тори - почитай, в другой теме ссылку запостили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чеченцы уже задумываются - какого вообще против украинцев воюют. Им против русских интереснее.
 
Чисто поржать с рашистов)))
screen.png
 
Ляшко на мой взгляд сильный кандидат! Надо голосовать, а не верить в то что уже Порох победил! Если многие будут голосовать за Ляшко-то у него будет шанс пройти во второй тур. а там кто знает как оно будет) Реально законопроекты Ляшка очень дельные , кот.он в Раду подает, и часто в отличие от других, бывает в "горячих" точках нашей страны (даже в Крыму был). И выступления дельные - когда у Савика говорил 97% поддержки было в эфире
 
Ляшко на мой взгляд сильный кандидат! Надо голосовать, а не верить в то что уже Порох победил! Если многие будут голосовать за Ляшко-то у него будет шанс пройти во второй тур. а там кто знает как оно будет) Реально законопроекты Ляшка очень дельные , кот.он в Раду подает, и часто в отличие от других, бывает в "горячих" точках нашей страны (даже в Крыму был). И выступления дельные - когда у Савика говорил 97% поддержки было в эфире

Ты серьёзно?:eek::D Ещё реального гомосека (а не по делам) нам не хватало (в качестве презика)... Да ну нах... И не трогают его потому, что боятся зашквариться (ибо тот колорадский "контингент" не по наслышке понимает, что такое ляшко)...
 
когда Германия напала на СССР было обьявление войны?
присоединяюсь к вопросу. также интересует, сколько войн было официально объявлено за последние 50 лет и сколько их было вообще? в афганистане, например кто кому объявил войну? СССР талибам или талибы СССР. не объявляли? так может и войны не было? так точно же, не было. был интернациональный долг по защите мирного населения братского афганского народа от фашиствующей хунты.
 
та походу да. передали местным ментам, они обратно слились..

Донецк, Луганск - ментов надо просто распустить...

Думаю просто стоит их назвать не ментами, а соответсвующе поступкам ОГП. Ментами даже не пахнет.
 
Тори - почитай, в другой теме ссылку запостили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чеченцы уже задумываются - какого вообще против украинцев воюют. Им против русских интереснее.

Та подожди. А вова-то говорил, что здесь их вовсе нет. Спиздел по привычке? :іржач::іржач:

Да, решили положить жизнь за свободу даунбасса - всё равно ж диабет уже.
 
присоединяюсь к вопросу. также интересует, сколько войн было официально объявлено за последние 50 лет и сколько их было вообще? в афганистане, например кто кому объявил войну? СССР талибам или талибы СССР. не объявляли? так может и войны не было? так точно же, не было. был интернациональный долг по защите мирного населения братского афганского народа от фашиствующей хунты.

Там сидит грамотный троль, вероятно даже мозг варит. На вопросы которые помогут вывести его на чистую воду не отвечает.
 
Ляшко на мой взгляд сильный кандидат!
Однозначно. Такой боевой ******* нам нужнее всех этих пидаров в Зраде.

Ещё реального гомосека (а не по делам) нам не хватало (в качестве презика)...
Не, а шо? У нас пидаров у власти было предостаточно, нам не привыкать ващета. Так этот хоть заинтересрован в Украине как в государстве.
 
" После проведения следствия - расстрелять"
расстреливать после следствия может и не стоит, а вот пожизненной отмотать было бы очень здорово. на века память о референдуме для будущих поколений.
 
Мариуполь.
В здание вошли "защитники" Мариуполя. На здании вывешены флаги Мариуполя и России. Нацгвардия покинула здание еще утром.
 
Вы тут кукарекаете про 9-е мая, возможно если столь хорошо осведомленный человек в истории ответите нам недалеким: когда Германия напала на СССР было обьявление войны? Или это был мирный марш несогласных с политикой СССР и они шли за референдум(на танках эффектнее)?
Да, было. Что дальше?
 
расстреливать после следствия может и не стоит, а вот пожизненной отмотать было бы очень здорово. на века память о референдуме для будущих поколений.
Расстрелять было бы эффективней. По законам военного времени. И полезней гораздо.

Мариуполь.
В здание вошли "защитники" Мариуполя. На здании вывешены флаги Мариуполя и России. Нацгвардия покинула здание еще утром.
Я в толк взять не могу, нахуй они играются с этими зданиями.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу