Всеобщая мобилизация злости

Всеобщая мобилизация злости, говорите? Улыбнитесь, что ли? ;)

1660288_626278227440853_1174814382_n.jpg
 
так тут только продажных троллей не банят. И не зависит к какой из политических сторон ты относишься.
 
эта боль навязана и разжигается в том числе и здесь.
и это касается не только Крыма. Мне кажется только ленивый ничего не разжигает.

У меня, например, была мечта (ну, в порядке бреда) чтоб как раз в такое нелёгкое время для нашей страны этот форум стал на время чуточку порядочнее, добрее, лояльнее. Сейчас, как никогда, нужно, чтоб агрессия пресекалась. За любой мат в любую сторону, за любое описание насилия. Вот, чтоб противоположность привычному ХФ. Но это так...мечты-мечты. Я вчера подискутировала на этот счет с модератором, поняла, что дохлый номер. "Работаем в привычном режиме".
 
Ну вот Крым ( к примеру) это конечно актуальная тема последнее время. Я был в Крыму 1 раз хотите, верьте хотите нет, и уверен что не все люди могут позволить себе отдыхать в Крыму каждый год ( да именно год ) не все однако" мажорчики " И все-же может дело не только в национальных интересах, кланах, глобальной политики. А отношения к людям в целом ( заслуживаем то что сами сотворили ) """":(Биомасса, какой мне смысл бороться за этот Крым к примеру, если у меня в действительности есть масса других дел ( как (получить достать ) заработать денег. Какие "разжигания" если вся разница в классах и интересах, а не политике ? ( политика тоже интерес)
 
сколько ж люди из-за этого ругаться будут, Вас же сталкивают. Посмотрите вокруг себя кто это делает. Мы же раньше так не жили. Все тут мирно существовали, зачем разжигать. Зачем тут куча тем провакационных.

И действительно.
Все мирно существовали, а затем российские войска оккупировали часть терриории Украины.

Просто удивительно, что это вызывает негативную реакцию, да?
Ну отобрали и отобрали, дело житейское, зачем разжигать.

Тут куча тем война, напали, захват. Что не провокации по Вашему?

Да можно просто новости посмотреть, что в Крыму делается.
Тут напали, там захват.
Сплошные провокации.

Создайте ХФ - 2 свободный. где будут все горить обо всем как раньше.

Создайте, делов-то.
Внезапно, на свободный форум будет интересно заходить трём калекам.

И что Вы меня, взрослого человека, за баните, что бы я молчал?

Ну тут надо определиться, либо указать мужской пол в профиле, либо внимательнее следить и не допускать такого палева, товарищ пропагандист :D

А забанить, это несомненно бесчеловечно и нарушение всех прав личности.
Можно обратиться в СБ ООН, тот самый, которому россия (страна-террорист) сейчас не даёт нормально функционировать.
 
если вся разница в классах и интересах
Прекрасно. Это же естественно, что все, абсолютно все люди, разные. Разное воспитание, окружение, интересы, приоритеты...разное. Почему, когда люди встречаются, создают семью одни могут находить компромиссы и живут 100 лет в браке счастливо, а другие нет и разводятся?
 
Простынку не осилил, но сажу что к умным себя не отношу, а просмотр-это да;)
 
Вот сколько времени читаю форум, и не пишу по событиям не потому, что нечего сказать, а потому, что даже не ввязываясь в дискуссии волосы дыбом стоят...
Люди, что же вы злые такие? я все понимаю - Родина в беде..но не от той же случайно злости вашей? Все темы просто пропитаны ненавистью и жестокостью, не только к соседям нашим, но и друг к другу... Были бы все хоть чуточку добрее, и жили бы все намного лучше..Тема, конечно, никому не нужна, но я высказала свое мнение, может задумается кто-то..

Действительно,руссофашисты ввели войска в нашу страну,отжали кусок страны,угрожают дальше пойти,у себя в стране внушили всем что мы тут полудурки живем под руководством каких то бендер...Разве это повод для злости и ненависти?
 
он и так твой, истерия закончится и едь наслаждайся Крымом. Хватит, эта боль навязана и разжигается в том числе и здесь.

Нет, разжиганием занимается не Харьков, а совсем другой город.
Этот город называется Москва.

