Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Не МИнобороны, а какой-то взвод длб-бов. Раскидать блокировку нефиг делать, то такие вояки.
 
вы что-то путаете, те, кто радостно встречал немцев - нынче именуются борцами за незалежность Украины и истинными патриотами... мир перевернулся с ног на голову...

Да нет, это вы путаете. Те кто радостно встречает оккупантов теперь вяжут колорадские ленточки и машут власовским триколором.
 
Да складывается ощущение, что не хотите федерализации только одной причине, что этого хотел Кремль. Назло. Других аргументов я не прочитал.
у меня есть весомый аргумент: я не понимаю, чем федерализация улучшит жизнь. так же я не понимаю, в чем она заключается. в увеличении полномочий местного самоуправления? примите поправки к соответствующему закону, ликвидируйте госадминистрации. шо еще? право на местный референдум - разрабатывайте и принимайте закон. право на самоопределение нужно? пардон, но "этого хочет кремль".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"ножом резанули по пальцам. это нормально?" - пиздец! адам и ева, увидев бы это, повесились бы к такой-то бабушке еще в эдемском саду.
Не нормально вообще, что солдатам приходится выполнять такую боевую задачу. Еще более ненормально, когда взрослые мужики хватают солдат, вооруженных боевым оружием "за грудки". Что им остается??? не стрелять же на поражение - холодное оружие немного остудило пыл. Но уже говорили, что надо парней вооружать дополнительно травматами и газом.
 
Ссылку на Евроньюс я дал, предвосхищая недоверие.

Да складывается ощущение, что не хотите федерализации только одной причине, что этого хотел Кремль. Назло. Других аргументов я не прочитал.

Прочтите указы президента по ссылкам выше про децентрализацию. Воспользуйтесь переводчиком. Потом напишите сюда, что дает федерализация такого, чего не дает, то, что будет сделано согласно указам. И не забудьте описать форму федерализации, которую вы предлагаете, права субъектов федерации.

Когда поймете, что децентрализация лучше, чем федерализация, можете начинать агитировать сторонников федерализации отказываться от лозунга и заняться контролем проведения децентрализации.

А пока, ответ вам такой: зачем делать то, что хочет Кремль, если это и так уже делается в лучшем виде?
 
это не десантники , это сопли. Сколько они смс-ок отдали сепаратистам? лошары деревенские. Ну ладно не стреляли, зачем было танки отдавать? сели и поехали. Нет слов! :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"ножом резанули по пальцам. это нормально?" - пиздец! адам и ева, увидев бы это, повесились бы к такой-то бабушке еще в эдемском саду.
Помогу вставить
UPbR6j3_pe8
 
Та да...Все нормально.Только почти ни один автобус на Барабан на ночной не приехал,не пустили.А так все нормально...

та ладно. я сегодня собирался ехать. был автобус. я не успел просто.
 
Только это надо вынести на голосование народа, а не чтобы пара человек это подписало в кулуарах и занести в конституцию.
я как представитель народа могу сказать, что вопрос о федерализации неактуален на референдуме. этот геморрой уже достал. донбассу нужно дать свободно дышать угольной пылью.
 
Я предлагаю не удивляться тому, что происходит, после того, что произошло.

Я не удивляюсь тому, что происходит. Я прошу вас не поддерживать не соответствующие реальности тезисы от ваших СМИ о том, что "на востоке войска убивают русских". Мы же с вами сошлись на мнении, что антитеррористическая операция в ДАННЫЙ момент не нарушает никакие права граждан Украины?

Или вы считаете, что нарушение закона одним человеком, дает право нарушать закон другому?
 
Ребята, вот подскажите! Ну никак в голове не укладывается! как так министерство обороны Украины прое...ло шесть машин украинской армии, которые украинские солдаты добровольно покинули в Краматорске. Как так на выполнение антитеррористической операции послали дизертиров? Мы тут понимаешь скидывались по 5 грн а эти прое..ли шесть БМП!! без единного выстрела. Это почти как взяли крым без стрельбы!
Если это правда, я лично снесу нахуй тему помощи военным
 
а что, лучше стало? или еще потерпеть чуть-чуть? крым тоже новый вырастет и погибшие воскреснут? я уже молчу про курс гривны и крах всех предпритий, работющих с россией...

вам сильно бы стало легче, если бы тоже самое случилось, только следующей зимой? :D или вы думаете януковичу 15 ярдов давали просто так? за правильно оформленную передачу крыма, или вы думаете курс бы не ебнул, когда очередные ярды распилили бы? или вам нравится что у нас был такой прокурор весь в золоте и минсдохом управлял жирный урод в кресле за 70 тысяч евро? :D я вас умоляю, годом раньше, годом позже, это случилось бы.

янукович сам виноват, заигрался
 
Ну вот, вы подтверждаете, что Турчинов за федерализацию. Только это надо вынести на голосование народа, а не чтобы пара человек это подписало в кулуарах и занести в конституцию.

Я рад, что мы нашли взаимопонимание.

Где я подтвердил "что Турчинов за федерализацию"? :D

п.с. а потом вы удивляетесь, что вам грубят
 
Серьёзно... в Твиттере такое выдал, а СМИ полощут теперь...
та видел. клоуны-имбицилы правят крымом.

Да нет, это вы путаете. Те кто радостно встречает оккупантов теперь вяжут колорадские ленточки и машут власовским триколором.
истину глаголишь!

воооо.... 17:00... планктон начал разъезжаться по домам, затихло бурление :D
час до дому ехать, забурлит эдак в 18:00-19:00...ибо я до 18:00 работаю :ги:
 
чем наши сепаратисты лучше предателей в 1941 г.?
точно так же разменивают родину, точно так же в погоне за призрачным личным благополучием ратуют за её уничтожение и расчленение.
Германия была куда благополучнее СССР, вот предатели тогда и рассчитывали на улучшение жизни собственной шкурки такой ценой.
схожие ситуации.

правда, государство (не страна) не заботится о своих гражданах, но украинское гос-во - невинная овечка в сравнении с репрессивной машиной сталина 30-х годов.
 
Не нормально вообще, что солдатам приходится выполнять такую боевую задачу. Еще более ненормально, когда взрослые мужики хватают солдат, вооруженных боевым оружием "за грудки". Что им остается???
эти ебанаты уже наработали на пожизненное, так шо думаю пора. тут или трико в обтяжку с накрашенными губками или на поражение. пора уже раздупляться.
 
На референдуме будет как минимум два противоположных вопроса, вы всегда можете выбрать тот который нравится вам. Если вы уверены, что большинство хочет того же что и вы, то вам бояться нечего.
Мы уже видели Крым!
Это первое.
А второе: почему Вы и иже с Вами, молчали о референдумах ДО того, как произошло то, что произошло? Почему Вы при той власти, которая была до нынешней, молчали и не референдили?
 
Назад
Зверху Знизу