Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Выживет Геша, или нет, понятно одно:
вместе с "референдумом" за пидерализацию
сразу после 9-го мая
будет "организованы" и "выборы" "народного мэра".
С учетом того, что он единственный контролировал милицию,
а также для того, чтобы полностью дезорганизовать ментов,
наши бывшие братья повесят это на Авакова.
Очень удобно.
 
хоть бы выжил, не люблю его но другого мера пока нет а оставаться ща без мера - это очень плохо, может возникнуть несколько "Пономаревых"
 
это понятно
но все же уже давно придумали тюрьмы... так что пусть выкарабкивается
хоть перехват объявили?

я очень за то, чтоб его судили по закону и посадили на пожизненно.
но не хотят жеж по закону...
 
СДАМ КРОВЬ ДЛЯ ГЕПЫ писать в личку
 
Директор департамента по информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко заявил журналистам, что по неподтвержденной информации, жизненно важные органы не задеты, пуля прошла на вылет, передает Интерфакс-Украина.
от так
 
Очень много - это что? Выпилил кучу насаждений, повесил таблички, поставил лавочки, которые на зоне делались и парк сделал. За 8 лет. Много?
А, еще, живодерню построил, через которую бешеные деньги отмывает.
Действительно, очень много сделал.


Да, лавочки, да, парки, да, собак повывозили... домой себе че не забрали псинок, а? Уровень Харькове вырос за время его мерства, а мысли что он ничего не сделал это так, абы сказать.
 
Капец как бесят эти разговоры, что Кернес ничего не сделал, что все сделано за деньги бизнесменов... конечно за деньги бизнесменов, только идиот не понимает, что это так, но у нас же 90% бизнесменов, которые через кучу говна у своего офиса переступать будут, чтобы в машинку сесть и НИЧЕГО не сделают...

Кернес сделал ОЧЕНЬ много и надеюсь сделает еще. Искренне желаю ему выздоровления!!!!!!

Только идиот не понимает, что за все платит конечный потребитель, а не бизнесмены. А неосведомленные еще думаю, что откаты в горсовет 50% - это сказки. Искренне желаю вам поумнеть.
 
"Легковой автомобиль, проезжавший по встречной полосе движения, остановился за спиной мэра Харькова и произвел несколько выстрелов из оружия с прибором бесшумной стрельбы. Одна из пуль попала в спину Кернеса*. Ранение в области почек, состояние Кернеса врачи оценивают как тяжелое", - пишет журналист. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то из леса, то из автомобиля, что дальше?
 
Очень много - это что? Выпилил кучу насаждений, повесил таблички, поставил лавочки, которые на зоне делались и парк сделал. За 8 лет. Много?
А, еще, живодерню построил, через которую бешеные деньги отмывает.
Действительно, очень много сделал.
Обьективно, Харьков начал преображаться, когда деньги на Евро потекли рекой. Кернес де факто рулил Харьковом с 2006 года и только в 2011 Харьков стах нихуясебе красивый.
 
Итого:
Гепе выздоровления
Триколорным - чемоданчики и изгнание из страны с позором.
Майдан тоже должен утихомириться
Жулье люстрировать
Яныка поймать и кастрировать
Живем дальше
Кто за?
Я-за!
 
Итого:
Гепе выздоровления
Триколорным - чемоданчики и изгнание из страны с позором.
Майдан тоже должен утихомириться
Жулье люстрировать
Яныка поймать и кастрировать
Живем дальше
Кто за?

Хорошо звучит :)
 
Супер - не супер, но в Харькове, в отличие от соседних областей, пока что было относительно спокойно (если не считать футбольных фанов, но те по жизни неадекваты). Гепе удавалось держать ситуацию под контролем, а это немаловажно.

Даже на ХФ, где Адольфовича особо не жаловали, все посты "а все таки он что то делал для города" "был порядок" :)

+100

В нынешней ситуации, Кернес для Харькова очень важен!
Не очень хочется, что бы Харьков слили по-быстренькому в его отсутствие...

И я присоединяюсь к тем кто желает ему вызворовления!
 
Однако Московия уже пытается поставить в один ряд "избиение" антимайдановцев и покушение на Кернеса. Пока еще не явное обвинение - но аналогия ясная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь дочурка Чечетова станет ИО. И как станет "волать": "Путин приди!"
Пиздец!

Увы, скорее всего это было запланировано еще при назначении доци...

а тут еще и 9 мая скоро, ох нескучно будет...
 
Только идиот не понимает, что за все платит конечный потребитель, а не бизнесмены. А неосведомленные еще думаю, что откаты в горсовет 50% - это сказки. Искренне желаю вам поумнеть.

Вам бы поумнеть, чтобы поняли, что пока сами не заплатите лучше не будет. Все бы на халяву.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это я видел, но написали, очень мало, практически ничего, думаю это одна из сенсации поэтому новость должна озвучиваться сильно ведь Керноса знают не только в Харькове, его знает вся Украина.
 
Я в шоке, на рос сайтах пишут что в Кернеса стреляли из рос. вертолёта!! :confused: Я не понимаю с чего они это взяли??
Да, в районе 12.00, над Померками был шум от вертолёта, к сожалению из-за деревьев и того что я была в авто я не смогла его рассмотреть, но слышно было хорошо. Что это был за вертолёт и каким, простите, хером, его привязали к покушению на Кернеса??
 
Выживет Геша, или нет, понятно одно:
вместе с "референдумом" за пидерализацию
сразу после 9-го мая
будет "организованы" и "выборы" "народного мэра".
С учетом того, что он единственный контролировал милицию,
а также для того, чтобы полностью дезорганизовать ментов,
наши бывшие братья повесят это на Авакова.
Очень удобно.

А менты уже ориентированы, пекут караваи и ждут зарплат, как у соседей. Они ничего не хотят делать для людей, только на свой карман работают.
 
Итого:
Гепе выздоровления
Триколорным - чемоданчики и изгнание из страны с позором.
Майдан тоже должен утихомириться
Жулье люстрировать
Яныка поймать и кастрировать
Живем дальше
Кто за?

Складно гонишь:клас:
 
Назад
Зверху Знизу