Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Ёбаный стыд, по которому разу на те же грабли... А впереди ещё самое горячее - выходные. В т.ч. и у нас. Справиться с этим некому. Картбланш Путлеру для "наведения порядка" скоро будет выдан.
 
Ты таки тупой.
Это Тори ввела войска в ваш рабский загон, или вы влезли с оружием в неашу страну?

Тори, ну не нападайте на человека, он вроде не в форме и не с автоматом. Общаюсь с двумя россиянами постоянно, на меня они не гонят, просто интересуются что на самом деле происходят и переживают. Не все же одинаковые:confused:
 
Ну-ка с этого места поподробнее.
Восточные области захватываются? Это какие?
Если ты про ОГА, то кем они захватываются? Правым сектором? Или сторонниками федерализации и движения в сторону России. "Народные" губернаторы кем провозглашаются? Правым сектором?

С какого места? Читайте полностью, а не выдергивайте куски из контекста. Я не про ОДА. А про информационую войну.
 
Сегодня стало известно, что США впервые с 1990 года выбросили на рынок нефть из своего стратегического запаса. Всего на продажу поступило 5 млн баррелей, что составляет всего лишь 1% от американских запасов. Но эффект превзошел все ожидания – в Нью-Йорке нефтяные фьючерсы упали на 2% – до $98.


это Балик прогнозировал :)
 
Ёбаный стыд, по которому разу на те же грабли... А впереди ещё самое горячее - выходные. В т.ч. и у нас. Справиться с этим некому. Картбланш Путлеру для "наведения порядка" скоро будет выдан.
Да, они этого и добиваются.
 
Хм, вы вроде тоже не на иврите пишите. Так, где была ошибка? Или , чтоб с темы съехать. Барабан закрылся, работы нет? Или при отсутствии аргументов в беседе, начинаем искать орфографические ошибки. Бывшая училка на пенсии?


нет. Телевиденье, не смотрю. Никакие каналы, не подключаю. Телевизор использую, только для просмотра фильмов с двд. Наверно, по этому, еще могу, хоть, как-то трезво оценивать ситуацию. Официальная группа правого сектора, была создана, за 5 дней, до начала всех событий в ноябре. После этого, идет постоянная пропаганда ненависти к русским. Угрозы в их стороны и призывы, нарушения целостности их территорий. Но и переодический, захватываються восточные облости Украины, типа уроды, мы придем, вас жить научим. Как бы понимаю, что группу курируют с америки и запада, но то что в группе состоит, примерно пол миллиона человек и призыв, мочи москалей, за пол часа набирает больше тысячи лайков, говорит о том, что это кому-то надо и делается это, не просто так. И действия, достигают своей цели.

Я не филолог. По образованию я физик. Работаю в IT отрасли. По ошибкам: телевидение- так будет правильно. "Ни какие" в данном контексте следует писать раздельно, "поэтому" - слитно. Захватываются- без мягкого знака, проверочный вопрос: Что делают. Ошибки элементарные.
 
Есть доказательства, что нет? То, что да, полно. И хватает видео, про то, где находились их тренировочные лагеря, в каких странах и кто за этим стоял и спонсировал.

Давай видео.Не будь пустобрехом.

+1.
Итак, видео в студию! Ждём-с.
 
Три людини загинули від рук російських радикалів під час проукраїнського мітингу в Донецьку

Мітинг за «Єдину Україну» переріс в криваве побоїще.(((
 
интересно, при приемке, какого уровня медкомиссия?
знавал я одного гвардейца-рожа, хоть цуценят бей... но он старой, еще прошлой национальной гвардии...
они таких много не найдут... или и среднестатистических наркоманов-алкашей-додиков и педиков набирать будут?
 
Назад
Зверху Знизу