У многих там недвижимость, родственники, как от этого отказаться?

От родственников можно не отказываться.
А от недвижимости, если ценная, отказаться очень сильно помогут.
И российский паспорт не спасёт.


всегда, сколько я его помню.

такой злости никогда у людей не было.

И правда, сколько помню, никогда ещё российско-фашистские захватчики не оккупировали ничего в Украине.

А может быть и злость от того, выждал удобный момент и воткнул нож в спину тот, кто называл себя братом?

все закончится, как потом друг с другом общаться?

Да очень просто.
В зависимости от того, какую позицию человек занял.
Если кто-то зовёт захватчиков на нашу землю, наверное общение не сложится.

Потому что этот человек хочет очень плохого для меня и близких мне людей.

А значит, это и не человек совсем, а мразь и гнида.
Со всеми вытекающими.
 
Прекрасно. Это же естественно, что все, абсолютно все люди, разные. Разное воспитание, окружение, интересы, приоритеты...разное. Почему, когда люди встречаются, создают семью одни могут находить компромиссы и живут 100 лет в браке счастливо, а другие нет и разводятся?

Классы имеется ввиду "богатые и бедные" маргинальные общества, искусственно сформированные под предлогом собственной важности и достаточной жизни. Как раз я полностью разделяю ваше мнение о том что уникальность это прекрасно.
 
богатый и бедный, умные и глупые
 
а другие нет и разводятся?

Уверен что кроме воспитания и уровня развития есть и внешние факторы препятствующие развитию личности и развития великого в человеке. Экономическая независимость...
 
Нет, разжиганием занимается не Харьков, а совсем другой город.
Этот город называется Москва.



От родственников можно не отказываться.
А от недвижимости, если ценная, отказаться очень сильно помогут.
И российский паспорт не спасёт.




И правда, сколько помню, никогда ещё российско-фашистские захватчики не оккупировали ничего в Украине.

А может быть и злость от того, выждал удобный момент и воткнул нож в спину тот, кто называл себя братом?



Да очень просто.
В зависимости от того, какую позицию человек занял.
Если кто-то зовёт захватчиков на нашу землю, наверное общение не сложится.

Потому что этот человек хочет очень плохого для меня и близких мне людей.

А значит, это и не человек совсем, а мразь и гнида.
Со всеми вытекающими.

Ты очень сильно ошибаешься. Ты смеешься на до мной, пытаясь сделать из меня дурака называя пропагандистом.

Да я пропагандист мирных отношений хотя бы на форуме, здесь в этом маленьком собственном мире Харькова.

Посчитай сколько раз ты за вчера и сегодня поднимал волну конфликтов между людьми на форуме и что ты можешь видеть кроме интернета и телевизора набивая столько сообщений.

Сделай вывод о компетентности своих мнений.

Ты продолжаешь гадить даже там где хотят воссоединиться.

Пропагандист - за добро, даже в отношениях с тобой, все пройдет. :пиво:
 
Вы часть ситуации где-то потеряли.

И правда.

Я же упустил момент, когда в декабре российские власти купили нашего президента, его руками создали в стране нестабильность и пытались загнать в долги, чтобы гарантированно уничтожить экономику после выборов 2015.

Не получилось, теперь действуют по-другому.
 
Разве это повод для злости и ненависти?
злости и ненависти к кому?

Тут был пример про детскую площадку, которую посторонний человек захватил, поставил забор и пускает только детишек с другого района. Так вот, мужик пойдет, даст в дыню этому гаду и уберёт забор. При этом свои детишки не должны пострадать.

Я же упустил момент
ну там еще были нюансы, да ладно, не в этой теме.
 
о чем говорить, если у тебя мозга не хватило прирегистрахе пол поставить?

при чем тут мозг, я не спорю о том кто я, я говорю о бардаке и ругани которые тут присудствуют.

Браво, я не знаю вашего оппонента но позвольте поддержать вас хотя-бы так.

Спасибо Вам.

Мой оппонент уже загнал мне отрицательный отзыв. Видимо задача такая стоит. Он просто не знает что мне на него наплевать, на отзыв имеется ввиду. А человека жалко, откуда у него столько злости внутри.
 
Назад
Зверху Знизу