Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

гы, родственники посмешили. Приезжаю к ним сегдня в гости, только с поезда, а на меня смотрят квадратными глазами и спрашивают: "Так вы там че. в харькове правда за присоединение к рашке, а то тут по телеку говорят, что харьков впереди всех орет за присоеденение"...молча достаю сигарету, подкуриваю и думаю. как бы выкинуть их теле с окошка, заебали паникеры
 
как же вы/все наше общество деградировали! Мне вас жаль... Рю - достойный человек во всех смыслах, хоть я и не знакома лично. Постыдились бы, хотя б в общечеловеческом смысле, так "поливать" человека

ой, как интересно:-). Мне вот непонятно, когда этот "уважаемый" Булатов успел снять деньги (что люди "жертвовали" на автомайдан) и потратить их по собственному усмотрению? во время "пыток"? или после? да это клоун такой, что о нем даже и вспоминать не хочется! "издевались" над ним - а как же! верьте сказочкам из зомбоящика и дальше, коль мозгов нет. В правительстве что ни министр - то "песня". Та же "одиозная" Денисова (как ее вообще можно назначать?), - "профессионалка", которую все в Крыму очень хорошо знают и помнят:-) о чем тут еще говорить?

почему у вас все, кто с вами несогласен, сразу "продажны"? Еще раз говорю - не будет у нас никогда "единой страны", - у нас в обществе "убить" готовы любого, кто имеет альтернативное мнение. Причина - в нас
Фига се несогласен! Да я любовалась фотками Рю, уважала ее образ мышления...И на тебе-человек с маниакальным упорством, с напором носорога, постит непроверенное, фальшивое, идеологически-истеричное УГ. Да я просто расстроена.
 
Ну тады русские тоже правы, потому что у них больше автоматов...
ну да, выходит, что так
Ваш Сашко Билый - бандюганюще и завтра ему можете не понравиться уже Вы. Вы думаете он Вам леща не отпустит только потому, что Вы ржали с прокурора?
они об этом не думают. Подумают "завтра"
 
Бандюга (не невинный) мордует бандюгу от власти (шо еще не доказано, но, как принтер, принимается по умолчанию). Закон джунглей чи шо? Прав тот, у кого автомат?
Ну тады русские тоже правы, потому что у них больше автоматов...
Ваш Сашко Билый - бандюганюще и завтра ему можете не понравиться уже Вы. Вы думаете он Вам леща не отпустит только потому, что Вы ржали с прокурора? Щаз, ага....Не, ну ежели и у Вас есть автомат то тогда и Вы можете отпустить леща Белому...
Пы.Сы. " если ты ведешь себя как животное, то не удивляйся, что рано или поздно на тебя откроют охоту.." (с) (один умный дядька)

Автомат :рл:. Базука
 
Да я любовалась фотками Рю, уважала ее образ мышления...И на тебе-человек с маниакальным упорством, с напором носорога, постит непроверенное, фальшивое, идеологически-истеричное УГ. Да я просто расстроена.

Я не знаю, я тоже не понимаю отчего такие перемены.

Гипотеза одна - пришла пизда кормушке.
 
Крым уже был и там и тут, поэтому пускай сам решает. Но я думаю, что люди проголосуют за в пользу Украины. Я боюсь того, что будет потом.....
 
человек с маниакальным упорством, с напором носорога, постит непроверенное, фальшивое, идеологически-истеричное УГ.
может, это вас "подменили"? Я ничего "такого" (описанного Вами) в Рю не заметила :confused: Есть хорошая фраза (на века) - начинать надо с себя. Может, подумаете на досуге?:rolleyes:
 
Так ?
9f5ba5f9b8b7.jpg
973e6c0d764f.jpg
f5552c4d0a3c.jpg

Вот честно, этими тремя фото Вы меня утомили крайне...
ЕЩЕ РАЗ напишу: если бы мырнидиты незаконно не находились в административном здании, не было бы подобного.
 
может, это вас "подменили"? Я ничего "такого" (описанного Вами) в Рю не заметила :confused: Есть хорошая фраза (на века) - начинать надо с себя. Может, подумаете на досуге?:rolleyes:

А что со мной не так?
 
Вот честно, этими тремя фото Вы меня утомили крайне...
ЕЩЕ РАЗ напишу: если бы мырнидиты незаконно не находились в административном здании, не было бы подобного.

Да ну. а пистолетики для чего?
 
Как обычный человек, который приблизительно представляет схему общества с древнейших времён. Она не меняется.
да тут не форум а новинки социологии и права))) а какая именно система общества не меняется?
 
Ты наверное забыл где живеш?
У нас все покупается и продается .
Даже тебя как раба давно купили только ты не допреш что раб мозгов не хватит.

Конечно воду можно купить. Только какая цена будет у сельхозпродукции?
 
Назад
Зверху Знизу